10 января 2013

Кто то получил уже детское пособие в этом месяце с приватбанка?

показать весь текст
kakadi 10 января 2013
Ответ дляАноним
У всех абсолютно разные обстоятельства,и далеко не у каждого есть возможность,найти высокооплачиваемую работу.Некоторым обстоятельства,вообще не позволяют работать(представляете?),так как ребенку требуется определенный уход.Если у Вас все удачно сложилось,это прекрасно,но это абсолютно не дает Вам никакого права хамить автору и осуждать его.
как говорится сытый голодного непоймет пока сам в такой ситуации неокажется
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да,я уже прочитала, что по доходам можно) Только какой смысл? Неужели лучше получать 3000 з/п + детские, даже 900 грн, всё равно мало, или лучше найти нормальную работу за 7-8 тыщ, напрммер и пусть себе будут 130 детские. Ну разве что можно обмануть и занизить свои доходы умышленно
Знаете что.У нас в городе зарплата 1,500, если 2000-2500.Это считается шикарная.Так что легко Вам говорить 7-8тис.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете что.У нас в городе зарплата 1,500, если 2000-2500.Это считается шикарная.Так что легко Вам говорить 7-8тис.
А продукты у Вас тже дешевле? Например, хлеб, молоко?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55423#answe... вот ещё одна нещастная
вы читать умеете?два разных пост!я с голоду не умерая и ребенок тоже !долгов нет!капец люди -де уваженья!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибобольшое а нечего не продаю)
Так продайте что-то ненужное
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
вы читать умеете?два разных пост!я с голоду не умерая и ребенок тоже !долгов нет!капец люди -де уваженья!
Я в шоке.Спросили одно,получили другое:)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляacteca
Я в шоке.Спросили одно,получили другое:)
да ужас просто!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так продайте что-то ненужное
Что то не нужно я не продаю а отдаю в церковь ,детский дом!
GNB 10 января 2013
Ответ дляАноним
Господи какой ужас!выхожу с этой переписки-дабы сохранить свои нервы!
поддерживаю....брррррр
VO_baby 10 января 2013
Я тоже жду 130, а то у меня долг висит на кидстафе, а в банк сходить не могу, ребенок приболел, очень огорчает что задерживают.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
вы читать умеете?два разных пост!я с голоду не умерая и ребенок тоже !долгов нет!капец люди -де уваженья!
Автор,не нервничайте.Так всегда-придет кто-то весь во всем белом,нагадит - и сидит радуется.
Мир не без ’добрых’ людей)
Аноним 10 января 2013
Хватит грысца, смотрите , торбочки -сюрпризы УДАЛИЛИСЬ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4525404.html
2julia 10 января 2013
Вы конечно извините.Но оставить ребенка в 3мес и сейчас распевать, что Вы такая богатая-успешная это как то..Незнаю..Низко что ли.А потом дети-подростки закрываются в себе..Куча проблем, из-за чего??Да елементарно-нет материнского общения??ИМХО.Вот так и семьи отдаляются.Я бы не хотела быть воскресной мамой, и жрать, извините икру.Я буду жить скромнее,зато ребенок будет видеть меня каждый день,советоваться и элементарно называть МАМОЙ.Ребенку нужна мама, а не брендовые шмотки и игрухи.У меня роботает только муж-мы не голодаем, ребенок одет- обут тоже не с рынка.Но эти доверчивые глазенки и тянущиеся к тебе ручки согревают больше всего,
VO_baby 10 января 2013
Ответ для2julia
Вы конечно извините.Но оставить ребенка в 3мес и сейчас распевать, что Вы такая богатая-успешная это как то..Незнаю..Низко что ли.А потом дети-подростки закрываются в себе..Куча проблем, из-за чего??Да елементарно-нет материнского общения??ИМХО.Вот так и семьи отдаляются.Я бы не хотела быть воскресной мамой, и жрать, извините икру.Я буду жить скромнее,зато ребенок будет видеть меня каждый день,советоваться и элементарно называть МАМОЙ.Ребенку нужна мама, а не брендовые шмотки и игрухи.У меня роботает только муж-мы не голодаем, ребенок одет- обут тоже не с рынка.Но эти доверчивые глазенки и тянущиеся к тебе ручки согревают больше всего,
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
капец не понимаю как можно осуждать людей если незнаю их жизнь!я здесть спросила только кто получил д.п !для вас расказываю!130 получаю второй раз !ребенка только одали в садик привыкает -болеет часто!Роботу ищу -но как только узнают сколько ребенку и что только в сад пошел говорят приходите после трех!я конечно дух не теряю найду роботу!а муж заробатывает нормльно только и ему зп задерживают!
Если есть возможность сидите дома мой болел каждый месяц и мне потом на работе сказали что я больничные покупаю.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да не прицепилась, просто хочу понять)) У меня были выплаты минимальные, т.к. з/п у мужа нормальная была, я через 3 месяца после рождени я ребёнка тоже пошла на работу, общий доход около 15 тысяч в месяц. Не понимаю, просто как можно ждать этих 130 нещастных детских грн. и самой ничего не делать?
