10 января 2013

Как отвлечься от мыслей о беременности?

Не выходит забеременнеть, мы с мужем уже и озадачивались,а потом нам посоветовали отвлечься и все выйдет,но не выходит не думать о детках.Очень хочеться масика.У кого-то были подобные проблеммы?И как вы их решали?
Аноним 10 января 2013
таже проблема, точь в точь!!! я тоже не знаю, как можно об этом не думать!!у меня не получаеться! может кто-то , что-то хорошее и подскажет!!
Аноним 10 января 2013
Сколько по времени уже не получается?
Зажуженная Жужжа 10 января 2013
ой, девочки и у нас тоже! скоро с ума сойду.
Аноним 10 января 2013
Вы знаете мы с мужем 4 года бегали по врачам, а потом взяла и забила, и о чудо-забеременела.Всё в своё время.
Аноним 10 января 2013
У меня тоже самое,никак не решала.Постоянно думала,очень хотела и в итоге - залетела)))А сейчас все повторяется,опять очень хочу,уже второго!, но что-то пока тихо(((
Аноним 10 января 2013
мы с мужем пытались 8 лет!!!и когда я уже смирилась и ничего не ждала-О ЧУДО!)))не отчаивайтесь,может просто и правда чем-то отвлечься
Зажуженная Жужжа 10 января 2013
мы 5 лет пытаемся и все никак, хоть и отвлекаюсь, но периодически все равно думаю
БИБИ 10 января 2013
Я БЫ НЕ ОТВЛЕКАЛАСЬ..А ИСКАЛА ПРОБЛЕМУНЕ У ВСЕХ ЕСТЬ 8 ЛЕТ
Залетная Я тут 10 января 2013
Изменить нужно климат, например, зимой поехать туда, где тепло, тело после приезда и акклиматизации заработает по новому. Если нет других причин, попробуйте хотя бы выехать в Крым, воздержитесь недельку, а по приезду попробуйте в каком-то другом месте или необычной позе, правильно питайтесь, ешьте больше овощей. У меня подруга 10 лет ждала беременности, потом так ей посоветовали - вышло моментально. Но у каждого своя история, конечно...И очень жаль, что те, которым ребенок вообще не нужен беременеют каждый год.а те, кто ждут, страдают...
okczab 10 января 2013
Если не получается больше года можно уже идти к врачу и обследоваться!
Зажуженная Жужжа 10 января 2013
Ответ дляАноним
Изменить нужно климат, например, зимой поехать туда, где тепло, тело после приезда и акклиматизации заработает по новому. Если нет других причин, попробуйте хотя бы выехать в Крым, воздержитесь недельку, а по приезду попробуйте в каком-то другом месте или необычной позе, правильно питайтесь, ешьте больше овощей. У меня подруга 10 лет ждала беременности, потом так ей посоветовали - вышло моментально. Но у каждого своя история, конечно...И очень жаль, что те, которым ребенок вообще не нужен беременеют каждый год.а те, кто ждут, страдают...
И очень жаль, что те, которым ребенок вообще не нужен беременеют каждый год.а те, кто ждут, страдают...

это самое обидное
Sm-art 10 января 2013
поедьте на отдых с мужем так чтоб с интересными экскурсиями что б раслабится забыться и наслаждаться окружающим и мужем))
мозги реально мешают здесь если не получается уехать увлекитесь чем то)
Inna_ua 10 января 2013
думаю, что на все свое время... мы с марта пытались и все никак, а потом в октябре как заболела я: воспаление легких, плеврит, 35 дней на антибиотиках, жидкость откачивали, месяц в больнице. А что бы было, если бы я таки забеременела, капец! Сейчас выжыдаем 3 мес и снова ’за дело’))
К слову, первого ребенка мы зачали с ’первого раза’

