10 января 2013

Сижу - плачу, не могу успокоиться. Почему так не справедливо?

Позавчера успешно прошла собеседование, обо всем с хозяйкой договорились (с какого числа выходить, з/п и др),   познакомилась уже с коллегами, все было просто прекрасно. И тем более мне эта работа очень нужна и график удобный, муж сейчас мало получает,  двое деток у нас, нам детей девать некуда, поэтому я не работала, но денег нет вообще (даже к стоматологу никак не дойду, хотя надо очень) Эта работа очень бы спасла ситуацию.
И сегодня утром звонит мне хозяйка магазина и говорит, что тут к ней родственница пришла и она не может ей отказать, дико извинялась, сказала, что может попозже, когда будет вакансия, короче берут родственницу вместо меня......:((((((((
Девочки, сижу и плачу.......Так обидно. Наверное, если бы сказали, что им просто не подхожу - было бы не так обидно. Все утро проплакала, настроение ноль....
Столько дел по дому, с детьми позаниматься, а я не могу.....просто не могу ничего делать....Совсем плохо мне что-то.....

показать весь текст
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляNahodka2012
Напишите мне в личку, чего-нибудь попробую предложить.
Спасибо
Аноним 10 января 2013
Я как-то устраивалась на работу официанткой. Неделю ходила на практику, общалась с симпотными иностранцами (ресторан был в отеле), подружилась со всеми ребятами. В коллективе одна молодежь - не работа, а сплошное развлечение. И что Вы думаете? Через неделю моей практики на объявляют - а мы закрываемся! Очень было обидно. НО через некоторое время я нашла работу с зарплатой в два раза больше, чем предлагали в ресторане! Так что, все, что ни делается, - все к лучшему, и Вас впереди ожидает намного больше успеха, чем светило на неудавшейся работке
Коко На Страже 27 июля 2013
все к лучшему. я в этом много раз убеждалась. увидите, значит, скоро будет работа лучше