01 августа 2014

Вот почему такие разные советы дают в реале и на Советчице

Предистория: живем с мужем плохо, не бьет, но и не особо ласкает, одним словом оба в браке не счастливы. Наклевывается любовник. Реально советуюсь с подружками, оказывается почти у 70% моих подружек есть постоянные любовники и они мне советуют ни в коем случае не отказывать, а брать от жызни все предложения. У меня есть сомнения. Я обратилась за советом сюда. Боже мой, оказалось что я и продажная шкура, и шлюха, и разрушительница семей....
Девочки, так это что получается, что здесь сидят за компами все порядочные, а реально жывут шлюшки или как так могут расходиться мнения?
Что думаете по-этому поводу?
Заранее хочу предупредить что никого своим вопросом не хочу обидеть или скорбить, просто интересуют мнения.
oksini80 01 августа 2014
Автор, это ваша жизнь! Я бы развелась, чтобы был шанс и у меня, и у мужа найти свою половинку!
Морковку дай 01 августа 2014
Какая вы, такие у вас и подружки)
Престидижитатор 01 августа 2014
Такі да
СКИБИДЫШь 01 августа 2014
Ну Ваши подружки и Вы вмсете с ними под стать друг другу.У меня ни одна подруга,ни одна знакомая не гуляет и не имеет любовника,все в той или иной степени счастливы в браке.
Акукарача 01 августа 2014
знаете если б я и надумала мужу изменить - не обсуждала б это со всеми вдоль и поперек
Аноним Первый 01 августа 2014
жи-ши пиши с и... и т.д. Вы странная. зачем с кем-либо советоваться? Нравится человек, дерзайте молча, меньше сплетен будет
Коко Шанель 01 августа 2014
разный контингент
у меня в реале почти у всех родственниц есть любовники, причем мужья о них знают, не лично, конечно, но знают, что жена гуляет. И им по барабану, сотрят себе телик и деградируют.
Подруги мои вроде верные жены, по крайней мере, если адюльтер присутствует, то они это скрывают.
Дея Торис 01 августа 2014
я бы сначала развелась, а потом уже все остальное делала

ну я просто очень простая девушка и приверженка честных отношений
На перекуре 01 августа 2014
Это вы подруг себе таких выбираете. У меня например нет ни одной подруги с любовником.
Оль_ 01 августа 2014
Потому что реальных подружек объединяют общие убеждения хоть какие-то (иначе зачем им дружить), т.е. похожие в чем-то люди. А здесь - разношерстные и все разные - регионы, возраст, достаток. Т.е. такой себе мини-срез общества.
Maryland 01 августа 2014
никого не буду ни защищать ни обвинять.
может у вас с мужем одна единственная проблема-неумение проговаривать свои желания?
Bagirella 01 августа 2014
Тут все хотят казаться идеальными. Делайте как считаете нужным. Если хотите, то вперед.
Дея Торис 01 августа 2014
Ответ дляАкукарача
знаете если б я и надумала мужу изменить - не обсуждала б это со всеми вдоль и поперек
+1
Анонимба 01 августа 2014
У меня и моих подруг в реале нет любовников. У сотрудниц на работе были. Сама я не ханжа и считаю, что если на браке стоит крест, то смысл хранить верность. Но себе не хочу любовника.
Домашка 01 августа 2014
знаете почему они такое тут пишут? потому что у них кроме стирки, готовки, выгула ребетенка больше в жизни нифига нет. никто на них внимание не обращает, кроме мужа, который вспоминает, когда у него чешутся яйца. и брошенки так пишут, совесть свою успокаивают. берите от жизни все. лучше сделать и не жалеть, чем всю жизнь потратить впустую.
Maryland 01 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Это вы подруг себе таких выбираете. У меня например нет ни одной подруги с любовником.
а у меня подруги разные, есть такая что гуляет направо и налево, есть такая что только мужа любит и очень порядочная. а есть еще одна, которая в разводе, и говорит жалеет что вот после свадьбы как одела себе ’шоры’ на глаза, так кроме мужа никого не видела. А он потом ей изменил сволочь и бросил с маленьким ребенком.
Пурген 01 августа 2014
автор, я б на вашому місці навіть не питалася. Якщо хочете - робіть так як хочете, але щоб ніхто не знав. ТОді усі будуть довольні :)
Дую ветер 01 августа 2014
Я чиста, как белый лист вот уже 10 лет перед мужем и перед Богом - хотите верьте - хотите не верьте. Я замуж вышла в 30 лет. До этого наездилась, нагулялась. Мужчины были разные и женатые и не женатые, и богатые и не очень. Мне хватило).

