01 августа 2014

О нулевом рейтинге

Может ли быть у продавца на этом сайте нулевой рейтинг и при этом 6 отзывов по совершенным сделкам от покупателей? Если да, то нормально ли это и стоит ли что-либо у него покупать? Все отзывы положительные, в т.ч. от покупателей с хорошим рейтингом.
Вечный двигатель 01 августа 2014
нет бойся нас с безрейтига буггааааааааааааа
Коко Шанель 01 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
нет бойся нас с безрейтига буггааааааааааааа
Сиреневая цапля 01 августа 2014
интересненько. может это в гостевой или срезали рейтинг. тогда вопрос - за что?
Мотористка 01 августа 2014
может.. если продавцу за что то сняли рейтинг
Рассказница 01 августа 2014
Видать рейтинга лишили за что то
Дуболом 01 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
интересненько. может это в гостевой или срезали рейтинг. тогда вопрос - за что?
за политические высказывания или нарушения правил
Дуболом 01 августа 2014
Ответ дляМотористка
может.. если продавцу за что то сняли рейтинг
может бады впихивала на советчице
Сиреневая цапля 01 августа 2014
Ответ дляДуболом
за политические высказывания или нарушения правил
про правила понятно. а вот политич. взгляды... 37 год настал???
Сиреневая цапля 01 августа 2014
Ответ дляДуболом
может бады впихивала на советчице
ооо а что и за это снижают?
Дуболом 01 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
про правила понятно. а вот политич. взгляды... 37 год настал???
конкретный пример:за путин хуйло сама видела девочка в статусе поставила, так налетели нажаловались и сняли
Сиреневая цапля 01 августа 2014
Ответ дляДуболом
конкретный пример:за путин хуйло сама видела девочка в статусе поставила, так налетели нажаловались и сняли
однако. это конечно перебор. но рейтинг вроде ж не от этого зависит
Дуболом 01 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ооо а что и за это снижают?
аватарка у нее улитка
Сиреневая цапля 01 августа 2014
Ответ дляДуболом
аватарка у нее улитка
улитку не видела. хотя некоторые своим вавасаном и меня достали
Дуболом 01 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
однако. это конечно перебор. но рейтинг вроде ж не от этого зависит
тогда не удивляйтесь и 37 год ваши слова
Сиреневая цапля 01 августа 2014
Ответ дляДуболом
тогда не удивляйтесь и 37 год ваши слова
молчу-молчу
Fancy Love 01 августа 2014
Отзывы именно по сделкам или в гостевой?
автор Кривая спроса 01 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
нет бойся нас с безрейтига буггааааааааааааа
вопрос не в том, что рейтинг нулевой, а в том, что продажи есть, а рейтинга нет..
автор Кривая спроса 01 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Отзывы именно по сделкам или в гостевой?
Вот именно, что по сделкам - все 6 и положительные. В гостевой еще один - тоже положительный. Вот и мне интересно, за что рейтинг скосили и стоит ли что-либо заказывать.. А может, у самого продавца поинтересоваться?
Fancy Love 01 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Вот именно, что по сделкам - все 6 и положительные. В гостевой еще один - тоже положительный. Вот и мне интересно, за что рейтинг скосили и стоит ли что-либо заказывать.. А может, у самого продавца поинтересоваться?
Я бы спросила и судя по ответу уже решала бы, стоит покупать или нет.
автор Кривая спроса 01 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Я бы спросила и судя по ответу уже решала бы, стоит покупать или нет.
Только что так и сделала.Подожду ответа
автор Кривая спроса 01 августа 2014
Получила ответ - за продажу медикаментов, оказывается, продавцу скосили рейтинг Судя по адекватности и дружелюбности ответа покупку я все таки сделаю))