10 января 2013

Здравствуйте девочки Скажите есть люди которые кодировались от еды?

Здравствуйте девочки! Скажите ели люди которые кодировались от еды? Есть ли результат? Или посоветуйте как похудеть !!!! Крыша едит просто!!!!
tushka123 10 января 2013
просмотрите советчицу,за ближайшие 3-5 дней много тем,все хотят худеть,худеть вместе и советуют как!
Аноним 10 января 2013
кодировалась моя подруга и похудела, но кг потом вернулись и еще ’друзей’ привели. Поэтому кодироваться не советую.
lana78 10 января 2013
система - 60!
Аноним 10 января 2013
Мне свекровь посоветовала этого не делать.
Единственное средство от лишнего веса спорт+диета.
Я хожу на фиткервс, записалась на программу по питанию. Результатами я довольна, хотя иногда и позволяю себе сладкое и мучное. С нового года доедаю ребёнкины конфеты, вес не сильно растет, в прошлом году набрала за зиму 10кг. В этом году в декабре был результат по весу, как летом перед морем. Сейчас, конечно, набрала, но знаю, что сброшу и не волнуюсь уже как раньше было
lana78 10 января 2013
Посмотрите как классно девочки худеют!!!
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31
Аноним 10 января 2013
да, было дело уже 4 раза за 7 лет. Эффект отличный, но мне хватает на 1,5 года
Аноним 10 января 2013
Добрый день! Я давно кодировалась в Запорожье в центре ’Грация’, у них много центров по Украине, вот инфо: http://gracia.gorod.dn.ua/
Результат был, я за 4 месяца без особого напряга скинула 17 кг. Отказ от жирной и калорийной пищи пошел очень легко и действительно не хотелось, но стоило раз-два-три отойти от правил и всё((((
На данный момент сижу на весе с которого начала, никак не настроюсь на Грацию, но полюбе наааадо - это того стоит. Ну конечно должно быть и огромное желание помочь себе избавиться отлишних кило)
Так что читайте и желаю удачи!!!!
Аноним 10 января 2013
*спорт+диета - имела в виду не голодание, а правильное питание. 3х разовое +2 перекуса. Углеводы (какша) утром, полноценный обед, на ужин мясо с овощами. И никакой лишний вес не страшен!
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
да, было дело уже 4 раза за 7 лет. Эффект отличный, но мне хватает на 1,5 года
а какая методика была? И вы набирали потом вес и еще +++?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляkasiyanova
а какая методика была? И вы набирали потом вес и еще +++?
У меня + не было, просто опять начинала есть все подряд и сброс останавливался, а пару отпусков и +, я в мед ц. Доверие.
Forel 10 января 2013
нищета- лучшее кодирование от еды
Аноним 10 января 2013
Ответ дляForel
нищета- лучшее кодирование от еды
Ой не скажите когда денег не было одни макароны жевали))
picola 10 января 2013
В Катюжанке (недалеко от Киева) есть батюшка, он заговаривает от алкоголизма, курения и от еды. Поищите инфо в интернете.
tushka123 10 января 2013
Моя знакомая кодировалась много лет назад в ’грации’,но помимо кодировки,они еще дают какие-то рекомендации,типа подстет каллорий и т.д.,она похудела,но как только перестала соблюдать рекомендации по подсчету и чего там еще говорили,опять набрала.Думаю,это профонация,считать каллории и кушать меньше сладкого-жирного и тому подобного,вы сможете и без кодировки!Не давайте шарлотанам на вас зарабатывать,лучше потратьте эти деньги на фрукты-овощи,тренажерный зал или бассейн,больше пользы будет!Присоединяйтесь к марафону худеющих на советчице с 10 января и все получится!
Аноним 10 января 2013
Cчитаю, что попробовать можно - тем более, если Вы зависимы от еды. Кодировалась мама моей подруги, да стала очень стройной, но это был толчок , а остальные 90% её пути к стройному телу -её желание. Но сам метод хорош тем, что нет побочных явлений, однозначно лучше, чем пилюли жрать
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
У меня + не было, просто опять начинала есть все подряд и сброс останавливался, а пару отпусков и +, я в мед ц. Доверие.
я звонила в ’Грацию’ а какую стоимость платили вы? Мне сказали 700 грн!
Inna_ua 10 января 2013
Ответ дляtushka123
Моя знакомая кодировалась много лет назад в ’грации’,но помимо кодировки,они еще дают какие-то рекомендации,типа подстет каллорий и т.д.,она похудела,но как только перестала соблюдать рекомендации по подсчету и чего там еще говорили,опять набрала.Думаю,это профонация,считать каллории и кушать меньше сладкого-жирного и тому подобного,вы сможете и без кодировки!Не давайте шарлотанам на вас зарабатывать,лучше потратьте эти деньги на фрукты-овощи,тренажерный зал или бассейн,больше пользы будет!Присоединяйтесь к марафону худеющих на советчице с 10 января и все получится!
а где марафон??? я со вчерашнего дня худею)))
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляpicola
В Катюжанке (недалеко от Киева) есть батюшка, он заговаривает от алкоголизма, курения и от еды. Поищите инфо в интернете.
=))) да я про батюшку слышала.Здесь уже нужен психотерапевт
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Добрый день! Я давно кодировалась в Запорожье в центре ’Грация’, у них много центров по Украине, вот инфо: http://gracia.gorod.dn.ua/
Результат был, я за 4 месяца без особого напряга скинула 17 кг. Отказ от жирной и калорийной пищи пошел очень легко и действительно не хотелось, но стоило раз-два-три отойти от правил и всё((((
На данный момент сижу на весе с которого начала, никак не настроюсь на Грацию, но полюбе наааадо - это того стоит. Ну конечно должно быть и огромное желание помочь себе избавиться отлишних кило)
Так что читайте и желаю удачи!!!!
Полный бред, кодировалась там два раза и все напрасно, я не верю. Код не работает а психоглогически они не смогли меня запугать
Аноним 10 января 2013
Ответ дляtushka123
Моя знакомая кодировалась много лет назад в ’грации’,но помимо кодировки,они еще дают какие-то рекомендации,типа подстет каллорий и т.д.,она похудела,но как только перестала соблюдать рекомендации по подсчету и чего там еще говорили,опять набрала.Думаю,это профонация,считать каллории и кушать меньше сладкого-жирного и тому подобного,вы сможете и без кодировки!Не давайте шарлотанам на вас зарабатывать,лучше потратьте эти деньги на фрукты-овощи,тренажерный зал или бассейн,больше пользы будет!Присоединяйтесь к марафону худеющих на советчице с 10 января и все получится!
Самому то можно , но сила воли нужна, а тут раз и пришел домой без аппетита, родные едят а тебе пофиг, по этому и хожу, туда даже девочки модели ходят, когда увидела офигела, просто чтоб есть вообще не хотелось, а от вредных продуктов вообще мутило при их виде.
ttt777kuku 10 января 2013
Кодировалась моя соседка,- результат +30.
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
Полный бред, кодировалась там два раза и все напрасно, я не верю. Код не работает а психоглогически они не смогли меня запугать
где?
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
Самому то можно , но сила воли нужна, а тут раз и пришел домой без аппетита, родные едят а тебе пофиг, по этому и хожу, туда даже девочки модели ходят, когда увидела офигела, просто чтоб есть вообще не хотелось, а от вредных продуктов вообще мутило при их виде.
я звонила в ’Грацию’ а какую стоимость платили вы? Мне сказали 700 грн!
IrusikZ 10 января 2013
Кодироваться? Не сходите сума. Кушайте овощи и фрукты (все сырое), в неограниченном количестве, попробуйте продержаться так хотя бы месяц. Поначалу можете плохо себя чувствовать, потому что будут выводится разные токсины с организма, потом будете чувствовать себя отлично. Знакомая после двух недель такой системы начала моментально худеть, некоторые худеют сразу. За месяц будете просто в шоке, на сколько это эффективней, чем разные диеты и кодировки.

