02 августа 2014

В любом случае герой?

Я никогда не пущу своего мужа воевать, главная причина он не профессиональный военный, он не умеет обращаться с оружием, он элементарно может сделать ошибку.
В зоне АТО гибнут мирные люди - дети, старики, женщины. Гибнут они ни только от терраристов, но и от рук неопытной украинской армии.
Если вы будете знать, что от рук именно вашего мужа погиб млыш или беспомощная 80 летняя старушка ваш муж для вас все равно останется героем?
ИзЮмрудная 02 августа 2014
Это именно то, что происходит. Необученные солдаты убивают мирных людей и погибают сами.
Тамбовский мел 02 августа 2014
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна 02 августа 2014
будет героем не только для меня. в отличии от вашего муженька спрятавшего за вашей юбкой, мой защищает кстати вас и вашего же муженька.
Просто красавица 02 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Просто красавица 02 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
будет героем не только для меня. в отличии от вашего муженька спрятавшего за вашей юбкой, мой защищает кстати вас и вашего же муженька.
поддерживаю!!!прихвостни, бежвашие со своих городов- спрятавшись за детьми и женами...недомужики, недолюди...такое уважать нельзя, такое никогда не станет не то, что героем- а человеком в моих глазах
ЛюбимаЯНЬ 02 августа 2014
Автор,закрывайте тему! Срач как обычно..
Дайте подуться 02 августа 2014
Убийцы.
автор Повелитель интернета 02 августа 2014
Ну вот причём тут насилуют и т.д. Я о том, что снаряды к сожалению могут попасть и по мирным жителям. А вдруг этот снаряд будет выпущен именно вашим мужем. Как он жить с этим будет, если узнает, что он лишил жизни невинного человека. Или если война совесть не мучает
ДелиВерка 02 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вот причём тут насилуют и т.д. Я о том, что снаряды к сожалению могут попасть и по мирным жителям. А вдруг этот снаряд будет выпущен именно вашим мужем. Как он жить с этим будет, если узнает, что он лишил жизни невинного человека. Или если война совесть не мучает
сомневаюсь. что Ваш муж либо кто-то еще целенаправленно выпустит снаряд в мирных жителей. Не вина наших мужчин и мирных жителей, что террористы находятся там же, где и мирные. Поймите, маловероятно вести прицельный и точечный огонь по конкретным мишеням, находясь за несколько км от от них. В любом случае есть огромная вероятность, что пострадает и кто-то из местных. Именно поэтому им стоило уже давно покинуть места военных действий. А то насмотрелись военных сериалов и думают, что в жизни тоже будет все как в кино :( ИМХО
Губной рояль 02 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
А Вы лично это видели? Можете подтвердить?
ЛюбимаЯНЬ 02 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
А Вы лично это видели? Можете подтвердить?
А зачем? Так по телевизору сказали... По нашему самому честному телевидению да да....
Губной рояль 02 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
сомневаюсь. что Ваш муж либо кто-то еще целенаправленно выпустит снаряд в мирных жителей. Не вина наших мужчин и мирных жителей, что террористы находятся там же, где и мирные. Поймите, маловероятно вести прицельный и точечный огонь по конкретным мишеням, находясь за несколько км от от них. В любом случае есть огромная вероятность, что пострадает и кто-то из местных. Именно поэтому им стоило уже давно покинуть места военных действий. А то насмотрелись военных сериалов и думают, что в жизни тоже будет все как в кино :( ИМХО
А если некуда деваться, жителям я имею ввиду?’Покинуть’ легко говорить сидя гдето под Киевом или еще где
Губной рояль 02 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А зачем? Так по телевизору сказали... По нашему самому честному телевидению да да....
Я в дамках 02 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вот причём тут насилуют и т.д. Я о том, что снаряды к сожалению могут попасть и по мирным жителям. А вдруг этот снаряд будет выпущен именно вашим мужем. Как он жить с этим будет, если узнает, что он лишил жизни невинного человека. Или если война совесть не мучает
Да, когда стреляют - летят осколки, да, бомбы попадают и в мирные дома. Гибнут люди и это страшно. Но какая альтернатива? Отдать упырям и отморозкам украинскую землю?
автор Повелитель интернета 02 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
сомневаюсь. что Ваш муж либо кто-то еще целенаправленно выпустит снаряд в мирных жителей. Не вина наших мужчин и мирных жителей, что террористы находятся там же, где и мирные. Поймите, маловероятно вести прицельный и точечный огонь по конкретным мишеням, находясь за несколько км от от них. В любом случае есть огромная вероятность, что пострадает и кто-то из местных. Именно поэтому им стоило уже давно покинуть места военных действий. А то насмотрелись военных сериалов и думают, что в жизни тоже будет все как в кино :( ИМХО
А кто обеспечил людям возможность эвакуироваться? Куда может уехать старенькая бабушка, у которой нет родственников, денег, в конце концов интернета, чтобы узнать о способах спасения. Или такие люди должны гордится тем, что погибнут во имя свободы всей страны.
Бабушка-байкерша 02 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
поддерживаю!!!прихвостни, бежвашие со своих городов- спрятавшись за детьми и женами...недомужики, недолюди...такое уважать нельзя, такое никогда не станет не то, что героем- а человеком в моих глазах
Удалено администрацией...
