02 августа 2014

В Донецке нужны лекарства для 2ух дневного младенца. Актовегин и Цераксон

Roman Donik
Братцы, нужна помощь. и репост.
В Донецке нужны лекарства для 2ух дневного младенца. Актовегин и Цераксон
Если не найдем на месте, он погибнет.
В Харькове есть, но нет возможности доставить.
Вариант один - найти это все в Донецке.
актовегин в ампулах по 2 мл
цераксон 30 мл во флаконе
актовегин 5 ампул, а цераксон 1 флакон
Оплатим через приват 24, налом здесь или после победы в Донецке с поляной
0507549466 Лида, бабушка больного младенца.
Galira 02 августа 2014
Благослови, Господь, ребеночка! Помоги достать лекарство.
Тетя из министерства 02 августа 2014
+ в топ
Я не в теме 02 августа 2014
Топ
Firefox 02 августа 2014
топ
Helena88 02 августа 2014
В топ
Helena88 02 августа 2014
Если что я из Мариуполя, маршрутки вроде пока ходят, можно попробовать передать, но не знаю есть ли у нас сейчас такое в аптеках(
Лорка-хлорка 02 августа 2014
топ
Baлeнтинka 02 августа 2014
Могу узнать в аптекев Крыму и сегодня ночью выезжает знакомая поездом в Донецк. Смогу передать. Завтра почти в 11 дня приедет на жд. Если устраивает напишите
Mas 02 августа 2014
топ
Подмигашка 02 августа 2014
топ
220В 02 августа 2014
это далеко не жизненно важные препараты, цераксон вообще противопоказан до 18 лет..
я бы рекомендовала маме проконсультировать ребенка у другого врача/врачей
feerka 02 августа 2014
топ
malta.elena 02 августа 2014
Ответ для220В
это далеко не жизненно важные препараты, цераксон вообще противопоказан до 18 лет..
я бы рекомендовала маме проконсультировать ребенка у другого врача/врачей
Т.е.из не надо? Ну вы и .....
220В 02 августа 2014
Ответ дляmalta.elena
Т.е.из не надо? Ну вы и .....
да, в большинстве случаев не нужны, ребенку могут принести вред.
но если вам все равно - ищите, колите.
поражает тупизм(((
Ядвига Юсьлегко 02 августа 2014
топ
Ядвига Юсьлегко 02 августа 2014
топ
Ядвига Юсьлегко 02 августа 2014
топ
Ядвига Юсьлегко 02 августа 2014
топ
Ядвига Юсьлегко 02 августа 2014
топ
unona4ka 02 августа 2014
Девочки, кому не сложно, позвоните бабушке, узнайте нужны еще лекарства? Я с Киева могу сегодня отправить нп девочке в донецкую обл., но я так понимаю только в понедельник она их получит и отвезет. У меня просто ребенок маленький плачет, не могу позвонить, пытаюсь спать уложить.
malta.elena 02 августа 2014
Ответ для220В
да, в большинстве случаев не нужны, ребенку могут принести вред.
но если вам все равно - ищите, колите.
поражает тупизм(((
А вы врач? Зачем оскорблять то?
220В 02 августа 2014
Ответ дляmalta.elena
А вы врач? Зачем оскорблять то?
да, я фельдшер с более, чем 15 годами стажа.
своему ребенку точно бы не колола, как минимум, поинтересовалась бы основаниями для подобного назначения.
в чем оскорбление? мне сказали ’ну вы и...’
Выразить в ответ сомнение в адекватности визави - оскорбление?)
malta.elena 02 августа 2014
Ответ для220В
да, я фельдшер с более, чем 15 годами стажа.
своему ребенку точно бы не колола, как минимум, поинтересовалась бы основаниями для подобного назначения.
в чем оскорбление? мне сказали ’ну вы и...’
Выразить в ответ сомнение в адекватности визави - оскорбление?)
Вы всего лишь фельдшер. Но не врач.
220В 02 августа 2014
Ответ дляmalta.elena
Вы всего лишь фельдшер. Но не врач.
не буду даже комментировать)
изучайте, читайте! и откроется вам))
malta.elena 02 августа 2014
Ответ для220В
не буду даже комментировать)
изучайте, читайте! и откроется вам))
Каяспер 02 августа 2014
Я врач, тоже считаю, что актовегин и цераксон не жизненно важные препараты.
Кукарачка 02 августа 2014
Ответ дляКаяспер
Я врач, тоже считаю, что актовегин и цераксон не жизненно важные препараты.
согласна. нужна консультация еще одного врача
Baлeнтинka 02 августа 2014
Не могла отписаться. Звонила бабушке утром, она как раз ехала на встречу за препаратами. Если бы не достала препараты, то перезвонила бы. Не перезвонила. Надеемся, что все хорошо и все разрешилось. Здоровья малышику