Могу скинуть книгу на почту, прочтете - по другому на еду будете смотреть без всякой кодировки
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляttt777kuku
Кодировалась моя соседка,- результат +30.
Где кодировалась? + 30 кг???
Аноним 10 января 2013
Ответ дляkasiyanova
я звонила в ’Грацию’ а какую стоимость платили вы? Мне сказали 700 грн!
Я в Доверии была, 800 грн. было. http://doveriemed.com/
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я в Доверии была, 800 грн. было. http://doveriemed.com/
Странно что про Грацию в нет нет вообще отзывов!
DJIJULA 10 января 2013
Советую проконсультироваться у диетолога и понять есть ли ожирение внутренних органов, если нет - диета и спорт, если да, то начинать нужно у спецов ЛЕЧИТЬ организм изнутри. Иначе можете себе навредить. А вообще - правило номер 1 - женщина плохо сбрасывает вес, т.к. Наш организ готовит запасы на случай беременности при голодовке ( объяснение не совсем научное, зато понятное) . По этой причине, занимаясь внешним видом, прислушивайтесь к своему организму. Я после родов и кормления на диете не сидела, а начала с пред пасхального поста. Даже если ваша вера этого не предполагает - поверьте, это рекомендации выведенные нашими предками тысячелетиями, освобождение от за зиму накопленных шлаков, просто не придерживайтесь его очень строго, например, чаще позволяйте себе рыбу. Пересильте себя 4 дня, дальше желудок сам ’ стянется’ и вам будет легче, но не забывайте про витаминный комплекс . И отвлекайтесь , активный образ жизни подальше от холодильника. вы будете приятно удивлены сколько вкусных постных блюд .Удачи
Аноним 10 января 2013
Ответ дляkasiyanova
Странно что про Грацию в нет нет вообще отзывов!
Я вообще о ней не слышала. А м.ц. Доверие уже оч. давно себя зарекомендовал, я только 7 лет назад первый раз была.
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще о ней не слышала. А м.ц. Доверие уже оч. давно себя зарекомендовал, я только 7 лет назад первый раз была.
А что там за коррекции существуют?