02 августа 2014

Вот так выписка из роддома.

На выписку из роддома муж принес... 5 гвоздик в целлофане. Для меня всю жизнь это были похоронные либо поминальные цветы. Даже в руки брать не хотелось такой презент. Вчера обсуждали с мужем это, сказал, что я придираюсь на ровном месте. Я правда придираюсь? Но ведь ГВОЗДИКИ! Все с огромными букетами роз уходят, а я 5 гвоздик несу.
Результат:
вже голосів: 1695
858 (50.62%) Меня бы тоже обидел и расстроил такой букет
495 (29.2%) Главное внимание
150 (8.85%) Гвоздики хорошие цветы
99 (5.84%) Другое
93 (5.49%) Гвоздики похоронные цветы
Ленивица-красавица 02 августа 2014
Вам больше сейчас думать не очем?
Брехушка 02 августа 2014
Гвоздики хорошие цветы, муж Вам внимание уделил. Женщинам не угодишь, без цветов пришел - не любит, с цветами пришел - зачем тратился, мне лишняя работа ухаживать за букетом. Список можно продолжать до бесконечности.
ПоэтеСССа 02 августа 2014
я вообще считаю, что это лишнее, зачемтратить на цветы?
Детсадовский полицейский 02 августа 2014
а мне бы тоже обидно было, тоже считаю как вы. Ели он у вас такой то надо было провести воспитательную работу заранее как у подружек мужья встречают ну или прямым текстом люблю розы!!!!!!
Тут надолго 02 августа 2014
мелочь, но не приятно. я вообще гвоздики за цветы не считаю, да и вообще это мужской цветок(
Пуки-куки 02 августа 2014
мой вобще без цветов пришел.жива и здорова
Кидстаффовна 02 августа 2014
Одну мою знакомую муж встречал с букетом роз равным по количеству цветов килограмам малыша. А через какое-то время она призналась, что им на след. день не за что было хлеба купить, а через пару дней - даже памперсов. Меня встречал мой с одной розочкой по моей просьбе, дабы не растрынькиваться. Хотя признаюсь, мечтала о огромном букете, но умом понимаю, что это невозможно.
Тут надолго 02 августа 2014
что это за мужик, который не может букет организовать на рождения своего ребенка, за
9 мес., мог бы и подумать где на цветы подзаработать..
Пенять на зеркало 02 августа 2014
Я своему сказала, чтобы без букета был - зачем крохе этой химией дышать?
Он принес несколько шариков - мне это было приятнее, чем букет.

А второй раз свекровь сама купила цветы, хотя я не хотела. Поставили на холодильник, через пару дней с легкой душой выбросили, когда они завяли.

Мне гораздо больше пригодилась его помощь, готовность и покупать, и спать уложить детей. Чем единоразовое ’внимание’.
На паровозе 02 августа 2014
мне было 21 год и получила я 21 розу.пусть потратился но память на всю жизнь.
Тут надолго 02 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
мне было 21 год и получила я 21 розу.пусть потратился но память на всю жизнь.
молодец!
Басноплетка 02 августа 2014
а Ваш муж в курсе был Вашего отношения к гвоздикам?

