10 января 2013

Про комбез на следующую зиму

Вот пришло время выбирать на следующую зиму  комбез малому. Привыкла так рано Рейму вбирать, вот и сейчас озадачилась.
Но Рейма нам не светит больше, как то мне не хочется около 300 у.е. выкладывать....  Хотя и нашла симпатичный комплектик, но...
Вот смотрю на Обрмаер, Кетч и Коламбию. рошу знающих мамочек подсказать, когда лучше смотреть, в плане выбора (в Обермаере что то очень мало чего ...) и цены.
И что все таки лучше в итоге купить, склоняюсь все таки к Обермаеру, почитала что ну прям супер при пупер )
показать весь текст
lunabella 10 января 2013
Буду продавать после зимы кетч зеленые лапки, купленный у ELMAclass слитник в 92 размере и хуппу раздельник в 98 размере, купленный у Оленка27.
V.I.P. 10 января 2013
Ответ дляlunabella
И я кетч рекомендую.
Мы носили 2 года рейму а в этом году попробовала кетч, и поняла, что рейма может и хороша, НО!! Пока не попробовала другое))) и намного лучше, и рейма у нас порвалась, у 2 детей, хотя была куплена новой и типа прочная))) и кечт и поддевать не надо, но и при +0+4 надевали- не потеет, как меня пугали)))

А еще я покупала deux par deux канадский, ну он конечно мега!!!! Не толстый, легкий, красивенный!!! Эти робы типа кетча и рейма не попадают!! Но жалко в этом году в размер не попала(((( размер 36 месяцев очень большемерный!!!!!
На рбенка ростом 95 см огого(((( я куртку даже на старшего в 7 лет смогла напялить)))

Хуппа мне нравится- продуманная и симпатичные есть модели, а есть фу.
о, я на deux par deux тоже смотрела, красивые. Но не согласна насчет шведских комбезов и курток - есть весьма и весьма классные расцветки и, кроме того, важно еще и качество, чтобы не было так, как мамы тут писали - у меня 2, а то и 3 комплекта зимней одежды -а вдруг порвется, замок сломается и т.п. Как они по качеству, расскажите, если знаете, пожалуйста, просто интересно, как говорится, для сравнения хорошего с отличным, а вдруг..?
V.I.P. 10 января 2013
Ответ дляlunabella
Буду продавать после зимы кетч зеленые лапки, купленный у ELMAclass слитник в 92 размере и хуппу раздельник в 98 размере, купленный у Оленка27.
да, Ксюша форева! У нее сейчас предзаказ открыт?
автор sobacura 10 января 2013
Ответ дляV.I.P.
да, Ксюша форева! У нее сейчас предзаказ открыт?
Ага, вот у нее и выбирала Рейму, потом поняла что пора что то менять )
автор sobacura 10 января 2013
Ответ дляlunabella
И я кетч рекомендую.
Мы носили 2 года рейму а в этом году попробовала кетч, и поняла, что рейма может и хороша, НО!! Пока не попробовала другое))) и намного лучше, и рейма у нас порвалась, у 2 детей, хотя была куплена новой и типа прочная))) и кечт и поддевать не надо, но и при +0+4 надевали- не потеет, как меня пугали)))

А еще я покупала deux par deux канадский, ну он конечно мега!!!! Не толстый, легкий, красивенный!!! Эти робы типа кетча и рейма не попадают!! Но жалко в этом году в размер не попала(((( размер 36 месяцев очень большемерный!!!!!
На рбенка ростом 95 см огого(((( я куртку даже на старшего в 7 лет смогла напялить)))

