01 августа 2014

Подарите щеночка г. Донецк

Пожалуйста подарите ребенку щеночка немецкой овчарки. =)))) Или продайте на дорого.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
Ребёнку - щеночка НО?
автор былоИпрошло 01 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Ребёнку - щеночка НО?
Да, ребенку 25 лет =))
Марфушечка душечка 01 августа 2014
да ну, уже читала как в Донецке кроликов декоративных разбирали на жрачку про запас ...
автор былоИпрошло 01 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да ну, уже читала как в Донецке кроликов декоративных разбирали на жрачку про запас ...
Ужас какой. Это, где Вы такое читаете???
Намакушка 01 августа 2014
под анонимом просить щенка в зону ато? я бы не отдала
Ликси 01 августа 2014
Не знаю как у вас, но в Луганске и обл. ОЧЕНЬ много животных отдают просто так.
В том числе и породистых
миссДавеча 01 августа 2014
Ответ дляНамакушка
под анонимом просить щенка в зону ато? я бы не отдала
Да, странно. Еще 25-летнему ребенку. Сам бы уже заработал на щеночка.
автор былоИпрошло 01 августа 2014
Могу и не под анонимом, а причем тут АТО.
автор былоИпрошло 01 августа 2014
людиии.... будьте добрей!!!!!!!!!!!!!!!
ОльгаХ 01 августа 2014
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
Могу и не под анонимом, а причем тут АТО.
и я откроюсь
к нам с донецка волонтеры вывозят брошенных хозяевами животных
то есть нет гарантии,что собака будет жить в сытости и спокойствии.там даже людям это невозможно.не обижайтесь
автор былоИпрошло 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
и я откроюсь
к нам с донецка волонтеры вывозят брошенных хозяевами животных
то есть нет гарантии,что собака будет жить в сытости и спокойствии.там даже людям это невозможно.не обижайтесь
У нас дома живут 3 кошки, 10 курочек, а собачка умерла от старости. Мы в частном секторе живем
автор былоИпрошло 01 августа 2014
кушать есть, что ==) ВСЕМ =))))))))
АрАхИс 01 августа 2014
могу только шиншиллу предложить,подходит,пишите,я в Макеевке живу
автор былоИпрошло 01 августа 2014
Ответ дляАрАхИс
могу только шиншиллу предложить,подходит,пишите,я в Макеевке живу
Спасибо, нет. Мама их ужасно боится =)))