01 августа 2014

Обувь Экко

Во всей ли обуви это хорошая подошва? не лопается, не стирается. Какую модель лучше выбирать ребенку на осень-весну? Реально ли купить б/у в хорошем состоянии?
1973 01 августа 2014
реально. нужно просто чаще просматривать объявления! а обувь хорошая!
nataliyya15 01 августа 2014
у ребенка ни разу не стиралась, т.к. ножка быстро растет. А я одни любимые сандали за 5 лет стерла. Весной купила ребенку туфли тм DStep, мягкие, легкие, проносили 2 недели, поехали летом на западную взяли их с собой, а через пару дней смотрю, а в подошве дырочка. Я в шоке! 350 грн не мало дня такого периода носки обуви, думала хоть на осень хватит
nataliyya15 01 августа 2014
правда я в своих сандалях в декрете каждый день ходила и по целому дню практически
Радуга-дуга 01 августа 2014
Обувь отличная, б/у брать можно не изнашивается.
На осень вам на мальчика или девочку, какой размер?
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Обувь отличная, б/у брать можно не изнашивается.
На осень вам на мальчика или девочку, какой размер?
мне мальчику, 15,5 стелка
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ для1973
реально. нужно просто чаще просматривать объявления! а обувь хорошая!
вот я и нашла кучу обуви эковской )) теряюсь в ассортименте ))
nataliyya15 01 августа 2014
у меня на девочку много, фото подошвы всегда делаю
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Обувь отличная, б/у брать можно не изнашивается.
На осень вам на мальчика или девочку, какой размер?
Gore-tex это как? не промокает? сорри за глупый , возможно, вопрос. Если вы знаете
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Что лучше? Экко или Джеокс? Уже голова кругом идет. не знаю на чем остановиться! и на сландо кучу обуви нашла.... Охх!
Бутербродница 01 августа 2014
Обувью Экко довольна всегда. И взрослой и детской. Ребенку покупаю бу, здесь на Кидстаффе, всегда все хорошо носилось, потом еще продавали. Только выбирать нужно внимательно, как и обувь любой другой марки. Если были бы деньги, обувались бы только в Экко всей семьей!
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Обувью Экко довольна всегда. И взрослой и детской. Ребенку покупаю бу, здесь на Кидстаффе, всегда все хорошо носилось, потом еще продавали. Только выбирать нужно внимательно, как и обувь любой другой марки. Если были бы деньги, обувались бы только в Экко всей семьей!
вот хочу поробовать сыну купить. ножка 15 см, сколько запас должен быть?
Бутербродница 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Что лучше? Экко или Джеокс? Уже голова кругом идет. не знаю на чем остановиться! и на сландо кучу обуви нашла.... Охх!
на сландо куча мошенников, не люблю Сландо.. Покупайте лучше сдесь..)) не переживайте Вы так, между Джеоксом и Экко нет принципиальной разницы- и та и другая обувь - отличного качества! Не мучайтесь, это ведь всего лишь обувь, на сезон или два, потом вырастет ножка))) выбирайте не сильно заношенные, чтоб подошва была не сильно стоптанная, а если стоптанная, то равномерно.. Ну как то так... Чтоб было много качественных фото, рейтинг хороший у продавца, гостевую почитайте...
Бутербродница 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
вот хочу поробовать сыну купить. ножка 15 см, сколько запас должен быть?
запас для меня в идеале 1 см. Летом ножка вырастет быстрее, чем зимой.. Если берете осень - то можно и чуть больше 1 см с прицелом и на весну. Если присматриваете зиму, то 1 см достаточно. Но у меня были случаи, что слишком заранее покупала обувь, и до ее носки нога успевала существенно подрасти. Теперь так не делаю, покупаю по надобности
1973 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Gore-tex это как? не промокает? сорри за глупый , возможно, вопрос. Если вы знаете
да! не промокает! даже если в луже стоять!)))
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ дляБутербродница
на сландо куча мошенников, не люблю Сландо.. Покупайте лучше сдесь..)) не переживайте Вы так, между Джеоксом и Экко нет принципиальной разницы- и та и другая обувь - отличного качества! Не мучайтесь, это ведь всего лишь обувь, на сезон или два, потом вырастет ножка))) выбирайте не сильно заношенные, чтоб подошва была не сильно стоптанная, а если стоптанная, то равномерно.. Ну как то так... Чтоб было много качественных фото, рейтинг хороший у продавца, гостевую почитайте...
Спасибо за советы. Я всегда покупала у продавцом с выше среднего рейтинга, а тут девушка только летом зарегистрировалась. Как быть? Перечислять ли полностью деньги или предоплата. По общению вроде норм, приветливая.
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ для1973
да! не промокает! даже если в луже стоять!)))
Ох! Спасибо! Но наверно проверять не станем, хотя не факт. Все способности сына еще не раскрыты
Леска 01 августа 2014
реально. гляньте у меня, за 100 -150 грн отдаю, освобождаю шкафы.
Обувь реально хорошая, ещё после вас 5 детей носить будут.
Марс атакует 01 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Что лучше? Экко или Джеокс? Уже голова кругом идет. не знаю на чем остановиться! и на сландо кучу обуви нашла.... Охх!
Джекос - дермантиновая в большенстве, на зиму не рекомендуется, так как бывают случаи, что протеккает
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ дляЛеска
реально. гляньте у меня, за 100 -150 грн отдаю, освобождаю шкафы.
Обувь реально хорошая, ещё после вас 5 детей носить будут.
Посмотрела, но на нас ничего нет.
автор Мозговая пилочка 01 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Обувь отличная, б/у брать можно не изнашивается.
На осень вам на мальчика или девочку, какой размер?
Подскажите, как быть. Рейтинг у продавца начальный, вроде нормальная, как лучше купить? Сколько наложенным платежом обойдется? Новой почтой, интайм, укрпочта? Что сейчас лучше? НП по цене не сильно хочется, а укрпочтой наложкой не пользовалась. Все на карточку кидать не хочу, сами понимаете - перестраховка