01 августа 2014

Ищу собутыльниц из Кременчуга

Собутыльниц - это образно:) Мы на Молодеждом (Тех. училище) с ребенком приехали в гости к родственникам, но они все же на работе, поэтому общаться не с кем днем особо, да и ребенку самому не весело...
Исходные данные - мне 28 лет, сыну почти 4, хотелось бы общаться с девушками, чьи детки могли бы выматывать моего, с его стороны гарантирую такое же:)
Пы.Сы. - с особо заполитизированными искателями сепаратистов в каждом человеке общение, к сожалению, не сложится. Да, мы из Донецкой области. Буду рада новым, пусть и временным знакомствам:)
amina 01 августа 2014
Мы на советской армии, дочке в сентябре 6. Там у вас парк есть, можно будет погулять, но такая жара
автор Кукарачка 01 августа 2014
Ответ дляamina
Мы на советской армии, дочке в сентябре 6. Там у вас парк есть, можно будет погулять, но такая жара
да, в парке мы сегодня пытались, но дольше часа не смогли:) но после 16-17.00 уже кажись проще:)
amina 01 августа 2014
Мы сейчас только собираемся выходить )) А вы на долго приехали?
автор Кукарачка 01 августа 2014
Ответ дляamina
Мы сейчас только собираемся выходить )) А вы на долго приехали?
ох, так и не скажу, может на 2 недели, а может и 2 месяца
amina 01 августа 2014
Вы мне может быть хотя бы в личку напишите что нибудь, спишемся погуляем. Мы с дочкой с понедельника собирались в галактику на мульт идти, или вам зд рано ещё?
Наездница 01 августа 2014
Вот девочки молодцы!!!
ПотеряласЯ Я... 01 августа 2014
Эх...думали в Кременчуге хоть сепаратиста увидим. Не срослось)))