мой вообще мне без цветов забирал (цветы мне его и мои родители подарили) зато в доме было все прибрано, вымыто, наготовлено всего и кроватка детская собрана (у нас огромный трансформер который рассчитан до 10 лет)
Бабка в тапках 02 августа 2014
Автор,это гормоны у вас разбушевались. Я когда из роддома приехала устроила мужу скандал из-за того что одна тарелка грязная в раковине была -мне стало обидно что к моему приходу не идеальный порядок
Theo 02 августа 2014
послеродовый стервоз)))
гвоздики - отличные цветы, есть обалденно красивенные))
если муж не в курсе предпочтений жены, значит, за все время совместной жизни не озвучила - минус жене))
мой принес букетище, который подарили акушерке, даже не помню, что там были за цветы)) считаю лишней тратой - но это на вкус и цвет, как говорится)
Непостоянная постоянность 02 августа 2014
Я очень люблю гвоздики. К розам равнодушна.
На паровозе 02 августа 2014
Ответ дляТут надолго
молодец!
знаете может я дура но для меня емоции ето все муж ето знает,но он другого характера человек материалист так сказать))))))ему со мной на одной волне тяжело,но он старается.
Theo 02 августа 2014
у меня, кстати, был другой бзик: приехала и в тот же день пошла драить унитаз - блестел не так))))
надув губы, бухтя и расстраиваясь))
бож, сколько дурниць
графиняВишенка 02 августа 2014
А меня муж огромными букетами встречал два раз, а вот свекровь подвела;) я попросила купить ленточку розовую,она принесла со своих старых запасов не ленту а черт и че;)))) но ничего, дочке уже 14 и ей все равно какие там когда-то ленты были:)
А вот на гвоздики я бы обиделась ! Но не долго обижалась бы, потому что назад все равно не вернешь ничего.
На паровозе 02 августа 2014
Ответ дляTheo
послеродовый стервоз)))
гвоздики - отличные цветы, есть обалденно красивенные))
если муж не в курсе предпочтений жены, значит, за все время совместной жизни не озвучила - минус жене))
мой принес букетище, который подарили акушерке, даже не помню, что там были за цветы)) считаю лишней тратой - но это на вкус и цвет, как говорится)
такое было у моей сестры муж почему то подумал что букет для акушерки покупают,и осталась она без букета))))))))))
КошкинДом 02 августа 2014
А мне, большой букет, когда родила, большой букет, когда выписывали. И машина с бантом под окно роддома. Пускай знает мне цену!
Тут надолго 02 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
знаете может я дура но для меня емоции ето все муж ето знает,но он другого характера человек материалист так сказать))))))ему со мной на одной волне тяжело,но он старается.
..хорошо, что старается..а мог сказать, ничего страшного.
Детсадовский полицейский 02 августа 2014
кошмар сколько мужчин не благодарных и не заботливых, это всё брехи что вы рассказываете что это не важно всё, всё важно, всё запоминается и откладывается в памяти!!!!! Я думаю каждая женщина заслуживает за 9 мес. и муки при родах букет красивых цветов от благодарного папаши за малыша!!! Хотя я тоже не транжира и считаю цветы лишней тратой денег, но не отказываюсь от них их и так дарят 2-3 раза в год, а откажешься вообще раслабится.
На паровозе 02 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
кошмар сколько мужчин не благодарных и не заботливых, это всё брехи что вы рассказываете что это не важно всё, всё важно, всё запоминается и откладывается в памяти!!!!! Я думаю каждая женщина заслуживает за 9 мес. и муки при родах букет красивых цветов от благодарного папаши за малыша!!! Хотя я тоже не транжира и считаю цветы лишней тратой денег, но не отказываюсь от них их и так дарят 2-3 раза в год, а откажешься вообще раслабится.
Тут надолго 02 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
кошмар сколько мужчин не благодарных и не заботливых, это всё брехи что вы рассказываете что это не важно всё, всё важно, всё запоминается и откладывается в памяти!!!!! Я думаю каждая женщина заслуживает за 9 мес. и муки при родах букет красивых цветов от благодарного папаши за малыша!!! Хотя я тоже не транжира и считаю цветы лишней тратой денег, но не отказываюсь от них их и так дарят 2-3 раза в год, а откажешься вообще раслабится.
zaikatf 02 августа 2014
а я люблю гвоздики... их запах и форму.
терпеть не могу пионы и гладиолусы
Детсадовский полицейский 02 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
А мне, большой букет, когда родила, большой букет, когда выписывали. И машина с бантом под окно роддома. Пускай знает мне цену!
УМНИЦА правильное воспитание
Помилуйте мадам 02 августа 2014
Считаю, что только ваша вина- еще раньше не обозначили,какие цаветьі нравяься, а какие нет, вьі же не вчера встретились. А если гоаорили, а он проигнорировал- либо неточно сформулировали, либо ему наплевать. Надо бьіло ответственнее отнестись к вьібору мужчиньі. А вообще ето мелочи- уже то, что с цветами пришел- вселяет надежду, не все потеряно, нужно просто откорректировать)))
Трынди-брынди 02 августа 2014
главное - внимание. Я вообще ничего не ожидала на выписку, мне не до того было, не думала тогда, что это так помпезно)) А мой пришел весь такой нарядный, в костюме, с 17-ю розами (число рождения малыша). Мне было оооочень приятно)) Но если бы пришел в джинсах и с одной розочкой - я бы, наверное, и не заметила))
Тут надолго 02 августа 2014
а я вот очень люблю каллы
Редиска Я 02 августа 2014
А меня муж встречал с 5-ю розами которые примерзли малеха и с температурой 38.

Гвоздика постоянство и верность; символ любви и чистоты; утонченность, признание в страстной влюбленности, страсть; символ борьбы и революции, честь, свобода; пылкие чувства; белая гвоздика жизнь ради любви,