01 августа 2014

Мой дом...или уже не мой

Просто хочу выговориться.
У нас давно нет воды, постоянные перебои со светом и связи нет. а еще совсем недавно я поверила Порошенко, что это все закончится за 2 недели. И я уверенная в завтрашнем дне, покупала клубничку, морозила на зиму, готовила заморозки на зиму. А вчера пришли с погреба, и оказалось что всем моим заморозкам пришел конец, света не было, видать когда дали, из- за напряжения что-то сломалось, а я и не заметила, т.к. непонятно как свет дают. И вот я так вчера разревелась с этими баночками скисшей клубники в руках, сидела на полу перед морозилкой и рыдала взахлеб, и не заморозки было жалко, вот просто сидела и не знала, будет ли следующий день. Будет ли зима?и будет ли у нас дом..?
Извините, просто накрыло((((
Заикальница 01 августа 2014
Сочувствую...
sobacura 01 августа 2014
Вам некуда выехать? Есть хоть на дорогу? Едьте куда нибудь, сейчас везде принимают беженцев, поселяют.
Барабасиха 01 августа 2014
Нет никакой уверенности в завтрашнем дне(
Нужно жить одним днем
СКИБИДЫШь 01 августа 2014
как я ВАс понимаю. но нельзя сдаваться. царь соломон, когда ему было весело смотрел на сое кольцо и ему становилось грустно, а когда ему было весело, он смотрел на свое кольцо и ему становилось грутсно. так вот там было написано ’ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ’ . ПОТОМУ Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ, ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ
Герцогиня 01 августа 2014
Снова Порошенко виноват...
Лень гуглить 01 августа 2014
Сочувствую! Да, сейчас все только сушить надо. А вы в какой области?
ЛедиДи 01 августа 2014
Ответ дляsobacura
Вам некуда выехать? Есть хоть на дорогу? Едьте куда нибудь, сейчас везде принимают беженцев, поселяют.
Та да или в Россию ехать и слушать, что вы хохлы сами не знаете, чего хотите или по Украине и выслушивать, то что вы сепаратисты и наши мужчины за вас воюют а мы вас проклинаем Знаем, плавали... Если что можете поехать в те города только по Донбассу которые очистили от сепаров
Я такая боевая 01 августа 2014
мы людей хороним десятками, а вы за клубничкой рыдаете....
кому сейчас легко. Дай Бог, чтобы это была самая большая ваша проблема.
Я такая боевая 01 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Та да или в Россию ехать и слушать, что вы хохлы сами не знаете, чего хотите или по Украине и выслушивать, то что вы сепаратисты и наши мужчины за вас воюют а мы вас проклинаем Знаем, плавали... Если что можете поехать в те города только по Донбассу которые очистили от сепаров
не согласна, я из Западной, всегда рады людям, которые именно ЛЮДИ.
Вы прекрасно понимаете о чем я.
СКИБИДЫШь 01 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мы людей хороним десятками, а вы за клубничкой рыдаете....
кому сейчас легко. Дай Бог, чтобы это была самая большая ваша проблема.
ДА не в клубнике дело-то, просто все морально истощены.
ЛедиДи 01 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мы людей хороним десятками, а вы за клубничкой рыдаете....
кому сейчас легко. Дай Бог, чтобы это была самая большая ваша проблема.
ну вот, что и требовалось доказать Не в клубнике дело, копайте глубже
Фрикаделька 01 августа 2014
откуда вы?
Я такая боевая 01 августа 2014
все будет у нас хорошо, если мы перестанем друг друга травить и грязью поливать.
Фрося_Бурлакова 01 августа 2014
Автор многим Вас не понять, но Вы не расстраивайтесь. действительно пусть это будет самое последнее горе у Вас, Всё наладится, крепитесь. Руки. ноги целы уже хорошо
ЛедиДи 01 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не согласна, я из Западной, всегда рады людям, которые именно ЛЮДИ.
Вы прекрасно понимаете о чем я.
Да он выше почитайте посты или в темках начиталась уже Сделала вывод, что уезжать никуда не буду
sobacura 01 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Та да или в Россию ехать и слушать, что вы хохлы сами не знаете, чего хотите или по Украине и выслушивать, то что вы сепаратисты и наши мужчины за вас воюют а мы вас проклинаем Знаем, плавали... Если что можете поехать в те города только по Донбассу которые очистили от сепаров
Не знаю, у нас такого пока не встречала. Мы в Киевской области, принимаем беженцев, каждый день обзваниваем тех, кто обращался за помощью с поселением, просто не все к нам ехать хотят, все в Киев рвутся...

