01 августа 2014

Какой срок имеет Витяг з держреєстру... по ч.1 ст.135 СК для вывоза ребенка?

Или где эти сроки можно посмотреть? Вчера и так и эдак вводила в поисковик - ничего не нашла. Это вместо разрешения на вывоз ребенка за границу для мам-одиночек, если кто не в курсе.
Котик-Пупсик 01 августа 2014
вроде нет срока... я брала 2 года назад и езжу спокойно
Korona1 01 августа 2014
Я мама-одиночка, мой ребёнок каждое лето (как и это) проводит у бабушки за границей. Пишите в личку, расскажу всё подробно, или лучше звоните, так как писать особо некогда. Мой тел КС: 068-76-00-208 Юля.
Korona1 01 августа 2014
У ВИТЯГа срока нет, но для поездки нужен обязательно оригинал (голубой фирменный бланк с голограммой), а не копия.
alexandra7020 01 августа 2014
Нету срока давности, главное, чтобы был оригинал.
автор Крем для арбуза 01 августа 2014
Спасибо всем!!!
автор Крем для арбуза 06 августа 2014
В ЗАГСе сказали, что срок действия этого Витяга - 1 месяц. Ничего не понятно...