10 января 2013

Про комбез на следующую зиму

Вот пришло время выбирать на следующую зиму  комбез малому. Привыкла так рано Рейму вбирать, вот и сейчас озадачилась.
Но Рейма нам не светит больше, как то мне не хочется около 300 у.е. выкладывать....  Хотя и нашла симпатичный комплектик, но...
Вот смотрю на Обрмаер, Кетч и Коламбию. рошу знающих мамочек подсказать, когда лучше смотреть, в плане выбора (в Обермаере что то очень мало чего ...) и цены.
И что все таки лучше в итоге купить, склоняюсь все таки к Обермаеру, почитала что ну прям супер при пупер )
показать весь текст
_Юта_ 10 января 2013
А я хочу deux par deux на будущую зиму снова, малявке 2 г будет, правда, он высокенький.
поваренок 10 января 2013
Ответ дляlunabella
Вот такой: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4508786.html
Ник у нее с точкой вконце))) я не заметила, пришлось по своим покупкам смотреть)))
Цвет конечно еще тот))) то качество все компенсирует)))
Прикольный цвет - яркий! Я бы тоже такой комбез взяла, но размера нету...