Ну, из всего моего окружения нет ни одной моей подружки, занкомой, у которой есть любовник. Только одна подружка, которая в разводе, сейчас меняет мужиков, как перчатки.
Поэтому нельзя всех под одну гребенку. Есть разный социальный уровень, есть счастье в семье, есть всему разные причины.
Голубая фишка 01 августа 2014
если детей нет, то че тут думать?
А на советчице половине домохозяек с умом пенсионерки, что они могут вам еще сказать?
Тут вообще, если просто красивая ухоженная девушка, то уже шлюха, потому что выглядит хорошо и красится
Голубая фишка 01 августа 2014
Ответ дляДомашка
знаете почему они такое тут пишут? потому что у них кроме стирки, готовки, выгула ребетенка больше в жизни нифига нет. никто на них внимание не обращает, кроме мужа, который вспоминает, когда у него чешутся яйца. и брошенки так пишут, совесть свою успокаивают. берите от жизни все. лучше сделать и не жалеть, чем всю жизнь потратить впустую.
чётко +100
Sergey Grebenyuk 01 августа 2014
скажи мне кто твой друг и т.д.
Пурген 01 августа 2014
Ответ дляДомашка
знаете почему они такое тут пишут? потому что у них кроме стирки, готовки, выгула ребетенка больше в жизни нифига нет. никто на них внимание не обращает, кроме мужа, который вспоминает, когда у него чешутся яйца. и брошенки так пишут, совесть свою успокаивают. берите от жизни все. лучше сделать и не жалеть, чем всю жизнь потратить впустую.
100% .... я зараз на роботі, от як прочитала, аж смішно стало, але воно так і є...
ви перегляньте теми... іноді аж тошнить...
а ви якщо почуваєтеся прекрасно і тягнути ’оце’ не хочете - беріть від життя все... потім буде що згадати...

повірте мені
Голубая фишка 01 августа 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
скажи мне кто твой друг и т.д.
фигня
Анонимушка 01 августа 2014
Автор, делайте так,как Вам подскажет сердце. Если просто назло мужу- то не нужно! Будет еще хуже ( на душе). И если и будете заводить интрижки, то с подругами меньше всего это обсуждать ! А то не успеете еще нагрешить , а разговоры пойдут впереди! . Про мнения - многие хотят казаться лучше.И многие громко осуждают те ’ пороки’ какие тайно им присущи. Жизнь одна!
Nata Li 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
я бы сначала развелась, а потом уже все остальное делала

ну я просто очень простая девушка и приверженка честных отношений
Я тоже.
Дея Торис 01 августа 2014
Ответ дляNata Li
Я тоже.
автор Прасковична 01 августа 2014
Вот, услышала я наконец-то что на Советчице не только ханжы собрались)
Девочки, спасибо за мнения, было очень интересно и познаватальено узнать что вы думаете!
Fancy Love 01 августа 2014
Я также придерживаюсь мнения, что раз уже есть муж, нужно делать все, чтобы сохранить отношения. Зачем тогда нужен брак, если будучи в нем изменяешь. Для меня такой брак теряет смысл. До замужества тоже было много разных отношений, замуж выходила по любви.
автор Прасковична 01 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Я также придерживаюсь мнения, что раз уже есть муж, нужно делать все, чтобы сохранить отношения. Зачем тогда нужен брак, если будучи в нем изменяешь. Для меня такой брак теряет смысл. До замужества тоже было много разных отношений, замуж выходила по любви.
Вот здорово так - по-любви, а я вышла назло бывшему...
Пешеходик 01 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
если детей нет, то че тут думать?
А на советчице половине домохозяек с умом пенсионерки, что они могут вам еще сказать?
Тут вообще, если просто красивая ухоженная девушка, то уже шлюха, потому что выглядит хорошо и красится
как то в темке писали что муж у всех первый мужчина а у кого больше те шлюхи)))))) и правда. Все такие правильные аж тошнит!