10 января 2013

Демисезонные комбинезоны на весну

Девочки, кто-что планирует покупать на весну? Посоветуйте - в чём ходили, чему отдаёте предпочтение. У кого какие мысли по этому поводу?
Дочке 2,5 года.
Прошлую весну и осень ходили в сдельничке Тополино. Супер - очень понравился. Буду рассматривать как вариант.
Ещё нравиться зимний вариант Дидриксона. Как демисезонные? Кто носил?
Ленее и Рейму не хочу и рассматривать не буду. Не потому, что не нравиться, а потому, что у нас в районе ВСЕ в них ходят - короче инкубатор!

Ну, вобщем очень жду ваших советов!!!

В опроснике не все торговые марки, только те которые знаю. Пишите свои ещё

Огромная просьба - не кидайте сюда ссылки на обьявления
Результат:
вже голосів: 65
19 (29.23%) другие
15 (23.08%) COLUMBIA
8 (12.31%) NEXT
7 (10.77%) TCM
4 (6.15%) TOPOLINO
3 (4.62%) DIDRIKSONS
3 (4.62%) OBERMEYER
2 (3.08%) CHICCO
2 (3.08%) MOTHERCARE
2 (3.08%) WOJCIK
Аноним 10 января 2013
ми маєм ТСМ і коламбію, мені подобаються
N_atash_a 10 января 2013
Oldnavy - очень нравятся - покупала отдельно деми куртку и комбез, и цена и качество очень порадовали
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляmashaoi
ми маєм ТСМ і коламбію, мені подобаються
вони не промокають?
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляN_atash_a
Oldnavy - очень нравятся - покупала отдельно деми куртку и комбез, и цена и качество очень порадовали
а как там ткань? плотная? я чего-то американские никогда не видела. мне главное, чтоб ткань плотная (а то мы любим и на коленях полазить и на попе посидеть). И насчёт промокаемости?
А_Шо_Такое 10 января 2013
У нас сдельник коламбия - отличный, тёпленький, не промокает. Единственное, что не нравится, не очень продумана горловина. Когда детка наклоняется, сзади открывается шея и чуточку спины. Шарфик или манишка нужны в любом случае.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
У нас сдельник коламбия - отличный, тёпленький, не промокает. Единственное, что не нравится, не очень продумана горловина. Когда детка наклоняется, сзади открывается шея и чуточку спины. Шарфик или манишка нужны в любом случае.
а на 2,5 года сдельник нормально будет? Удобно будет? Вдруг в туалет захочет - уже ж без памперса
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
вони не промокають?
ТСМ у мене такий, він точно не промокає. Коламбія теж не промокає. але по калюжам не лежали)).
Сусідки малі то теж люблять на попі і по калюжам посидіти. то вони в Ленне
Осторожная 10 января 2013
а я хочу WOJCIK, но деми ни разу не видела...
Аноним 10 января 2013
может я чуть не в тему, моему ребенку 5 лет, и по опыту последние 3 года деми комбезы носили только осенью, а весной в зимнем и потом сразу ветровка, т.к. у нас снег, потом неделя +5 и сразу лето.
все 3 последних года покупала демики и оказывалась в пролёте, т.к. весной как раз а к осени уже мал :(
покупала тополино и rebel.
Льва 10 января 2013
Ответ дляАноним
а на 2,5 года сдельник нормально будет? Удобно будет? Вдруг в туалет захочет - уже ж без памперса
мой в 5лет носит сдельник-мега удобно. на след.год еще будет носить
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляmashaoi
ТСМ у мене такий, він точно не промокає. Коламбія теж не промокає. але по калюжам не лежали)).
Сусідки малі то теж люблять на попі і по калюжам посидіти. то вони в Ленне
А ще забула спитати: а як з приводу легкості? Який з них легший, тоньший? І ось тут писали з приводу незручної горловини в Коламбії? Як Вам?
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
а я хочу WOJCIK, но деми ни разу не видела...
И я не видела. Скорее всего там просто курточки идут. Не может же такое біть, что они только зимнюю одежду отшивают
Elina.Alina 10 января 2013
Reima рулит,носили деми комбез до 0 градусов с флисом.практично,удобно,красиво.:-)
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