Хуппа мне нравится- продуманная и симпатичные есть модели, а есть фу.
Мне деукс пар Деукс (или как там его ))))) не нравится вообще! Внешне, вот реально как с базара. Не люблю всякие нашивки и аппликации.
shapa 10 января 2013
Me too
автор sobacura 10 января 2013
Ответ дляshapa
Me too
What?
lunabella 10 января 2013
Ответ дляsobacura
Мне деукс пар Деукс (или как там его ))))) не нравится вообще! Внешне, вот реально как с базара. Не люблю всякие нашивки и аппликации.
Ой это вы зря)) он вживую реально классный, на фотках смртрится какой то толстый и пухлый, но очень легкий и совсем не толстый, и очень- очень качественный, ну просто не к чему придраться))) кроме размера((( надо мерить иои брать на 1-2 размера меньше)) это как по мне.
lunabella 10 января 2013
Ответ дляV.I.P.
о, я на deux par deux тоже смотрела, красивые. Но не согласна насчет шведских комбезов и курток - есть весьма и весьма классные расцветки и, кроме того, важно еще и качество, чтобы не было так, как мамы тут писали - у меня 2, а то и 3 комплекта зимней одежды -а вдруг порвется, замок сломается и т.п. Как они по качеству, расскажите, если знаете, пожалуйста, просто интересно, как говорится, для сравнения хорошего с отличным, а вдруг..?
Я свой сфоткаю как дети проснутся и в этой теме выложу фотки комплекта с замерами. Вдруг приголится кому.
А летом на распродаже в магазине они по цене более-менее, но не 1900 как сейчас. Ужас!!!
Forel 10 января 2013
коламбия нравится, как к одежде зимней- вопросов вообще нет.
только мой ребёнок вообще не попадает в её размеры: или штаны малы, куртку носил...или наоборот- соответственно не наш бренд.
знакомые с площадки кетч хвалят- где его покупают-не знаю
несколько зим носил ребёнок и ленне(только не меховушки-те мне слишком паркие показались).Довольна. Только покупала в магазине, поэтому полностью видела что беру, никаких хлопот с ожиданием или плохими поставщиками не испытывала...
планирую поехать посмотреть новую коллекцию деукс пар Деукс. Всесовершенно новое на след сезон: дизайны, ткани :)

а можете и мне помочь, тоже озадачена зимней одежкой на след. сезон. Нажмите кнопочку в моём опросе, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55452
BINA 10 января 2013
Понравилась мне очень Коламбия Был и в прошлом году тоже у нас. И на след год тоже куплю. Получается у нас коламбия каждый год, есть еще ленне, св спорт, американские разные куртки, шубка, дубленка, но вот полюбилась нам коламбия. На след год лежит обер, будет коламбия, и еще распродажных курток пару возьму.
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляsobacura
Мне деукс пар Деукс (или как там его ))))) не нравится вообще! Внешне, вот реально как с базара. Не люблю всякие нашивки и аппликации.
а где на нём аппликации?
Я б не сказала, что он лёгкий....У меня малая в нём ели передвигается. Но. Он большеват на нас. Может поэтому
От гляньте, штаны широкие, плечи тоже...
автор sobacura 10 января 2013
Ответ дляForel
коламбия нравится, как к одежде зимней- вопросов вообще нет.
только мой ребёнок вообще не попадает в её размеры: или штаны малы, куртку носил...или наоборот- соответственно не наш бренд.
знакомые с площадки кетч хвалят- где его покупают-не знаю
несколько зим носил ребёнок и ленне(только не меховушки-те мне слишком паркие показались).Довольна. Только покупала в магазине, поэтому полностью видела что беру, никаких хлопот с ожиданием или плохими поставщиками не испытывала...
планирую поехать посмотреть новую коллекцию деукс пар Деукс. Всесовершенно новое на след сезон: дизайны, ткани :)

