02 августа 2014

кума завидует нашим отношениям с мужем...

Уже начала бояться её плохого глаза... Она сама как-то говорила,что всегда сбывается то,что она говорит...особо не общаемся,только здороваемся(опять таки по той же причине). Не видиться не получается,потому как соседи. Как быть мне? Молюсь всегда за свою семью,прошу мудрости и себе и ей,свечки дома церковные зажигаю. По бабкам не хожу,а вот она это дело любит. Что посоветуете?
долой_лама 02 августа 2014
Меньше хвастайтесь.
тянитолкайка 02 августа 2014
Выбросить дурь из головы. Никто не может нанести вам вред, если вы этого не позволите своими мыслями.
автор соева-сысоева 02 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Меньше хвастайтесь.
мы не общаемся,только здороаемся. Про её нелестные отзывы узнаю от подруг
Белая и пушистая 02 августа 2014
ну так и другим поменьше о себе рассказывайте. А так она найдет, о чем судачить - не обращайте внимания.
Матраскин Брат 02 августа 2014
Ротик на замок и не переживать))) а дома святую водичку пейте чаще.
Рассказница 02 августа 2014
Не заморачивайтесь! Проблема надуманная.
ПуФФынка_мисс 02 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
Выбросить дурь из головы. Никто не может нанести вам вред, если вы этого не позволите своими мыслями.
вот и я так думаю.Чего человек боится то и случается с ним.
Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2014
воткните перед входом лезвие ножа и сделайте так, чтобы кума его увидела, на вопрос: а что это? расскажите историю о заговоренном ноже и том, что он зло возвращает и десятикратном размере
Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2014
лезвие наружу должно быть, чтоб страшнее выглядело как пика, тем более кума ваша верит в эти предрассудки
Чудо-Рыба-кит 02 августа 2014
Вам всё это кажется. Выкиньте из головы глупости, дружите с кумой - и всё.
Тем более если вы ходите в церковь, молитесь, то чего боитесь?

Моя кума тоже как-то звонит по телефону и говорит мне: ’Где мой муж? Почему он не отвечает на звонки?! Не темни!’
Я была в шоке...
Хорошо, что мой муж был дома тогда...
Вывод: нам, женщинам, свойственно выдумывать то, чего на самом деле и нет. Вот и моя кума за меня решила, что живётся мне с мужем плохо, поэтому я решила отбить у неё её ’супер-мужа’. Хотя, между нами говоря, такой типаж не в моём вкусе. Да и вообще, я православная и мужу не изменяю даже взглядом и мыслями.
Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вам всё это кажется. Выкиньте из головы глупости, дружите с кумой - и всё.
Тем более если вы ходите в церковь, молитесь, то чего боитесь?

Моя кума тоже как-то звонит по телефону и говорит мне: ’Где мой муж? Почему он не отвечает на звонки?! Не темни!’
Я была в шоке...
Хорошо, что мой муж был дома тогда...
Вывод: нам, женщинам, свойственно выдумывать то, чего на самом деле и нет. Вот и моя кума за меня решила, что живётся мне с мужем плохо, поэтому я решила отбить у неё её ’супер-мужа’. Хотя, между нами говоря, такой типаж не в моём вкусе. Да и вообще, я православная и мужу не изменяю даже взглядом и мыслями.
вы не правы, бывают действительно подлые люди. и дай бог, чтобы нам такие в жизни попадались.
если автор верит в это, значит, так оно и есть. если ей не помочь, то она будет все больше накручивать, как бы нам с вами не казалось это смешно и нелепо. когда проблема уйдет из ее головы - все наладится. совет - пороспись и забудь, не для этой ситуации. тем более ребенок у нее маленький
автор соева-сысоева 02 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
воткните перед входом лезвие ножа и сделайте так, чтобы кума его увидела, на вопрос: а что это? расскажите историю о заговоренном ноже и том, что он зло возвращает и десятикратном размере
хорошая идея:-) только я не приглашают их в свой дом
Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
хорошая идея:-) только я не приглашают их в свой дом
не приглашайте, если она ваша соседка попросите встретиться на площадке, якобы вам от нее что-то нужно, чтобы она увидела вашу дверь