01 августа 2014

Киевлянки, ск-ко стоит ваша няня в час?

пришло и мне время выходить на работу. пож-та расскажите как вы нашли свою идеальную няню и ск-ко она стоит в час? какие у вас критерии выбора? спасибо.
dieforlife 01 августа 2014
25 грн час
ребенку должна понравится, грамотная речь, хорошие рекомендации...
Alisa v strane chudes 01 августа 2014
я сделала объявление в продавалке - а работодатель мне написал (написала), договорился о встрече... я приехала, мы познакомились.. - работаю)
double-mama 01 августа 2014
Нашу замечательную няню ’передали’ нам друзья, их дети уже выросли. Мы платим ставку, 5 дней в неделю, по 8 часов= 6 тыс.
Ishoy 01 августа 2014
35 грн/час. Критерии были что бы с пед. образованием (желательно дошкольное), опытом работы или в садике или няней, умением находить контакт с ребенком. Обязательно на собеседовании смотреть как она себя ведет с Вашим ребенком.
double-mama 01 августа 2014
Как по мне, основной критерий-умение няни четко придерживаться рекомендаций родителей, а не навязывать свою точку зрения на воспитание, развитие и питание ребенка.
double-mama 01 августа 2014
И конечно- понравиться ребенку.
Ирина-V 01 августа 2014
30 грн в час.
Ирина-V 01 августа 2014
для меня саме важное,что ребенку с ней нравится.она отзванивается мне в течении дня рассказывает что и как.очень чистоплотна,вечером всегда ребенок с горящими глазами хвастается поделками и новыми знаниями.Ну и не маловажно,что если мне эктренно прийдется задержаться,она всегда без проблем будет с ребенком до моего приезда в любое время дня и ночи.
Бащ 01 августа 2014
Ответ дляdouble-mama
Как по мне, основной критерий-умение няни четко придерживаться рекомендаций родителей, а не навязывать свою точку зрения на воспитание, развитие и питание ребенка.
Согласна, реально выбешивают добрые советы, особенно когда их не просят. Бабушек опасаюсь, они и советы всегда дают, и вообще побегать с ребенком и тд... Не могут никак.
автор Кори Ца 01 августа 2014
а как вопрос с отпуском решается. если вы в отпуск уехали с ребенокм-платите? если она в отпуске, платите?
double-mama 01 августа 2014
Ответ дляКори Ца
а как вопрос с отпуском решается. если вы в отпуск уехали с ребенокм-платите? если она в отпуске, платите?
В отпуск уходит тогда когда и мы, отпуск оплачиваем.
автор Кори Ца 01 августа 2014
з/п няни зависит от кол-ва детей?
автор Кори Ца 01 августа 2014
Ответ дляdouble-mama
В отпуск уходит тогда когда и мы, отпуск оплачиваем.
если няня болеет-оплачиваете?
double-mama 01 августа 2014
Ответ дляКори Ца
з/п няни зависит от кол-ва детей?
Обычно, да
double-mama 01 августа 2014
Ответ дляКори Ца
если няня болеет-оплачиваете?
Да, договорились, что только 50%. За 2 года ни разу не болела, ттт.
автор Кори Ца 01 августа 2014
по киеву 30 грн/час смотрю средняя цена. это если 1 ребенок?
Наталья К. 01 августа 2014
Ответ дляКори Ца
по киеву 30 грн/час смотрю средняя цена. это если 1 ребенок?
ну да, если 2, то цена почти удваивается.
debenko 01 августа 2014
Автор! если не на каждый день, то я могу