Воспитывать ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ для2julia
Вы конечно извините.Но оставить ребенка в 3мес и сейчас распевать, что Вы такая богатая-успешная это как то..Незнаю..Низко что ли.А потом дети-подростки закрываются в себе..Куча проблем, из-за чего??Да елементарно-нет материнского общения??ИМХО.Вот так и семьи отдаляются.Я бы не хотела быть воскресной мамой, и жрать, извините икру.Я буду жить скромнее,зато ребенок будет видеть меня каждый день,советоваться и элементарно называть МАМОЙ.Ребенку нужна мама, а не брендовые шмотки и игрухи.У меня роботает только муж-мы не голодаем, ребенок одет- обут тоже не с рынка.Но эти доверчивые глазенки и тянущиеся к тебе ручки согревают больше всего,
У Вас со зрением случайно проблем нет? какая воскресная мама?? Ребёнок целый день с моей мамой дома, а мы с мужем приходим домой вечером после работы и ребёнок уже с НАМИ
2julia 10 января 2013
Ответ дляАноним
Если есть возможность сидите дома мой болел каждый месяц и мне потом на работе сказали что я больничные покупаю.
Да это тяжело, это надо пережить-адаптация к саду.У нас впереди.Меня это пугает
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ОБЫКНОВЕНО!(
+100 Очень многие так и живут(((
Работы у нас в регионе совсем нет.И зарплата-слёзы просто(((
2julia 10 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас со зрением случайно проблем нет? какая воскресная мама?? Ребёнок целый день с моей мамой дома, а мы с мужем приходим домой вечером после работы и ребёнок уже с НАМИ
Научитесь отвечать ВЕЖЛИВО, Вы же как я поняла с вышим образованием.Ребенок с Вами вечером сколько час-полтора и спать?Для меня Вы именно воскресная мама.
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас со зрением случайно проблем нет? какая воскресная мама?? Ребёнок целый день с моей мамой дома, а мы с мужем приходим домой вечером после работы и ребёнок уже с НАМИ
А сколько лет вашей маме? Моей 56 лет,но она еще женщина во всей красе,ей некогда сидеть с МОИМИ детьми
Аноним 10 января 2013
Ответ дляlumonbka
???ъ
бывали месяца, когда и 6-7 давали
ну так половина дней не рабочих была
Аноним 10 января 2013
А вас совесть не мучает маму отправить в декрет с вашим ребенком. Возраст то уже не тот, а с детьми временами бывает очень даже не легко))) у меня мою маму об этом попросить даже язык не повернется. Мой ребенок, это мой ребенок. Но бабушка должна быть бабушкой, она должна не воспитывать внука а баловать)))
Аноним 10 января 2013
ой, да отстаньте вы от нее,а то она сейчас говно,т.е. красную икру на вентилятор начнет бросать =)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы пытались искать? Конечно не с нуля и без опыта! Я с 18 лет работаю, наработала стаж, и родила не в 20 лет ребёнка, чтобы ни кола ни двора, ни опыта, ни работы, а обдуманно всё сделала! чтобы не плакаться потом. Подготовила так сказать почву. Зато, теперь есть СВОЁ жильё,муж, малыш, работа, куда я спокойно вернулась спустя 3 месяца после рождения ребёнка
Вау, Вы молодец, умничка, это ж надо было так всё рассчитать. Какая же Вы классная, умная, современная, настоящая женЧина........... это Вы хотите услышать о себе? Странная Вы, однако. Кто у Вас вообще спрашивал как у вас было и сколько денег зарабатываете?
И я тоже не считаю крайней необходимостью выходить на работу, когда твоей крошке 3 месяца. Кукушки!
2julia 10 января 2013
Ответ дляагулька
ой, да отстаньте вы от нее,а то она сейчас говно,т.е. красную икру на вентилятор начнет бросать =)
Аноним 10 января 2013
Да что вы говорите!какой Киев?В Киеве средняя з/п 3000-3500грн.ну а если конечно опыт большой,то может быть.
Всем почему то кажется что в Киеве блин зарплаты космос!Вы ошибаетесь!!!тут также тяжело жить как и в любом другом городе по-меньше.
У меня муж работает,минималка110грн. Я не работала и насчитали повышенную только 350грн к 130грн.
плюс выплаты до 2 лет.760грн.
Откуда такие большие выплаты у вас, по 3000грн.???
Аноним 10 января 2013
сори 1100грн.
luchik_ 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да что вы говорите!какой Киев?В Киеве средняя з/п 3000-3500грн.ну а если конечно опыт большой,то может быть.
Всем почему то кажется что в Киеве блин зарплаты космос!Вы ошибаетесь!!!тут также тяжело жить как и в любом другом городе по-меньше.
У меня муж работает,минималка110грн. Я не работала и насчитали повышенную только 350грн к 130грн.
плюс выплаты до 2 лет.760грн.
Откуда такие большие выплаты у вас, по 3000грн.???
если у мужа доход 1100+ Ваши 760=1860
1860/3=620
Прожиточный минимум на сейчас 1147 гpивен-620=527 грн вот такое положено Вам пособие.С учетом что доход за последних 6 мес. указаны верно)
luchik_ 10 января 2013
а выплаты по 3000 грн мне тоже непонятны.если только Вы мать 3 детей.получаете пособие на 3 ребенка,как одинокая мамочка на троих детей,малообеспеченную и то...