ТАк что Бог знает, когда время)
Toryg 10 января 2013
Может,не в тему.Но моя знакомая 2 раза беременела именно в Эти дни.Первый раз 4 года не могла забеременеть и ей кто-то посоветовал,получилось с 3-го раза.Второй раз опять пыталась по стандарту -с8 по 18 день цикла-ни фига,опять пришлось в эти дни)))но тут уже понадобилось около полугода времени)))
StarLedi 10 января 2013
Попробуйте 3-5 месяцев попить Жанин,и на их отмене просто должно получиться.У меня так было со вторым ребенком.Три года по врачам и посоветовали в итоге Жанин.Я очень благодарна им за это.Посоветуйтесь конечно со своим доктором.Для мужа конечно не очень было понятно зачем противозачаточные если хотим ребенка. Нашему Мишутке уже почти 4.И у Вас все обязательно получится.
kivvvi 10 января 2013
Обязательно нужно спокойнее отнестись к этой проблеме, т.е. Отвлекать себя от беременности. все заложено на психологической уровне. У подруги первая беременность оборвалась на позднем сроке, никак не могла успокоить сия все хотела ребеночка и 15 лет никак не получалось по все врачам пробегала с мужем. Но вот просто смирилась и ..... В этом году родила девочку!!!!!!!
Девочки, миленькие все у вас получиться и будет маленькое счастье!!!! Если у вас и у мужа со здоровьем все в порядке, то неудачи на психологическом уровне. Ведь всегда так, когда не ждешь чего-либо, то оно падает на голову, неожиданно!!!
Всем здоровья и побольше детишек нарожать
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько по времени уже не получается?
2 года и 3 месяца
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляkivvvi
Обязательно нужно спокойнее отнестись к этой проблеме, т.е. Отвлекать себя от беременности. все заложено на психологической уровне. У подруги первая беременность оборвалась на позднем сроке, никак не могла успокоить сия все хотела ребеночка и 15 лет никак не получалось по все врачам пробегала с мужем. Но вот просто смирилась и ..... В этом году родила девочку!!!!!!!
Девочки, миленькие все у вас получиться и будет маленькое счастье!!!! Если у вас и у мужа со здоровьем все в порядке, то неудачи на психологическом уровне. Ведь всегда так, когда не ждешь чего-либо, то оно падает на голову, неожиданно!!!
Всем здоровья и побольше детишек нарожать
спасибо, не знаю просто как отвлечься
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
мы с мужем пытались 8 лет!!!и когда я уже смирилась и ничего не ждала-О ЧУДО!)))не отчаивайтесь,может просто и правда чем-то отвлечься
спасибо, не выходит не думать об этом.Каждый день молю о деточке Бога
Аноним 10 января 2013
Вы обследовались, у вас все в порядке с здоровьем? Тестами для определения овуляции пользуетесь, может вы не в те дни ’делаете’ ребеночка?
Кастрюлька 10 января 2013
Ответ дляАноним
2 года и 3 месяца
достаточно много. Мы над первым роботали 10 месяцев, думала сумма сойду никак не получалось. А над вторым пол года , что только не делала, а получилось внезапно. Я не понимаю как некоторие залетают от воздуха буквально
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы обследовались, у вас все в порядке с здоровьем? Тестами для определения овуляции пользуетесь, может вы не в те дни ’делаете’ ребеночка?
мы начинали но не закончили.Спермограмма в норме, овулька тоже есть-поздняя но есть.Не закончили потому что лечили дисплазию.Мы делаем его почти каждый день
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
достаточно много. Мы над первым роботали 10 месяцев, думала сумма сойду никак не получалось. А над вторым пол года , что только не делала, а получилось внезапно. Я не понимаю как некоторие залетают от воздуха буквально
для меня это бесконечно долго, а муж говорит-всему свое время.Говорит что еще успеем.Мне 25
Аноним 10 января 2013
Из опыта знакомых. У обеих пар со здоровьем (по словам врачей) было всё ОК, разве что небольшие воспаления иногда у девушек.

1. Не получалось полтора года. Поехали с мужем в Крым на море на 2 недели, отключили мобильные. Дискотеки, море, пляж. Вернулись - тест с 2 полосочками, уже 7 лет детке.

2. Не получалось 2,5 года. Работа нервная. Плюнули на всё - ушла на другую работу. Через 2 цикла - беременность. В первом классе сейчас. Вторая дочка с первого же цикла без предохранения у них получилась, сейчас почти 4 года.

3. Не получалось полтора года после первой замершей Б (чистка в 3,5 мес.). Начали ремонт, споры насчёт цвета обоев, гонки по магазинам в поисках нужной плитки... Собеседование на новую, ’крутую’ работу. - Задержка, 2 полосочки, дочка.