а можете и мне помочь, тоже озадачена зимней одежкой на след. сезон. Нажмите кнопочку в моём опросе, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55452
Я уже нажала. Сын последний раз сдельник одевал в 1 год ))) дальше все время у нас раздельники были. А как для школьника так ваще... не представляю.
lunabella 10 января 2013
А.. Вот еще)) я тут у девочки с ником Мишелина купила комбез детской марки. Новый. Слитник. Расцветка правла на любителя)))- зеленый.... Но мне нравится яркое на детках. А моему и цвет идет. По цене 700грн.
По качеству отменный, продавец пишет абсолютную правду: лучше реймы)), внутри флис, снаружи тефлон, внутри в пукавчиках снегозащита, на капюшоне внутри утяжки, хороший воротник и капюшон удобный.
Я брала на примерку 2 размера: 98 и 104)), спасибо пррдавцу))) оставила 98 как она и рекомендовала.
Мне честно ну очень понравился! Гулять самое оно!! А в магаз раздельный.
Angie 10 января 2013
Ответ дляsobacura
What?
Me too это марка одежды)
автор sobacura 10 января 2013
Ответ дляlunabella
А.. Вот еще)) я тут у девочки с ником Мишелина купила комбез детской марки. Новый. Слитник. Расцветка правла на любителя)))- зеленый.... Но мне нравится яркое на детках. А моему и цвет идет. По цене 700грн.
По качеству отменный, продавец пишет абсолютную правду: лучше реймы)), внутри флис, снаружи тефлон, внутри в пукавчиках снегозащита, на капюшоне внутри утяжки, хороший воротник и капюшон удобный.
Я брала на примерку 2 размера: 98 и 104)), спасибо пррдавцу))) оставила 98 как она и рекомендовала.
Мне честно ну очень понравился! Гулять самое оно!! А в магаз раздельный.
Покажите плиз
автор sobacura 10 января 2013
Ответ дляAngie
Me too это марка одежды)
А ))))))))))))
lunabella 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
а где на нём аппликации?
Я б не сказала, что он лёгкий....У меня малая в нём ели передвигается. Но. Он большеват на нас. Может поэтому
От гляньте, штаны широкие, плечи тоже...
Ага, ну конечно)) он де велик, куртяшка вся в складочку и штаны на прдвороте)))
Вам он на след год пригодится)) зато расцветка классная!!! Мне такая очень понравилась!!

Я купила такой: http://www.den-dan.com/goods.php?id=1360
36 месяцев, но в реале(( мама дорогая, у куртки длина 51см по спинке))) у меня сын в 7 лет куртка от компоекта Chicco размер 128 длина ровно столько же!!! Я вот только что замерила куртку старшего
А шаговый шов комбинезона 41см)) это когда во многих 37-38 и то надо учитывать, что внизу не резинка, тоесть длина будет больше, а если резинка есть, то длина автоматом убирается))
V.I.P. 10 января 2013
Ответ дляlunabella
А.. Вот еще)) я тут у девочки с ником Мишелина купила комбез детской марки. Новый. Слитник. Расцветка правла на любителя)))- зеленый.... Но мне нравится яркое на детках. А моему и цвет идет. По цене 700грн.
По качеству отменный, продавец пишет абсолютную правду: лучше реймы)), внутри флис, снаружи тефлон, внутри в пукавчиках снегозащита, на капюшоне внутри утяжки, хороший воротник и капюшон удобный.
Я брала на примерку 2 размера: 98 и 104)), спасибо пррдавцу))) оставила 98 как она и рекомендовала.
Мне честно ну очень понравился! Гулять самое оно!! А в магаз раздельный.
не нашла я что-то такого пользователя
lunabella 10 января 2013
Ответ дляsobacura
Покажите плиз
Вот такой: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4508786.html
Ник у нее с точкой вконце))) я не заметила, пришлось по своим покупкам смотреть)))
Цвет конечно еще тот))) то качество все компенсирует)))
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляlunabella
Ага, ну конечно)) он де велик, куртяшка вся в складочку и штаны на прдвороте)))
Вам он на след год пригодится)) зато расцветка классная!!! Мне такая очень понравилась!!