может я чуть не в тему, моему ребенку 5 лет, и по опыту последние 3 года деми комбезы носили только осенью, а весной в зимнем и потом сразу ветровка, т.к. у нас снег, потом неделя +5 и сразу лето.
все 3 последних года покупала демики и оказывалась в пролёте, т.к. весной как раз а к осени уже мал :(
покупала тополино и rebel.
Спасибо. Тополино мне тоже нравиться. Я тоже рассматриваю как вариант отдельно курточку купить
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляЛьва
мой в 5лет носит сдельник-мега удобно. на след.год еще будет носить
А какой? ТМ?
А_Шо_Такое 10 января 2013
Ответ дляАноним
а на 2,5 года сдельник нормально будет? Удобно будет? Вдруг в туалет захочет - уже ж без памперса
Наверное, лучше раздельный брать Мы носили сезон в 1,3-1,6 года, весной ещё поносим. Но сын ещё ходит в памперсе. Чем мне понравился комбез, грязные места можно просто тряпочкой замыть и всё чисто. Если стирать целиком, сохнет довольно долго, поскольку внутри флис, а он очень гигроскопичен, задерживает воду.
Осторожная 10 января 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Reima рулит,носили деми комбез до 0 градусов с флисом.практично,удобно,красиво.:-)
вы флиску именно ремы покупали и любую одевали др фирмы?
Морская звезда 10 января 2013
Ответ дляЛьва
мой в 5лет носит сдельник-мега удобно. на след.год еще будет носить
аналогично
Морская звезда 10 января 2013
Ответ дляАноним
А какой? ТМ?
мы носили Коламбию,все отлично.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Reima рулит,носили деми комбез до 0 градусов с флисом.практично,удобно,красиво.:-)
Особенн красиво!Извините за стеб,но не удержалась,понятие красоты у всех разное
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Reima рулит,носили деми комбез до 0 градусов с флисом.практично,удобно,красиво.:-)
Да я тоже согласна. Классные комбезы и классное качество. Но честно, уже тошнит от того, что все в ней ходят (ну и в Ленне)
Аноним 10 января 2013
автор Жена брата Админа 10 января 2013
ой, нет. Это очень наляписто. Я такое не люблю. В глазах рябит
Алекс2606 10 января 2013
у нас ТСМ осенью ходили и весной будем.очень понравился
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
может я чуть не в тему, моему ребенку 5 лет, и по опыту последние 3 года деми комбезы носили только осенью, а весной в зимнем и потом сразу ветровка, т.к. у нас снег, потом неделя +5 и сразу лето.
все 3 последних года покупала демики и оказывалась в пролёте, т.к. весной как раз а к осени уже мал :(
покупала тополино и rebel.
то же самое хотела написать. Деми одежда очень нужна осенью, а весной не успеваем поносить, мы и ботиночки весной почти пролетаем.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Девочки, кто что может сказать про Обермеер и Дидриксонс???
Elina.Alina 10 января 2013
Ответ дляАноним
вы флиску именно ремы покупали и любую одевали др фирмы?
Брала oldnevy,дешево и сердито.флис реймовский дорогой ,а отличий нет.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
то же самое хотела написать. Деми одежда очень нужна осенью, а весной не успеваем поносить, мы и ботиночки весной почти пролетаем.
Ну всё равно ж после зимнего какую-то курточку одеваете?
И штаны ж какие-то непромокаемые, не продуваемые нужны. Джинсы для нас - это на 15 мин. Нам нужна такая ткань, чтоб тряпочкой можно было после прогулки протирать.
Аноним 10 января 2013
Если вы оценили Тополино, может вам по немцам пройтись
http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/gruppe-...
Скидки классный, и отзывы вроде ничего. Сами не носили, покупаю для пробы.
Алекс2606 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну всё равно ж после зимнего какую-то курточку одеваете?
И штаны ж какие-то непромокаемые, не продуваемые нужны. Джинсы для нас - это на 15 мин. Нам нужна такая ткань, чтоб тряпочкой можно было после прогулки протирать.
берите тогда тсм комплект.что куртка что штаны тряпочкой протираются)