Как вариант - попробуйте пару циклов секс раз в три дня. У нас получился малыш с первого раза, но после двухнедельной ’выдержки’.
timka 10 января 2013
а вот вы не ’делайте его почти каждый день’!!!!!
накопите потенциал!!!))))))
недельку не подходите к мужу вообще. а потом сразу и забеременеете))) опыт подруги)))))
тоже больше года каждый день!!!! а сделали перерыв, и еймуже 5,5 лет))))
совет про поездку в отпуск - это супер!!!! много деток у нас в песочнице ’привезены’ из загран поездок)
kivvvi 10 января 2013
Ответ дляАноним
для меня это бесконечно долго, а муж говорит-всему свое время.Говорит что еще успеем.Мне 25
Возраст у вас еще позволяет не думать . Пока нет детишек, по максимум отдыхайте с мужем, покатайтесь по турам в европу. Вы работаете? Ударьте на работу, сделайте карьеру. Если сильно хочется ребенка, то за ставьте себя не думать об этом!!! Так же сильно как и хочется карапузика!займитесь собой и мужем, думайте о нем побольше, побольше времени уделайте своей второй половинке!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Из опыта знакомых. У обеих пар со здоровьем (по словам врачей) было всё ОК, разве что небольшие воспаления иногда у девушек.

1. Не получалось полтора года. Поехали с мужем в Крым на море на 2 недели, отключили мобильные. Дискотеки, море, пляж. Вернулись - тест с 2 полосочками, уже 7 лет детке.

2. Не получалось 2,5 года. Работа нервная. Плюнули на всё - ушла на другую работу. Через 2 цикла - беременность. В первом классе сейчас. Вторая дочка с первого же цикла без предохранения у них получилась, сейчас почти 4 года.

3. Не получалось полтора года после первой замершей Б (чистка в 3,5 мес.). Начали ремонт, споры насчёт цвета обоев, гонки по магазинам в поисках нужной плитки... Собеседование на новую, ’крутую’ работу. - Задержка, 2 полосочки, дочка.

Как вариант - попробуйте пару циклов секс раз в три дня. У нас получился малыш с первого раза, но после двухнедельной ’выдержки’.
спасибо, на море были-отвлекались-не вышло. Попробуем последовать вашим советов о воздержании.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляtimka
а вот вы не ’делайте его почти каждый день’!!!!!
накопите потенциал!!!))))))
недельку не подходите к мужу вообще. а потом сразу и забеременеете))) опыт подруги)))))
тоже больше года каждый день!!!! а сделали перерыв, и еймуже 5,5 лет))))
совет про поездку в отпуск - это супер!!!! много деток у нас в песочнице ’привезены’ из загран поездок)
на нашем море-не вышло.Попробуем не так часто
kivvvi 10 января 2013
Ответ дляАноним
Из опыта знакомых. У обеих пар со здоровьем (по словам врачей) было всё ОК, разве что небольшие воспаления иногда у девушек.

1. Не получалось полтора года. Поехали с мужем в Крым на море на 2 недели, отключили мобильные. Дискотеки, море, пляж. Вернулись - тест с 2 полосочками, уже 7 лет детке.

2. Не получалось 2,5 года. Работа нервная. Плюнули на всё - ушла на другую работу. Через 2 цикла - беременность. В первом классе сейчас. Вторая дочка с первого же цикла без предохранения у них получилась, сейчас почти 4 года.

3. Не получалось полтора года после первой замершей Б (чистка в 3,5 мес.). Начали ремонт, споры насчёт цвета обоев, гонки по магазинам в поисках нужной плитки... Собеседование на новую, ’крутую’ работу. - Задержка, 2 полосочки, дочка.

Как вариант - попробуйте пару циклов секс раз в три дня. У нас получился малыш с первого раза, но после двухнедельной ’выдержки’.
Очень хороший первый вариант! Уезжайте куда-то отдохнуть на недельку на месяц! За границу, там могилка и не нужна! Посмотрите мир! Отдохните, ОТ МЫСЛЕЙ, от всего, просто наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь тем, что у вас уже есть - муж!
kivvvi 10 января 2013
Ой извините, *МОБИЛКА* не нужна планшетка балуеться!