02 августа 2014

Устала, не знаю что делать. Это неуважение ко мне? Или как?

Муж очень много врёт. Я сразу вычисляю его, добиваю из него правду, после чего он клянется больше не врать, падает на колени просит прощения. Но это все повторяется. Самое смешное лож как у больного человека на голову. К примеру спрашиваю где остальные деньги 30 грн. Говорит купил сигареты, сахар, печенье 500 грамм и воду литр. Больше чем 30 грн он по его словам раньше не имел. То есть, у него есть деньги о которых я не знаю. И сидит и дальше врет как школьник.
Не любовница 02 августа 2014
Такая же фигня,послушаю....
Тенюшка 02 августа 2014
Вы что, требуете с мужа отчёт за каждую копейку?!
Шкура Шуры 02 августа 2014
Значит он понял, что вам лучше соврать!Много пилите наверное!
ПАЦАНКА О 02 августа 2014
не близнец? у них это врожденное
Кумушка 02 августа 2014
Детский сад:-)
Не обижаюсь 02 августа 2014
Да Я и сама не отчитываюсь 30 или 100 грн у меня\) у всех должна быть заначка )
автор Зубачистка 02 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вы что, требуете с мужа отчёт за каждую копейку?!
да. Бесит лож
СирОжино пирОжино 02 августа 2014
я в шоке от вас, вынос мозга..., скажите спасибо что на х.. не послал, я бы точно послала
Не буду 02 августа 2014
Боже, какое унижение. И это Ваш мужчина?
автор Зубачистка 02 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Да Я и сама не отчитываюсь 30 или 100 грн у меня\) у всех должна быть заначка )
у меня тоже есть. Но считаю, что я должна знать все
Не буду 02 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
у меня тоже есть. Но считаю, что я должна знать все
Вы больная.
автор Зубачистка 02 августа 2014
Ответ дляНе буду
Боже, какое унижение. И это Ваш мужчина?
в смысле?
Пыхтелка 02 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
не близнец? у них это врожденное
капец! у меня близнец, то же самое заметила, правда не про 30 грн, а про 4 000, теперь не знаю что делать((( я на всем экономлю, деткам лишний раз мороженко не куплю, а он себе на игрушки такие деньги тратит(((
СирОжино пирОжино 02 августа 2014
Ответ дляНе буду
Боже, какое унижение. И это Ваш мужчина?
какая женщина, такой и мужчина, если бы она его не затюкала. то он бы и не врал, а так у него уже в привычку это вошло как вторая кожа... и теперь бегут по замкнутому кругу
Не буду 02 августа 2014
Я бы Вам тоже врала, Вам правду опасно говорить, если за 30 грн разборки.
Пыхтелка 02 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
да. Бесит лож
+100000000000
Шкура Шуры 02 августа 2014
Радуйтесь, что не сбежал от вас! Я бы сбежала!
Не буду 02 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
какая женщина, такой и мужчина, если бы она его не затюкала. то он бы и не врал, а так у него уже в привычку это вошло как вторая кожа... и теперь бегут по замкнутому кругу
Это да.
СирОжино пирОжино 02 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
капец! у меня близнец, то же самое заметила, правда не про 30 грн, а про 4 000, теперь не знаю что делать((( я на всем экономлю, деткам лишний раз мороженко не куплю, а он себе на игрушки такие деньги тратит(((
ну у вас немного другое...
Пыхтелка 02 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну у вас немного другое...
ну тут я понимаю, что автор имеет в виду сам факт лжи, если соврал про 30 грн - соврет и про 30 000, просто мне удалось так удачно поймать на такой сумме
Не буду 02 августа 2014
Зачем Вы так чмырите мужа? Хотите себе прикроватный коврик из него? А потом скажете ’он не мужчина’ и бросите.
Не буду 02 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
ну тут я понимаю, что автор имеет в виду сам факт лжи, если соврал про 30 грн - соврет и про 30 000, просто мне удалось так удачно поймать на такой сумме
Это явно не впервые. За правду наверное бы еще сковородкой огрела.
Анка-пулемётчица 02 августа 2014
как так можно жить? или у вас очень маленький бюджет? про продукты, которые захотелось помимо еженедельной закупки, так вообще не стоит говорить. или можно пожалеть своему люимому человеку лишних 20 грн на печенье? представляю, если бы у меня муж спрашивал каждый вечер, сколько я в обед за ланч заплатила и сколько он и мерялись бы мы
Ленивица-красавица 02 августа 2014
Бывает же такое. Вы что требуете от мужа отчет за каждую копейку? Это же маразм!
СирОжино пирОжино 02 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
ну тут я понимаю, что автор имеет в виду сам факт лжи, если соврал про 30 грн - соврет и про 30 000, просто мне удалось так удачно поймать на такой сумме
есть разные люди, у автора, быстрее всего достаточно бесхребетный муж, которого она за все шугает, ему проще соврать чем объяснить почему он сделал именно так и это не только денег касается, он неуверенный в себе и неуверенный что он делает правильно, другой бы при первом прессинге послал бы ее подальше, больше бы не доколупывалась, а здесь она в роли бабы-бой... так они и будут всю жизнь грызться по-мелочам правду искать
Воленс-неволенс 02 августа 2014
Это очередная тема- шутка?
Если нет- перечитайте ЧТО вы пишете? Да я сама фиг знаю что купила и что почем, а вы мужчину такое спрашиваете. И радуйтесь что ПОКА тратит заначки свои на печенье вам и воду, а не на пиво с дружками.
И зачем вам знать прям всё? Личное пространство в семейной жизни никто пока не отменял
vika200 02 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
как так можно жить? или у вас очень маленький бюджет? про продукты, которые захотелось помимо еженедельной закупки, так вообще не стоит говорить. или можно пожалеть своему люимому человеку лишних 20 грн на печенье? представляю, если бы у меня муж спрашивал каждый вечер, сколько я в обед за ланч заплатила и сколько он и мерялись бы мы
ну прям все так налетели , пристыдили Какая негодяйка люди разные я тоже должна быть в курсе всех событий где мой муж с кем ну и тд и деньги мне тоже интересно куда он тратит
Тенюшка 02 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
да. Бесит лож
Так он и будет врать - если такой прессинг. Нельзя так, ой нельзя
Вы изначально показываете, что ему не доверяете - подавляющее большинство в ответ будет врать.
Из Кукуева я 02 августа 2014
Так, девочки, давайте оставаться людьми и не писать гадостей в адрес автора, типа сбежала бы от такой, нах.. послала бы и др. Не надо!!! Надоели! Научитесь советовать, советчицы, а не обсераловкой заниматься!!!
Воленс-неволенс 02 августа 2014
Ответ дляvika200
ну прям все так налетели , пристыдили Какая негодяйка люди разные я тоже должна быть в курсе всех событий где мой муж с кем ну и тд и деньги мне тоже интересно куда он тратит
Я такая после свадьбы была в свои 19 потом с возрастом дошло что из- за таких ’ в курсе всех событий’ яйца вырастают и теряю загадку семейной жизни... Попустило.... Сейчас муж сам рассказывает что посчитает нужным, счастливы вместе