01 августа 2014

Девчёнки правда ли что сентябрь и октябрь не будут выдаваться зарплаты

Слышала что не будут выдавать зарплаты в госструктурах 2 месяца или всего по 200грн в месяц. остальные деньги пойдут на армию,а мы будем работать за свой счёт. не знаю верить или нет,может очередные сплетни. и теперь думала выходить на работу(я в декрете пока до января),но вот такое сказали,сижу и не знаю,что делать выходить иил нет.вдруг правда зп платить не будут.
Мао_Мяо 01 августа 2014
Бред!!!! Не наводите панику!
Saha_ovs 01 августа 2014
бред
Берегу и стерегу 01 августа 2014
Слышали в бухгалтерии или от бабок с семками?
Берегу и стерегу 01 августа 2014
Когда уже за дезу банить тут будут.?
В шоколаде 01 августа 2014
вы сами верите, в то, что написали? неужели нет мозга логически подумать?
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда уже за дезу банить тут будут.?
Ох ты боже мой! От нашей вонючей верхушки можно любого говна ждать. Работаю в дет.саду. Так вот с марта по май все замены не (то есть утаили!!!!), что ввели такую куйню: как ’взаемовыручка’. То есть замены не оплачиваются. Люди два месяца в окуе ходили. Правда потом таки дали (не все, конечно). Извините за нецензурную брань, но слов других нет, когда говорю о нашем правительстве.
автор Амели на мели 01 августа 2014
нет не от ’бабок с семками’,мне сказали это с работы и работница администрации. за мозгами своими следите,я не оскорбляла никого!!!!!
Там-тарарам 01 августа 2014
Будут удерживать с ЗП 1,5 %
Онанимный пользыватель 01 августа 2014

меньше минуты назад

Ответ для Берегу и стерегу

Цитата:

Когда уже за дезу банить тут будут.?

Ох ты боже мой! От нашей вонючей верхушки можно любого говна ждать. Работаю в дет.саду. Так вот с марта по май все замены не оплатили. И сволочи смолчали, что не заплатят (то есть утаили!!!!), что ввели такую куйню: как ’взаемовыручка’. То есть замены не оплачиваются. Люди два месяца в окуе ходили. Правда потом таки дали (не все, конечно). Извините за нецензурную брань, но слов других нет, когда говорю о нашем правительстве.
Айболитная 01 августа 2014
Никакая это не деза. Вчера подписали. У бюджетников 2 месяца без оплаты,перевод на полставки. Нас уже обрадовали.
Кокосиха 01 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда уже за дезу банить тут будут.?
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Никакая это не деза. Вчера подписали. У бюджетников 2 месяца без оплаты,перевод на полставки. Нас уже обрадовали.
Охотно верю!!!!!!!!!!!!!!
rkp 01 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда уже за дезу банить тут будут.?
вот и я жду! нет сил читать уже эту ересь. Есть предложение банить самим шутками в ответ
автор Амели на мели 01 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Никакая это не деза. Вчера подписали. У бюджетников 2 месяца без оплаты,перевод на полставки. Нас уже обрадовали.
а с какого месяца не подскажите?
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ дляrkp
вот и я жду! нет сил читать уже эту ересь. Есть предложение банить самим шутками в ответ
идите в бюджете поработайте, а потом я посмотрю, как на шутитесь.
кошкомышь 01 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Никакая это не деза. Вчера подписали. У бюджетников 2 месяца без оплаты,перевод на полставки. Нас уже обрадовали.
кто подписал?
ничего не нодписано, не сейте панику.
на сегодняшний день ввели только дополнительный налог на нужды армии в размере 1,5% и урезали зарплаты депутатам. все
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
За ошибки извините -- эмоции шкалят.
rkp 01 августа 2014
я бюджетник.сейчас в отпуске.
Айболитная 01 августа 2014
Да конечно. Яценюх вернулся только потому,что уряд согласился его опус подписать.
Губы рыбы 01 августа 2014
А у вас автор странный профиль. Создан 16.06.2014 - обьявления все от 29 и 30 июля, и большая часть с другого ника вроде как.
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ длякошкомышь
кто подписал?
ничего не нодписано, не сейте панику.
на сегодняшний день ввели только дополнительный налог на нужды армии в размере 1,5% и урезали зарплаты депутатам. все
Ага. Когда ввели постановление 65 (про взаемовыручку и про то, что нельзя брать на работу людей в госструктуры) сказали только директорам школ и садов. А те сделали вид, что никуя не знают. И никому ничего не сообщили. Типа работайте девочки. все гут. Но всё-равно в народ начало просачиваться. Так тоже кричали не сейте панику!
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ дляrkp
я бюджетник.сейчас в отпуске.
Ну тады давайте к нам в детсад. Узнаете много нового и интересного.
Айболитная 01 августа 2014
Ещё планы по секвестированию фонда оплаты не получили. Сейчас товарищи поработают... Но сократили настолько, что похоже и минимлку не получим...
кошкомышь 01 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ага. Когда ввели постановление 65 (про взаемовыручку и про то, что нельзя брать на работу людей в госструктуры) сказали только директорам школ и садов. А те сделали вид, что никуя не знают. И никому ничего не сообщили. Типа работайте девочки. все гут. Но всё-равно в народ начало просачиваться. Так тоже кричали не сейте панику!
а кто вам мешает следить за законодательством?
тем более что с 65 постановой носились все новостные сайты
автор Амели на мели 01 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
А у вас автор странный профиль. Создан 16.06.2014 - обьявления все от 29 и 30 июля, и большая часть с другого ника вроде как.
с какого ника. а то что я зарегестрировалась только это что уже нельзя???? и если вы не знаете объявления можно обновлять систематически. и вообще я вас прошу смотреть кто я и что. проходите мимо если я странная
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ длякошкомышь
а кто вам мешает следить за законодательством?
тем более что с 65 постановой носились все новостные сайты
так мы к директору прибежали и спросили -- это правда? А она глаза выпучила, и сказала, ну что Вы! Это неправда!
Кима_кепка 01 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Никакая это не деза. Вчера подписали. У бюджетников 2 месяца без оплаты,перевод на полставки. Нас уже обрадовали.
пусть сами бесплатно работают сволочи
копеечную зарплату и ту платить не будут
автор Амели на мели 01 августа 2014
Не перестаю удивлятся,какие есть люди циничные и злобные. прошу всех нервных покинуть обсуждение и пойти хамить своим домочадцам.
Губы рыбы 01 августа 2014
слышала снег в сентябре выпадет представляете!!!!!
Онанимный пользыватель 01 августа 2014
Ответ длягалюсенька
Не перестаю удивлятся,какие есть люди циничные и злобные. прошу всех нервных покинуть обсуждение и пойти хамить своим домочадцам.
Автор, не переживайте они сейчас такие умные, а потом (через пару месяцев) здесь будут сидеть и хаять правительство.