Я купила такой: http://www.den-dan.com/goods.php?id=1360
36 месяцев, но в реале(( мама дорогая, у куртки длина 51см по спинке))) у меня сын в 7 лет куртка от компоекта Chicco размер 128 длина ровно столько же!!! Я вот только что замерила куртку старшего
А шаговый шов комбинезона 41см)) это когда во многих 37-38 и то надо учитывать, что внизу не резинка, тоесть длина будет больше, а если резинка есть, то длина автоматом убирается))
Мы его тут выграли на кидстаффе летом в конкурсе. так бы я и не знала о таком.
Я специально такой рост просила, что б на сл. зиму. Но когда начались морозы дай думаю приодену. Ну так и начали его в морозы одевать. Шапку к нему прикупила и красава. На районеодни в таком)))
Ваш тоже красивый, нежный такой)))
lunabella 10 января 2013
Ответ дляV.I.P.
не нашла я что-то такого пользователя
Аа. Я уже за етила свою ошибку на конце точка: Мишелина.
lunabella 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Мы его тут выграли на кидстаффе летом в конкурсе. так бы я и не знала о таком.
Я специально такой рост просила, что б на сл. зиму. Но когда начались морозы дай думаю приодену. Ну так и начали его в морозы одевать. Шапку к нему прикупила и красава. На районеодни в таком)))
Ваш тоже красивый, нежный такой)))
Ой , круто!!! А как в конкурсе? Расскажите плиз. Мне старшему надо)) в чикко максимум 128, а мне 134 надо)).. Уже.
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляlunabella
Ой , круто!!! А как в конкурсе? Расскажите плиз. Мне старшему надо)) в чикко максимум 128, а мне 134 надо)).. Уже.
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-40.html
вот она моя красавица на первом месте.
lunabella 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-40.html
вот она моя красавица на первом месте.
Ну вам и повезло!! Поздравляю!! Буду тоже обращать внимание)) а дочурка молодец- фотка супер! Заслуженно)))
А вот фото вживую комбеза:
karryn 10 января 2013
Ответ дляV.I.P.
Читала продавалку по России, так многие девочки деткам заказывают из Китая фирму GagouTagou и очень хвалят ее. Но у нас движения по ним я не вижу особого. Посмотрите на Тао
у меня алой уже 2й год в Гагу... я так довольна, просто словами не описать. мягенький, тоненький, легенький теплющий!!! на -30 без термобелья:) и не такой частый, как Лене и Рейма. И дешевле намного. И очень яркий, много аппликаций, вышивок, рисунков. не не раз комплименты делали по поводу комбезиков:) одно жаль, самый большой размер я видела 3Т, и то их почти нет
lunabella 10 января 2013
Ответ дляkarryn
у меня алой уже 2й год в Гагу... я так довольна, просто словами не описать. мягенький, тоненький, легенький теплющий!!! на -30 без термобелья:) и не такой частый, как Лене и Рейма. И дешевле намного. И очень яркий, много аппликаций, вышивок, рисунков. не не раз комплименты делали по поводу комбезиков:) одно жаль, самый большой размер я видела 3Т, и то их почти нет
На эти я тоже смотрела, но смущало несоответствие куртка-брюки, в куртках рукава как-то коротки, а брюки слишком длинные.
Цена конечно нормальная.
Вы какой размер на какой рост -вес носите? Можно фото?
Буду очень признательна.
karryn 10 января 2013
фото может вечером выложу. в том году малому было зимой 15-19 мес брала на 18 мес, размер отличный был. В этом году носим 2Т, тоже отлично. Иногда могу одеть прошлогодний на 18 мес, но видно что уже впритык. Даже незнаю, какой рост у нас, давно не измеряла малого... вещи на 92 одеваю. Несоответствия не вижу, отлично носится, ничего не длинное не короткое.
автор sobacura 10 января 2013
Ответ дляlunabella
Ну вам и повезло!! Поздравляю!! Буду тоже обращать внимание)) а дочурка молодец- фотка супер! Заслуженно)))
А вот фото вживую комбеза:
Ну на 1,5-2 годика ладно еще, подойдет такой комбез. А моему малому следующей зимой уже 5 будет )))
karryn 10 января 2013
Это прошлогодний Гагу