01 августа 2014

Прочитала переписку мужа с какой-то сиськастой шлю*** в соц сети, кау реагироват

Она из другого города и страны, но переписка эротического характера, много голых фото, муж дебил ей тоже свои фото высылал (он в хорошей форме). Прочитала и просто в шоке, как себя вести???! Он прекрасный отец, идеальный просто, заботливый, без вредных привычек и тут такое... Закатила скандал, обиделась, но что дальше говорить?! Он все отрицает, вроде это вирус, его страницу взломали и т.п. но я этому не верю, потому что хорошо знаю его манеру письма и речевые обороты....(((
Фисташковый кокец 01 августа 2014
срочно обзаводиться сиськами !
размахер 01 августа 2014
и шлюшкой
Носки на подтяжках 01 августа 2014
Капец, а что он там ей писал или что вирус там писал??!
Леди Г 01 августа 2014
Удалитесь из соцсетей и вы и он и будет вам счастье
Подтяжка 01 августа 2014
если фото отправлял, то какой разговор о взломе страницы?
Карамбулкул 01 августа 2014
Повеселили) главное, Вы не забыли указать, что он в хорошей форме))) Я сразу подумала, что военный)))
Лепешечка 01 августа 2014
Капец, обидно(((

Поговорите спокойно - через неделю. Неделю пообижайтесь, пусть чувствует себя виноватым, а потом сядьте и поговорите. Расскажите ему, как вам больно такое читать и видеть, ведь вы его любите и цените как мужчину и мужа. И такое его отношение унижает вас как его жену.
Попросите удалить страничку в соц.сетях или на крайний случай - удалить и заблокировать(!) ту даму.
автор Женамужная 01 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
срочно обзаводиться сиськами !
Да вроде этим не обделена..
автор Женамужная 01 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
если фото отправлял, то какой разговор о взломе страницы?
В том то и дело, при чем фото именно сетям, у нас дома
Лизочек 01 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Повеселили) главное, Вы не забыли указать, что он в хорошей форме))) Я сразу подумала, что военный)))
Военный? так то иностранная шпиенка к нему подмазывается, будет тайны выведывать
Хачапууури 01 августа 2014
попросите хакеров взломать страничку сисястой. и напишите мужу фигни всякой. или пусть хакеры напишут.
таня17 01 августа 2014
ага вирус,и у вируса есть его фотки голые???
Дея Торис 01 августа 2014
у меня банальный и простой вопрос - почему Вы читали его переписку?
что Вы искали?
и что хотели делать с полученной информацией?
Лепешечка 01 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
В том то и дело, при чем фото именно сетям, у нас дома
И как он это объясняет?
автор Женамужная 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
у меня банальный и простой вопрос - почему Вы читали его переписку?
что Вы искали?
и что хотели делать с полученной информацией?
Никогда не пользовалась его глухом, но специально не лазила не выискивала. Но мой накрылся, включила в там страница не закрита и да, прочитала
парИла я парИла 01 августа 2014
Ибо нечего переписки мужа читать - меньше знаешь - крепче спишь. Тем более, если он такой хороший, без вредных привычек.
Ликси 01 августа 2014
тю
мужик просто ищет ’перчинки’ на стороне, утвердить свою самооценку, доказать самому себе что ’ я еще ничего’.

Ну по поводу вируса, посмеялась) после того как он ей скинул фотки - явно не вирус.
я бы все спустила с юморком, мол, ты у меня еще ничего, коли уж такие сисястые к тебе клеются.
Не нужно ругаться и унижать.

А вот пообижаться - с милой душой))
Веснушка 01 августа 2014
Видимо, как и большинство мужчин, которые полностью обеспечивают свою жену, Ваш муж посчитал, что он ’мужик’ и имеет право на шлюшку...
автор Женамужная 01 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
И как он это объясняет?
Тупо морозится, это не я, это все само, это вирус, я вас люблю и т.п. а я говорю вирус сам вложил фото???
Дея Торис 01 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Никогда не пользовалась его глухом, но специально не лазила не выискивала. Но мой накрылся, включила в там страница не закрита и да, прочитала
надо было сразу нажать ’выход’ и все.

за 27 лет жизни ни разу в такую ситуацию не попадала)
Лепешечка 01 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Тупо морозится, это не я, это все само, это вирус, я вас люблю и т.п. а я говорю вирус сам вложил фото???
А он что?
АгатаХристя 01 августа 2014
Он поднимает свою самооценку. А любит он вас.
Ухахайкина 01 августа 2014
не нужно никак реагировать, просто ему скучно, хотелось выпендриться, она же из другого страны, думал вы не узнаете и дальше обмена фото не зайдет. Так что понять и простить. Отца у детей не отнимать! Это вообще фигня, по сравнению с тем что у нас сейчас в стране.
Лепешечка 01 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ибо нечего переписки мужа читать - меньше знаешь - крепче спишь. Тем более, если он такой хороший, без вредных привычек.
Ага. А потом свалит, такой хороший - к какой-то бабе, потому что жена не углядела, все его обхаживала и жизнь комфотной делала, стирала, готовила.
автор Женамужная 01 августа 2014
Я понимаю, что обижаться вечно тоже глупо, но обидно и горько, неприятно.... Уже и аргументы против такого тупого мороза иссякли(((
Веснушка 01 августа 2014
Зарегистр. свою страницу, добавьте свои сиськи в фото и пригласите в друзья побольше ’ мальчиков’ из Турции и Азербайджана...Даю Вам 100% Ваш муж попросит удалить страницы и свою и Вашу)))
автор Женамужная 01 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Он поднимает свою самооценку. А любит он вас.
Я это понимаю, потому что по переписке он здорово преукрашивает все свои таланты и умения
парИла я парИла 01 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
Ага. А потом свалит, такой хороший - к какой-то бабе, потому что жена не углядела, все его обхаживала и жизнь комфотной делала, стирала, готовила.
Ну, получается и так уже недоглядела. А скандалами и выяснениями ничего не добьешься.
womanterra 01 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Тупо морозится, это не я, это все само, это вирус, я вас люблю и т.п. а я говорю вирус сам вложил фото???
это многим мужчинам свойственно-тупо морозиться и от всего отказываться, не удивляйтесь!
Ганцю в кєдах 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
надо было сразу нажать ’выход’ и все.

за 27 лет жизни ни разу в такую ситуацию не попадала)
потому что живете еще слишком мало... В 27 лет, очки еще такие розовые-прирозовые)))