10 января 2013

Мамочки первоклашек, посоветуйте ранец, пожалуйста

В этом году дочь идет в школу. Хочу уже выбрать ранец. Финансы позволяют купить дорогой. Но стоит ли?
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
вот написала
имела ввиду мальчиковый рюкзак синий с голубым.
Дарьюшка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хвалённые каркасные рюкзаки, как по мне, тяжеловаты сами по себе, а ещё + учебники Если Вы будете водить и забирать ребёнка со школы, то можно брать обычный рюкзак, т.к. нести его Вам. Я брала своей малой самый обычный, даже без орто спины, только со множеством отделений: для книг и тетрадей, для еды, сменки, + место под бутылку для воды. Но мы в школу и со школы несём только букварь, остальные учебники в школе остаются.
первый портфель - каркасный. ерунда! Огромный и тяжелый! купила второй с ортоспинкой - довольны как слоны. Не вижу смысла в дорогих рюкзаках.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Теж взяли цю фірму для 3-4 класу, він чорний з рожевими вставками, бруду взагалі не видно, легко миється, не важкий і зручний по начинці, до нього йшла сумочка для змінного взуття і ціна була літом по акції всього 500 грн
А я взяла вообще за 450 ,только розово-фиолетовый(девчачий),тоже и сумка для обуви есть-хочешь пристёгивай,хочешь через плечо.И прекрасная спинка ортопедическая
Аноним 19 января 2013
Тайгер (Tiger) очень хороший, смотрела по 400-500 грн новая коллекция. а прошлогодняя по 350-400. Я от многих слышала хорошие отзывы