10 января 2013

Здравствуйте девочки Скажите есть люди которые кодировались от еды?

Здравствуйте девочки! Скажите ели люди которые кодировались от еды? Есть ли результат? Или посоветуйте как похудеть !!!! Крыша едит просто!!!!
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляkasiyanova
А что там за коррекции существуют?
Таблетки Ли-шоу -10 за месяц
Аноним 10 января 2013
Ответ дляkasiyanova
А что там за коррекции существуют?
Там просто дают систему питания, состоящую из разрешенных и запрещенных продуктов, приблизительное меню. Есть нужно много и часто , но правильные продукты и не есть за 4-5 часов до сна.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Таблетки Ли-шоу -10 за месяц
Это где таблетки пить надо? В доверии без химии вообще, только питание. У меня всегда за 2 мес. -11 кг., у других бывает до -25, это от стартового веса зависит.
Аноним 10 января 2013
Мне к примеру, я писала про кодировку в Запорожье, звонили они в декабре и предлагали в гости приехать типо акция у них предновогодняя для бывших клиентов, цена 250 грн.)
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
Таблетки Ли-шоу -10 за месяц
Спасибо никаких таблеток (((( Была Лида чуть не смерть была мне!!!
Аноним 10 января 2013
девоньки вот вам чудо салатик, очень сытный и калорий мало, я его целыми днями лопаю, и не поправляюсь)
Ингредиенты:

Зеленые яблоки 2 шт.
Свежие огурцы 3-4 шт.
Отварная куриная грудка.
маслины 5-8 шт (разрезать на пополам)
Черный молотый перец.

Соус:
Смешиваем либо 1% простой йогурт и 3 ложки нежирной сметаны.
Либо йогурт и майонез легкий.

Приготовление:

Все ингредиенты мелко режем и хорошенько перемешиваем.
Затем заправляем салат приготовленным соусом и еще раз перемешиваем!

Салат готов!

сегодня готовила, ну очень вкусный и освежающий, всем рекомендую
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляАноним
девоньки вот вам чудо салатик, очень сытный и калорий мало, я его целыми днями лопаю, и не поправляюсь)
Ингредиенты:

Зеленые яблоки 2 шт.
Свежие огурцы 3-4 шт.
Отварная куриная грудка.
маслины 5-8 шт (разрезать на пополам)
Черный молотый перец.

Соус:
Смешиваем либо 1% простой йогурт и 3 ложки нежирной сметаны.
Либо йогурт и майонез легкий.

Приготовление:

Все ингредиенты мелко режем и хорошенько перемешиваем.
Затем заправляем салат приготовленным соусом и еще раз перемешиваем!

Салат готов!

сегодня готовила, ну очень вкусный и освежающий, всем рекомендую
Спасибочки
tygress 10 января 2013
Уже много здесь писала. Попробуйте худеть с диетологом. Я после родов 7 лет как гармошка была. Туда сюда. В конце мая пошла к диетологу. За 6 месяцев 5-разового питания - 22 кг
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляtygress
Уже много здесь писала. Попробуйте худеть с диетологом. Я после родов 7 лет как гармошка была. Туда сюда. В конце мая пошла к диетологу. За 6 месяцев 5-разового питания - 22 кг
Блин да что только не было ((( А что за диетолог? из Киева?
tygress 10 января 2013
я худела в Днепре, то они есть и в Киеве. называются диет центр. Что нравится- пишут под тебя питание и ты мозг себе не выносишь, что кушать. Продукты все доступные.
tygress 10 января 2013
http://dietcentre.com.ua/ вот ссылка
Раиса_киев 10 января 2013
Ответ дляForel
нищета- лучшее кодирование от еды
наоборот - хлеб + макароны, картошка -вот вам и килограммы. А если деньги есть как раз и можно организовать себе здоровое питание без лишних кг.
автор Смурфетта 10 января 2013
Ответ дляtygress
http://dietcentre.com.ua/ вот ссылка
дякую
tygress 10 января 2013
у меня уже 5 знакомых туда ходят - все довольны
Ruslana1984 20 января 2013
Ответ дляForel
нищета- лучшее кодирование от еды
Супер!
Аноним 22 февраля 2013
Кодироваться - большой грех,в храмах даже молебен о здравии за кодированных(в том числе от чревоугодия,еды) не правят!!!
Лучше действительно съездить в Котюжанку и с благословения батюшки решить этот вопрос!