10 января 2013

Демисезонные комбинезоны на весну

Девочки, кто-что планирует покупать на весну? Посоветуйте - в чём ходили, чему отдаёте предпочтение. У кого какие мысли по этому поводу?
Дочке 2,5 года.
Прошлую весну и осень ходили в сдельничке Тополино. Супер - очень понравился. Буду рассматривать как вариант.
Ещё нравиться зимний вариант Дидриксона. Как демисезонные? Кто носил?
Ленее и Рейму не хочу и рассматривать не буду. Не потому, что не нравиться, а потому, что у нас в районе ВСЕ в них ходят - короче инкубатор!

Ну, вобщем очень жду ваших советов!!!

В опроснике не все торговые марки, только те которые знаю. Пишите свои ещё

Огромная просьба - не кидайте сюда ссылки на обьявления
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 65
19 (29.23%) другие
15 (23.08%) COLUMBIA
8 (12.31%) NEXT
7 (10.77%) TCM
4 (6.15%) TOPOLINO
3 (4.62%) DIDRIKSONS
3 (4.62%) OBERMEYER
2 (3.08%) CHICCO
2 (3.08%) MOTHERCARE
2 (3.08%) WOJCIK
Осторожная 10 января 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Брала oldnevy,дешево и сердито.флис реймовский дорогой ,а отличий нет.
вы берете просто флисового человечка и и все?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАлекс2606
берите тогда тсм комплект.что куртка что штаны тряпочкой протираются)
Речь идет о прорезиненном? Его советую покупать только увидев вживую. Я купила не глядя и срочно продала с потерей треть цены. На весеннее солнышко я бы его уж точно не одела.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
Если вы оценили Тополино, может вам по немцам пройтись
http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/gruppe-...
Скидки классный, и отзывы вроде ничего. Сами не носили, покупаю для пробы.
Спасибо.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
Речь идет о прорезиненном? Его советую покупать только увидев вживую. Я купила не глядя и срочно продала с потерей треть цены. На весеннее солнышко я бы его уж точно не одела.
Они прорезиненные? О, нет. Нам нужен тканевый.
Аноним 10 января 2013
а мне нравится Охара )))
у них деми 2в1 (куртки ветровки+подстежки хлопковые)- можно носить отдельно, когда потеплело))
мои дети ходят не 1-й сезон!
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
а мне нравится Охара )))
у них деми 2в1 (куртки ветровки+подстежки хлопковые)- можно носить отдельно, когда потеплело))
мои дети ходят не 1-й сезон!
О! Спасибо. Не слышала. Посмотрю. Вот ветровка с подстёжкой - это хорошая идея!!!
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляАноним
а я хочу WOJCIK, но деми ни разу не видела...
в войчике нет деми.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
в войчике нет деми.
точно?
N_atash_a 10 января 2013
Ответ дляАноним
а как там ткань? плотная? я чего-то американские никогда не видела. мне главное, чтоб ткань плотная (а то мы любим и на коленях полазить и на попе посидеть). И насчёт промокаемости?
Ткань водоодталкивающая, пальтишко из плотной ткани, штаны менее плотные
YourNastasya 10 января 2013
У нас тоже есть прорезиненный комплект деми. Но я его брала специально на дождливую и грязную погоду. Как основной он не подойдёт.
Я купила зеплин комбез флисовый и заказала курточку с крейзи.
+ есть ещё старая куртка зеплин термо и флисовое пальтишко дисней.
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляАноним
точно?
На девочку точно нет.
Я болею войчиком.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
О! Спасибо. Не слышала. Посмотрю. Вот ветровка с подстёжкой - это хорошая идея!!!
N_atash_a 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
в войчике нет деми.
в весенней коллекции есть ветровки утепленные, а в осенних пальтишки всякие и шубки, комбезы только зимние!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а как там ткань? плотная? я чего-то американские никогда не видела. мне главное, чтоб ткань плотная (а то мы любим и на коленях полазить и на попе посидеть). И насчёт промокаемости?
очень плотная у Джонатана, Финляндия...
сама прозрела, за 4 года первый раз взяла.
до этого Реймы, Коламбия, Оберы, Дидрики...
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляN_atash_a
в весенней коллекции есть ветровки утепленные, а в осенних пальтишки всякие и шубки, комбезы только зимние!
аа, вы это имеете ввиду.
Я вам говорю за куртки и комбезы.
да. там есть пальтишки, ветровочки лёгкие. Утеплённых сильно не видела. Шубки. Красииивые))))
Алекс2606 10 января 2013
Ответ дляАноним
Они прорезиненные? О, нет. Нам нужен тканевый.
ага.прорезиненый.вы ж написали,что вам нужно чтоб тряпочкой протирать.терь пишите,что тканевый надо)мы осенью штаны носили в слякоть,а куртку и под джинсы.
Аноним 10 января 2013
мамочки, ну Вы даете- тряпочкой протереть чтобы и все... а стиральные машинки-автоматы не у всех есть? пришли с прогулки, вкинул в машинку, пока дитя покормили, уже постирано...А представьте себя одеть в это чудо- одежду, чтобы тряпочкой протирать...
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
очень плотная у Джонатана, Финляндия...
сама прозрела, за 4 года первый раз взяла.
до этого Реймы, Коламбия, Оберы, Дидрики...
Вы ж про демисезонный говорите? но она не прорезиненая - именно плотная?
Аноним 10 января 2013
покупала на зиму цельник PIDILIDI качеством довольна, не промокает, не продувается.
есть и деми этой фирмы. и по цене очень хорошо.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
мамочки, ну Вы даете- тряпочкой протереть чтобы и все... а стиральные машинки-автоматы не у всех есть? пришли с прогулки, вкинул в машинку, пока дитя покормили, уже постирано...А представьте себя одеть в это чудо- одежду, чтобы тряпочкой протирать...
нет, ну это понятно, что стирать надо. Мы гуляем три раза в день на улице - я не могу после каждой прогулки стирать. Что из него будет? Ленне и Тополино я протирала. А стирала раз в неделю.
YourNastasya 10 января 2013
По поводу ТСМ. Прорезиненного.
Мне очень он понравился. Когда конечно вместе с комбезом одевать страшновато и мрачно.....но на плохую погоду саме то. А у нас ещё рост 90, а костюм я взяла на 98-104рос. Длинное всё широкое.....А как одевала курточку с лосинчиками или джинсиками так куколка. Супер просто. Большое казалось как пальтишко.
Аноним 10 января 2013
и мне понравился.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ж про демисезонный говорите? но она не прорезиненая - именно плотная?
у Джонатан есть коллекция Стар тканевые полукомбезы, штаны и т.д. ткань очень плотная и выдерживает всё - проверено и не промокает, мне очень понравилась.
и у них отдельно есть серия от дождя прорезиненная
К@тен@ 10 января 2013
Ответ дляАноним
вони не промокають?
у нас тоже есть ТСМ и была Коламбия - не промокают, были довольны, но мне больше Коламбия по душе
Angie 10 января 2013
Ответ дляАлекс2606
ага.прорезиненый.вы ж написали,что вам нужно чтоб тряпочкой протирать.терь пишите,что тканевый надо)мы осенью штаны носили в слякоть,а куртку и под джинсы.
Так чтоб тряпочкой протирать- не обязательно прорезиненные или резиновые! Та же Регатта- прекрасная дышащая ткань, непромкайка и легкая.
автор Жена брата Админа 10 января 2013
Девочки, спасибо за ответы и советы и особенно фотографии!!! Теперь круг выбора значительно сузился. Теперь хоть знаю в каком направлении начинать поиск.