10 января 2013

Вернулась с мазеркеа, бузумна рада, нагребла га год вперед

-70% это не что))) Скупились на 2800, девочки я бы и на больше купила бы, остановил о только что тлшьку одну карту с собой взяла)))
Аноним 10 января 2013
А где именно?
можно цены для сравнения?
Аноним 10 января 2013
Вафелька 10 января 2013
я вчера на 2400 скупилась,тоже довольна была как слон.сейчас еще раз зайду,может что-то в глаз упадет : ))))))
я была в променаде,выбор огромный. а где были вы?
Аноним 10 января 2013
а где были?Киев?
Аноним 10 января 2013
а если взять одну вещь тоже -70 или надо брать какое-то минимальное количесво вещей, тогда скидка
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ дляАноним
А где именно?
можно цены для сравнения?
Акция во всех магазинах, покупала в Днепре в Мосту. 3 классных бодика за 75 грн- это же шара)))
Аноним 10 января 2013
А Магеллане тоже скидки?
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
минимум не то 7 не то 10 вещей - 70 % скидка)
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляДафна
а если взять одну вещь тоже -70 или надо брать какое-то минимальное количесво вещей, тогда скидка
одна вещь-30%
5 вещей -50%
10 вещей-70%
lorikkk 10 января 2013
Ответ дляАноним
Акция во всех магазинах, покупала в Днепре в Мосту. 3 классных бодика за 75 грн- это же шара)))
Супер! А такая скидка даже на одну вещь? А то в Next тоьько от 3-х вещей скидка 70%.....
Аноним 10 января 2013
Ответ дляВафелька
одна вещь-30%
5 вещей -50%
10 вещей-70%
ясно, спасибо)
lorikkk 10 января 2013
Ответ дляАноним
минимум не то 7 не то 10 вещей - 70 % скидка)
Это только на вещи? или на игрухи тоже?
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляlorikkk
Это только на вещи? или на игрухи тоже?
только на одежду. не распространяется на косметику,игрушки и постельное
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
подружка вчера скупилась на 5800, вот я сегодня и побежала туда, круче чем в Америке цены)))
nikolaevna85 10 января 2013
скидки по всей сети, нужно взять 10 позиций, кроме игрушек и 70% обеспечено! Магазины опустевают, так что спешите!
Аноним 10 января 2013
блин. а я в мазере что ни смотрю - то все какое-то...некрасивое, что ли...скучное, широченное какое-то.. и стиль ’детский сад’ ((( Я бы там и 100грн не потратила,наверное.
Автор,покажите,что купили...
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляАноним
блин. а я в мазере что ни смотрю - то все какое-то...некрасивое, что ли...скучное, широченное какое-то.. и стиль ’детский сад’ ((( Я бы там и 100грн не потратила,наверное.
Автор,покажите,что купили...
вы не правы :) а лучше что покупать? на кидстаффе ношенное или же на базаре? :) я люблю и мазерку и чико.вчера тоже много чего купила,15 вещей.все очень красивое,муж в восторге даже :)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
блин. а я в мазере что ни смотрю - то все какое-то...некрасивое, что ли...скучное, широченное какое-то.. и стиль ’детский сад’ ((( Я бы там и 100грн не потратила,наверное.
Автор,покажите,что купили...
Тоже интересно
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ дляАноним
блин. а я в мазере что ни смотрю - то все какое-то...некрасивое, что ли...скучное, широченное какое-то.. и стиль ’детский сад’ ((( Я бы там и 100грн не потратила,наверное.
Автор,покажите,что купили...
у меня младшой 8 месяцев, вот и взяла гардероб, комбинезон, шапочки на весну и лето- футболки, бодики, человечки, носочки, платье, свитер)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляВафелька
вы не правы :) а лучше что покупать? на кидстаффе ношенное или же на базаре? :) я люблю и мазерку и чико.вчера тоже много чего купила,15 вещей.все очень красивое,муж в восторге даже :)
А в Чикко тоже скидки?
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ дляВафелька
вы не правы :) а лучше что покупать? на кидстаффе ношенное или же на базаре? :) я люблю и мазерку и чико.вчера тоже много чего купила,15 вещей.все очень красивое,муж в восторге даже :)
Цитата:
вы не правы :) а лучше что покупать? на кидстаффе ношенное или же на базаре? :) я люблю и мазерку и чико.вчера тоже много чего купила,15 вещей.все очень красивое,муж в восторге даже :)100% поддерживаю, кому не нра- вперед на таобао, там все веселое
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ дляАноним
блин. а я в мазере что ни смотрю - то все какое-то...некрасивое, что ли...скучное, широченное какое-то.. и стиль ’детский сад’ ((( Я бы там и 100грн не потратила,наверное.
Автор,покажите,что купили...
вперед на Тао- там все веселое
Аноним 10 января 2013
а колготки есть?) в Променаде?
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляАноним
А в Чикко тоже скидки?
у них сейчас -50% на одежду,но скажем так-самые крутые распродажи будут где-то в конце января. пока тут ехать смысла нет ,всеровно дорого :)
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляАноним
а колготки есть?) в Променаде?
есть :) я в променаде была вчера
автор Зоя Жорівна 10 января 2013
Ответ дляАноним
а колготки есть?) в Променаде?
я тоже колгот набрала- красивенные такие))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляВафелька
вы не правы :) а лучше что покупать? на кидстаффе ношенное или же на базаре? :) я люблю и мазерку и чико.вчера тоже много чего купила,15 вещей.все очень красивое,муж в восторге даже :)
упаси Боже!
Я покупаю ребенку вещи в НМ,Next,RiverIsland,Laredoute,Zara,D&G,Diesel,Gap,Tom&Drew,J Crew,77Kids, Ой,да много....
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляАноним
упаси Боже!
Я покупаю ребенку вещи в НМ,Next,RiverIsland,Laredoute,Zara,D&G,Diesel,Gap,Tom&Drew,J Crew,77Kids, Ой,да много....
мне зара и некст тоже очень нравится.ну да ладно, у всех же свои вкусы :)
Аноним 10 января 2013
я хочу в алладин сегодня попасть,думаю еще что то успею взять...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
упаси Боже!
Я покупаю ребенку вещи в НМ,Next,RiverIsland,Laredoute,Zara,D&G,Diesel,Gap,Tom&Drew,J Crew,77Kids, Ой,да много....
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская

Прям таки упаси боже купить ’ ноу нейм’