02 августа 2014

Пож., помогите расшифровать анализ мочи!

Сдали мочу Общий и по Нечипоренко, в понед. поедим в Киев. Помогите разобраться!
Общий: лейкоциты 4-8, эритроциты 0-1, бактерии 4+
По Нечепоренко; кол-во лейкоцитов 5,500 (норма до 2000/мл), кол-во эритроцитов 1,000 (норма до 1000/мл).
Запуталась в анализе по Нечипоренко в ед. измер. не пойму лейкоцитов много или мало!?
Спасибо
автор Nucha-Anucha 02 августа 2014
Бак. посев сдали тоже, но пока ждем результаты
mika30.08 02 августа 2014
їжайте , судячи по аналізам у вас пієлонефрит .
автор Nucha-Anucha 02 августа 2014
Ответ дляmika30.08
їжайте , судячи по аналізам у вас пієлонефрит .
скорее цистит, ребенок просится постоянно писять
mika30.08 02 августа 2014
не затягуйте . Виздоравливайте.
A-я 02 августа 2014
Воспаление небольшое однозначно, в общем анализе - эритроцитов в моче быть не должно вообще, и лейкоциты 1-2 в поле зрения.
автор Nucha-Anucha 02 августа 2014
Спасибо девочки! Я все-таки решила потревожить нашего врача. Да воспалительный процесс, будим пить Бисептол.