А тех что мы уже поселили, никто не поносит и не упрекает.
Фрикаделька 01 августа 2014
на счет клубники понимаю...у меня холодильник накрылся как-то, тоже все заготовки пропали. Но у вас дел не в клубнике, держитесь!!
ЯяяКакаджамбо 01 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Снова Порошенко виноват...
клубника протухла - виноват порошенко.
по-моему вполне логично.
lauramagic 01 августа 2014
автор , все будет хорошо!
не расстраивайтесь!
клубника - то наживное.
хотите , я вам зимой вышлю , и вы себе сварите вкусный компотик?)))
я все-равно к ней равнодушна , а мама как всегда целю кучу наморозила)
автор Я не в теме 01 августа 2014
Ответ дляsobacura
Вам некуда выехать? Есть хоть на дорогу? Едьте куда нибудь, сейчас везде принимают беженцев, поселяют.
Я не хочу никуда ехать, денег у меня практически нет, только недели на 2 прожить где-то, обузой не хочу и не буду. Бомбят, а я все равно сижу и верю...верю что завтра это все закончится, и я стоя в домашних тапочках и с чашкой горячего чая буду смотреть из окна на играющих детей, на бабушек на лавках и содрогать только от роздавшейся грозы в небе..
Неугомонная 01 августа 2014
Порошенко это специально сделал, чтобы Вы зимой ели его конфеты, а не свою клубнику, атата
Я такая боевая 01 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Да он выше почитайте посты или в темках начиталась уже Сделала вывод, что уезжать никуда не буду
ваше дело и ваше решение.
Я каждый день держу связь с Луганской областью - они знают, что я готова их принять, если что.
По крайней мере детей, стариков. Мы нормально общаемся, обычные люди.
автор Я не в теме 01 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Сочувствую! Да, сейчас все только сушить надо. А вы в какой области?
Луганской
LLIeppu 01 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мы людей хороним десятками, а вы за клубничкой рыдаете....
кому сейчас легко. Дай Бог, чтобы это была самая большая ваша проблема.
автор же написала, что не в клубнике дело!
olehka1980 01 августа 2014
Автор. Как я вас понимаю.... Живу с детьми в чужом городе. МУж дома -работа не отпускает. У меня почти не осталось сил и веры что все будет ок. С ужасом думаю о том дне когда закончится заначка или наступят холода.... плачу по ночам....
автор Я не в теме 01 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мы людей хороним десятками, а вы за клубничкой рыдаете....
кому сейчас легко. Дай Бог, чтобы это была самая большая ваша проблема.
Да не рыдала я за клубникой, это было просто последней каплей. Нервов уже вообще нет(((
FISHK 01 августа 2014
Автор, искренне Вам сочувствую, от души желаю, чтобы весь этот ужас поскорее закончился!!!!! Держитесь, пожалуйста! Будем надеяться, что осталось совсем чуть-чуть потерпеть!!!Мира всем!
Ошеламиссимо 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Порошенко это специально сделал, чтобы Вы зимой ели его конфеты, а не свою клубнику, атата
подобные комменты пишут овцы, которые считают от своей тупости, что до них очередь не дойдёт. вы глубоко ошибаетесь. Тоже холодильники подразгрузите, потом посмеётесь попозже чуток.
автор Я не в теме 01 августа 2014
Ответ дляlauramagic
автор , все будет хорошо!
не расстраивайтесь!
клубника - то наживное.
хотите , я вам зимой вышлю , и вы себе сварите вкусный компотик?)))
я все-равно к ней равнодушна , а мама как всегда целю кучу наморозила)
))))) Спасибо
Петросянша 01 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
Да не рыдала я за клубникой, это было просто последней каплей. Нервов уже вообще нет(((
Поражаюсь тем, кто не понял смысла написанного вами поста.