10 января 2013

Кто то получил уже детское пособие в этом месяце с приватбанка?

Аноним 10 января 2013
неа
lumonbka 10 января 2013
нет, в прошлом году начали 12 нам давать, в позапрошлом - 13
Аноним 10 января 2013
рано еще
nade 10 января 2013
после НГ не могут проснуться.
lumonbka 10 января 2013
Ответ дляагулька
рано еще
???ъ
бывали месяца, когда и 6-7 давали
Аноним 10 января 2013
а нам в прошлом дали 8 !ВОТ Я И ЖДУ ТАК РАНО В ДОМЕ НЕ КОПЕЙКИ(
annutius 10 января 2013
в этом году сказали будет задержка гос выплат. не знаю как у вас, у нас сказали раньше 20 не ждать.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а нам в прошлом дали 8 !ВОТ Я И ЖДУ ТАК РАНО В ДОМЕ НЕ КОПЕЙКИ(
А чем Вас спасут 130 грн? Простите,не сочтите за грубость,но эти выплаты настолько малы - одни слезы,на них 1 день трудно прожить...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляannutius
в этом году сказали будет задержка гос выплат. не знаю как у вас, у нас сказали раньше 20 не ждать.
КАПЕЦ Я ТОЖЕ ТАКОЕ СЛЫШАЛА
lumonbka 10 января 2013
Ответ дляАноним
А чем Вас спасут 130 грн? Простите,не сочтите за грубость,но эти выплаты настолько малы - одни слезы,на них 1 день трудно прожить...
не всем 130 дают.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А чем Вас спасут 130 грн? Простите,не сочтите за грубость,но эти выплаты настолько малы - одни слезы,на них 1 день трудно прожить...
ЗНАЕТЕ КОГДА ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ НА 130 ХОТЬ ХЛЕБУШЕК М МОЛОКО КУПИТЬ МОЖНО
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А чем Вас спасут 130 грн? Простите,не сочтите за грубость,но эти выплаты настолько малы - одни слезы,на них 1 день трудно прожить...
А почему 130?Я вот около 900 получаю
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ЗНАЕТЕ КОГДА ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ НА 130 ХОТЬ ХЛЕБУШЕК М МОЛОКО КУПИТЬ МОЖНО
как так можно жить. удивляюсь..
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
как так можно жить. удивляюсь..
ОБЫКНОВЕНО!(
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А чем Вас спасут 130 грн? Простите,не сочтите за грубость,но эти выплаты настолько малы - одни слезы,на них 1 день трудно прожить...
у меня не 130 а почти 830 ребенку 2 года
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А почему 130?Я вот около 900 получаю
это видно до года, да? после тоже 130 будете получать) или мать-одиночка?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А почему 130?Я вот около 900 получаю
и я
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ОБЫКНОВЕНО!(
так поднимите свою Ж и идите работать
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
так поднимите свою Ж и идите работать
ИЗВЕНИТЕ НО НЕ ВАМ СУДИТЬ!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
это видно до года, да? после тоже 130 будете получать) или мать-одиночка?
нет, это после гос выплат повышенное пособие плюс ребенку уже 2 года и муж имеется)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А почему 130?Я вот около 900 получаю
Ну моему почти 3,наверное сейчас что-то поменялось...
luchik_ 10 января 2013
Ответ дляАноним
это видно до года, да? после тоже 130 будете получать) или мать-одиночка?
можно оформить пособие по доходам и получать максимум 1147 гpивен
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А чем Вас спасут 130 грн? Простите,не сочтите за грубость,но эти выплаты настолько малы - одни слезы,на них 1 день трудно прожить...
у меня не 130. у меня двое малых и оформила я по доходам, 3000получаю. так что я жду тоже.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
нет, это после гос выплат повышенное пособие плюс ребенку уже 2 года и муж имеется)))
Ну значит не просто так всё равно, значит у мужа з/п маленькая
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну значит не просто так всё равно, значит у мужа з/п маленькая
ну да. доход семьи маленький. или просто не оформлены официально.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляluchik_
можно оформить пособие по доходам и получать максимум 1147 гpивен
Да,я уже прочитала, что по доходам можно) Только какой смысл? Неужели лучше получать 3000 з/п + детские, даже 900 грн, всё равно мало, или лучше найти нормальную работу за 7-8 тыщ, напрммер и пусть себе будут 130 детские. Ну разве что можно обмануть и занизить свои доходы умышленно
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
так поднимите свою Ж и идите работать
мне кажется что у вас денег не просят почему грубите
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да,я уже прочитала, что по доходам можно) Только какой смысл? Неужели лучше получать 3000 з/п + детские, даже 900 грн, всё равно мало, или лучше найти нормальную работу за 7-8 тыщ, напрммер и пусть себе будут 130 детские. Ну разве что можно обмануть и занизить свои доходы умышленно
у нас в городе 800-1000 з.п. у кого выше то вообще крутяк, все судят по себе, че прицепились к человеку
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
мне кажется что у вас денег не просят почему грубите
Спасибо за подержку!
GNB 10 января 2013
ТЫК....ранно еще... да и праздники, выходные были... остаеться только ждать