автор Повелитель интернета 02 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да, когда стреляют - летят осколки, да, бомбы попадают и в мирные дома. Гибнут люди и это страшно. Но какая альтернатива? Отдать упырям и отморозкам украинскую землю?
То есть ради спасения всей страны можно пожертвовать несколькими тысячами людей. Правильно?
Бабушка-байкерша 02 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А кто обеспечил людям возможность эвакуироваться? Куда может уехать старенькая бабушка, у которой нет родственников, денег, в конце концов интернета, чтобы узнать о способах спасения. Или такие люди должны гордится тем, что погибнут во имя свободы всей страны.
Автор, Вы во всем правы...просто большая часть населения нашего несчастного государства уже настолько зазомбирована, что остатки мыслительной деятельности канули в Лету... Как говорится, ’все мы там будем’... а уж с каким ’багажом’ добрых и плохих поступков - дело каждого...от судьбы не убежишь...но позаботиться о чистоте своей совести и чистоте духа всегда можно, было бы желание...
Убийство - оно в любом случае убийство. Никто, не давая жизни, не имеет права ее отбирать, какими бы земными предлогами убиение не оправдывалось.
Вот если бы убийство было моральным табу для наших людей, то может и переговоры б удались...
Но их же натравили, подсадили на агресссивную волну, вот они в ражи и ратуют за мнимые идеалы, не понимая, что в это время погибают реальные люди...
ДаЗдраПерма 02 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А зачем? Так по телевизору сказали... По нашему самому честному телевидению да да....
а ну тогда все ясно .....
Бабушка-байкерша 02 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да, когда стреляют - летят осколки, да, бомбы попадают и в мирные дома. Гибнут люди и это страшно. Но какая альтернатива? Отдать упырям и отморозкам украинскую землю?
Какие упыри и отморозки землю украинскую отбирают? У кого? У Вас лично? Что и кто отобрал?
Не допускаете, что всего лишь некоторая часть людей не согласна жить по-новому...так,как навязано было с майдановщины...?
Я в дамках 02 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
То есть ради спасения всей страны можно пожертвовать несколькими тысячами людей. Правильно?
Не занимайтесь демагогией. Нет, нельзя. Даже одним нельзя пожертвовать. Но выбора нет в данном случае. У меня есть родственники из этого региона и они считают точно так же.
ИзЮмрудная 02 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да, когда стреляют - летят осколки, да, бомбы попадают и в мирные дома. Гибнут люди и это страшно. Но какая альтернатива? Отдать упырям и отморозкам украинскую землю?
Каким упырям и отморозкам???Кто что забирает??? Кто забирает Донбасс??? Крыша едет у людей... точно конец света скоро будет.
Я в дамках 02 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Какие упыри и отморозки землю украинскую отбирают? У кого? У Вас лично? Что и кто отобрал?
Не допускаете, что всего лишь некоторая часть людей не согласна жить по-новому...так,как навязано было с майдановщины...?
Те, которые воруют людей, держат их в подвалах, которые с автоматами разгуливают по городу, которые поджигают поля вокруг Луганска.
Как по новому? Состав ВР не поменялся. Как они хотят жить? Кто их спрашивал - этих самых мирных жителей?
Я в дамках 02 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Каким упырям и отморозкам???Кто что забирает??? Кто забирает Донбасс??? Крыша едет у людей... точно конец света скоро будет.
Как кто - диверсанты. Или Гиркины-Пушилины простые украинские фермеры?
Я в дамках 02 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Каким упырям и отморозкам???Кто что забирает??? Кто забирает Донбасс??? Крыша едет у людей... точно конец света скоро будет.
ДНР и ЛНР - слышали про такое?
ИзЮмрудная 02 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Как кто - диверсанты. Или Гиркины-Пушилины простые украинские фермеры?
И куда они забирают украинскую землю??? Речь шла об автономии в составе Украины.
Блины со смайликами 02 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Каким упырям и отморозкам???Кто что забирает??? Кто забирает Донбасс??? Крыша едет у людей... точно конец света скоро будет.
Такими, которые убивают украинский солдат, фон каются, снимают видео с частями их тел, снимают золото с умерших. Естественно, с ними лучше жить, чем с новым правительством
ИзЮмрудная 02 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
ДНР и ЛНР - слышали про такое?
И что? Украинская земля перестанет быть украинской?
ИзЮмрудная 02 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Такими, которые убивают украинский солдат, фон каются, снимают видео с частями их тел, снимают золото с умерших. Естественно, с ними лучше жить, чем с новым правительством
Новое правительство спонсирует эту войну.И деньгами и жизнями.
автор Повелитель интернета 02 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Не занимайтесь демагогией. Нет, нельзя. Даже одним нельзя пожертвовать. Но выбора нет в данном случае. У меня есть родственники из этого региона и они считают точно так же.
Но ваши родственники наверника вывезли свою семью, и поэтому сейчас ждут когда им освободят город и они смогут вернуться. А те люди кто не смог выехать, как считаете тоже так думают. Я вот постоянно думаю о тех детках с луганского детдома, которых только недавно вывезли в безапасный регион и то только после того как боевики их начали вывозить в Россию. В Луганске сколько длится война и НИКТО не подумал о детках. Недавно в дом пристарелых, все в том же Луганске попал снаряд, погибло 5 человек - неужели эти люди заслужили такой смерти.