02 августа 2014

Где в Киеве хороший секонд фирменых вещей таких как...

Где в Киеве хороший секонд фирменых вещей таких как Mothercare, Next, h&m,ZARA в хорошем состоянии .Что бы в большом количестве и что бы обувь была .
бибизяна 02 августа 2014
и что б развешено все и стоило недорого?

могу предложить поехать на лесную. там в павильонах есть столы на которых детское выложено стопками(аналог вешалок)
ПоэтеСССа 02 августа 2014
баул на академгородке
Солнечный зайчик 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
баул на академгородке
+100
lith_oops 02 августа 2014
Некста везде на лесной полно, хоть я на бирки вообще и не обращаю внимания.
Я_поехала 02 августа 2014
В Борисполе классные секонды . Называются Английский секонд хенд. Я ездила очень понравилось, далековато, но вещи классные и цены хорошие.
Директриссимо 02 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
В Борисполе классные секонды . Называются Английский секонд хенд. Я ездила очень понравилось, далековато, но вещи классные и цены хорошие.
Подскажите где именно в Борисполе.Какие там цены? Спасибо!
Я_поехала 02 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Подскажите где именно в Борисполе.Какие там цены? Спасибо!
У них есть два рынка,Зоряный и центральный рынок, секонды находятся на этих рынках. На окнах большая реклама в виде Англ флага. Цены хорошие, много хорошей обуви, я купила малому кроссовки кларкс состояние идеальное за 40 грн, сапожки экко за 55 грн. Но на зоряном рынке мне больше понравился магазин. Хотя езжу и на центральный рынок, раз уже приехала надо все обойти.
Директриссимо 02 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
У них есть два рынка,Зоряный и центральный рынок, секонды находятся на этих рынках. На окнах большая реклама в виде Англ флага. Цены хорошие, много хорошей обуви, я купила малому кроссовки кларкс состояние идеальное за 40 грн, сапожки экко за 55 грн. Но на зоряном рынке мне больше понравился магазин. Хотя езжу и на центральный рынок, раз уже приехала надо все обойти.
Спасибо.Завтра как раз еду на центральный рынок,поищу.
Я_поехала 02 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо.Завтра как раз еду на центральный рынок,поищу.
. Я не помню номера магазина, но знаю что нужно идти по центральному ряду почти до конца рынка, магазин по правой стороне не доходя, до магазина Реал спорт.
Директриссимо 02 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
. Я не помню номера магазина, но знаю что нужно идти по центральному ряду почти до конца рынка, магазин по правой стороне не доходя, до магазина Реал спорт.
Вспомнила.Я там рядышком пакеты оптом беру.Видела.Завтра зайду.Еще раз спасибо!
Я_поехала 02 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вспомнила.Я там рядышком пакеты оптом беру.Видела.Завтра зайду.Еще раз спасибо!
Но на зоряном выбор мне больше нравится. Имхо
Директриссимо 02 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Но на зоряном выбор мне больше нравится. Имхо
А когда завоз в центре и на зоряном? Вы не в курсе? Там товар на вес?
Я_поехала 02 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
А когда завоз в центре и на зоряном? Вы не в курсе? Там товар на вес?
По пятницам, там и вес и по ценам
Директриссимо 02 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
По пятницам, там и вес и по ценам
спасибо!