01 августа 2014

Беженцы толстосумы

Девочки, вот все говорят принять, помочь нужно беженцам. Я у нас в городе (Запорожье)наблюдаю только беженцев на нехилых авто. И создается впечатление что выехали очень состоятельные люди, а все кто действительно нуждается в помощи остались там... В нашем дворе запарконо 3 донецких авто, хороших авто.
Басноплетка 01 августа 2014
и что? во всех городах есть более состоятельные и более бедные люди.

разве состоятельные не могут потерять дом, семью? что им оставаться?
Настя Снежок Воля 01 августа 2014
представьте себя, в Донецкой области тоже есть авто, и дорогие тоже, там тоже есть состоятельные люди, но это не значит, что они должны сидеть там и ждать пока дом на голову рухнет. они у вас что попросили? Ущемили вас в чем то?
Басноплетка 01 августа 2014
никто ж не запрещает помогать, тем кто нуждается и остался там.
Настя Снежок Воля 01 августа 2014
представьте себЕ
Для драки 01 августа 2014
и что теперь им нельзя выезжать к вам Запорожье
тянитолкайка 01 августа 2014
И живут за ваш счет? Не понятна цель вброса? Зависть?
Откушу что там торчит 01 августа 2014
завить плохая черта
Воленс-неволенс 01 августа 2014
в нашем дворе теперь тоже стоят донецкие, а нам приходится парковаться на улице ((
Чумачечая Весна 01 августа 2014
в приватбанке снимают минимум по 10000, но не получается, а когда спрашивает, почему лимит и не связано ли это с тем, что с Донецкого региона, кассир только плечами пожимает
Воленс-неволенс 01 августа 2014
я не из зависти, просто мест во дворе всего 9. Раньше все машины жильцов помещались, а теперь нет (((((
Карапулька 01 августа 2014
так оно и есть, а что ж вы думали люди которые живут от ЗП до ЗП смогут себе позволить кинуть все и уехать?!
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 августа 2014
я лично разочаровалась давно в беженцах и сделала выводи-все они донецкие на одно лицо,во дворе аж кишит ими,мамаши наглые до безумия,здрасти никогда не скажут,морда кирпичём,типо все им должны.тут на советчице одна писала какая она бедная нещастная,денег нету,я ей предложила ребёнку гостинцев.накупила целую торбу конфет,соков,киндеров,барни.когда я её увидела при встрече-вся фифа в брэнде,айфон,коляска за 10 штук,взяла пакет сказала спасибо сквозь зубы,даже не улыбнулась.
Ясина мама 01 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я лично разочаровалась давно в беженцах и сделала выводи-все они донецкие на одно лицо,во дворе аж кишит ими,мамаши наглые до безумия,здрасти никогда не скажут,морда кирпичём,типо все им должны.тут на советчице одна писала какая она бедная нещастная,денег нету,я ей предложила ребёнку гостинцев.накупила целую торбу конфет,соков,киндеров,барни.когда я её увидела при встрече-вся фифа в брэнде,айфон,коляска за 10 штук,взяла пакет сказала спасибо сквозь зубы,даже не улыбнулась.
Iris_I-Riska 01 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я лично разочаровалась давно в беженцах и сделала выводи-все они донецкие на одно лицо,во дворе аж кишит ими,мамаши наглые до безумия,здрасти никогда не скажут,морда кирпичём,типо все им должны.тут на советчице одна писала какая она бедная нещастная,денег нету,я ей предложила ребёнку гостинцев.накупила целую торбу конфет,соков,киндеров,барни.когда я её увидела при встрече-вся фифа в брэнде,айфон,коляска за 10 штук,взяла пакет сказала спасибо сквозь зубы,даже не улыбнулась.
Люди, такие люди ... Видя и узнавая все больше, порой думаешь: а может и пусть идет он, этот гнилой мир, в пропасть?
Мы должны получить свои уроки, из всего, что происходит сейчас
Детские_Будут? 01 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я лично разочаровалась давно в беженцах и сделала выводи-все они донецкие на одно лицо,во дворе аж кишит ими,мамаши наглые до безумия,здрасти никогда не скажут,морда кирпичём,типо все им должны.тут на советчице одна писала какая она бедная нещастная,денег нету,я ей предложила ребёнку гостинцев.накупила целую торбу конфет,соков,киндеров,барни.когда я её увидела при встрече-вся фифа в брэнде,айфон,коляска за 10 штук,взяла пакет сказала спасибо сквозь зубы,даже не улыбнулась.
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка 01 августа 2014
толстосумы? если с машинами это уже толстосумы? )))) мы на машине уехали из донецка. с двумя маленькими детками и чемоданом тряпок. если совсем туго будет, хоть машину можно будет продать. на новый дом не хватит, но хоть на аренду. а пока работается - работаем.
тянитолкайка 01 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
я не из зависти, просто мест во дворе всего 9. Раньше все машины жильцов помещались, а теперь нет (((((
О, Боги! Это единственное что вас волнует?!
Полина Алексеевна 01 августа 2014
сегодня день посвященный обсеру беженцев?
t.fodlash 01 августа 2014
Ответ дляКарапулька
так оно и есть, а что ж вы думали люди которые живут от ЗП до ЗП смогут себе позволить кинуть все и уехать?!
да. смогут. если у них есть дети и есть родственники или друзья, которые помогут с жильем.
Карапулька 01 августа 2014
Меня поражает доброжелательность а чего вы хотели? люди побросали все и должны вас целовать!
Все претензии к ВР которая не нашла мозгов договориться, но зато отмывать деньги на войне ее в поле устаревает.
Льва 01 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
в нашем дворе теперь тоже стоят донецкие, а нам приходится парковаться на улице ((
ну да,пусть лучше Градом людей поливает. Лишь бы не ДБ не выйти из зоны комфорта
Карапулька 01 августа 2014
*полне
автор ...аяприкольная 01 августа 2014
Не в зависти дело, а в том что кому понадобилась действительно помощь, они в большем количестве остались у себя . И кому предоставлять очередь в детский сад -конечно им, тем у кого возможности более, чем у многих местных.
Звездолётчица 01 августа 2014
В Киеве донецкий клан уже давно орудует.
Карапулька 01 августа 2014
Ответ дляt.fodlash
да. смогут. если у них есть дети и есть родственники или друзья, которые помогут с жильем.
К сожалению не всем повезло, выехало 15% не более
Не служанка 01 августа 2014
Ответ дляЛьва
ну да,пусть лучше Градом людей поливает. Лишь бы не ДБ не выйти из зоны комфорта
ну вообще-то беженцам поскромнее не мешало бы быть, авось и лучше бы к ним относились окружающие. а высокомерие всегда отталкивает
ЭкстрасенсиХаЯ 01 августа 2014
Если беженцы, значит оборванцы голодные, если приехали в другой город, то обязаны там всем улыбаться, просить милости и в ноги кланяться. Так получается?
Звездолётчица 01 августа 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
сегодня день посвященный обсеру беженцев?
какой привет-такой ответ.
автор ...аяприкольная 01 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
толстосумы? если с машинами это уже толстосумы? )))) мы на машине уехали из донецка. с двумя маленькими детками и чемоданом тряпок. если совсем туго будет, хоть машину можно будет продать. на новый дом не хватит, но хоть на аренду. а пока работается - работаем.
а авто за 50000 у.е это теперь средний класс?
Полина Алексеевна 01 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
какой привет-такой ответ.
так это реакция на ответ, тогда ясно