10 января 2013

у кого какая сковорода??? отзывы о керамических и таких как у Вас

Хочу купить сковороду, у кого какая ваши отзывы. спасибо за внимание!!!
Аноним 10 января 2013
Винзер гранитная
Лучше сковородки у меня не было.
Medichi 10 января 2013
тефаль отличные
Аноним 10 января 2013
Купили в Сільпо керамічні Делімано, жарити на них погано, тільки тушкувати
Kat_Rina 10 января 2013
у нас Лесснер с керамич. покрытием - СУПЕР! тут брала и себе и на подарки.
тефлон - прошлый... нет ПОЗАпрошлый век!)
Швабристка 10 января 2013
Тоже нужна сковорода. Отзывы неоднозначные на разные сковороды. Подозреваю, что куплю опять Тефаль и не буду морочить голову.
MarishulaB 10 января 2013
У меня уже 8 лет набор Тефаль вот надо обновить, послушаю. Да Тефаль за 8 лет только одна требует замены, но говорят таких уже не делают((
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Купили в Сільпо керамічні Делімано, жарити на них погано, тільки тушкувати
Делимано - ГАМНО
mynameislya 10 января 2013
тефаль
я счастлива
Kat_Rina 10 января 2013
Ответ дляАноним
Купили в Сільпо керамічні Делімано, жарити на них погано, тільки тушкувати
аха))) мои родители тоже повелись на развод с итал. сковородками, и фишки собирали)))
Китайский китай, посмотрим что дальше будет) да и экономии никакой, цена их даже со скидкой завышена в 1,5-2 раза.
и кстати жарить на керам. покрытии - сплошное удовольствие)
spring81 10 января 2013
и я послушаю) как раз сегодня думала о новой сковороде))
Аноним 10 января 2013
стоп, а как же тефлон менять каждые год или скольк там????
мне тоже необходима сковородка
MarishulaB 10 января 2013
Ответ дляДиамантик
Тоже нужна сковорода. Отзывы неоднозначные на разные сковороды. Подозреваю, что куплю опять Тефаль и не буду морочить голову.
Я вот тоже слушаю уже не в первый раз и про все неоднозначно или слишком дорого, Тефаль оптимально наверно, хотя хочется попробовать Винзер -люблю эту марку, правда сковороды их у меня нет.
MarishulaB 10 января 2013
Ответ дляАноним
стоп, а как же тефлон менять каждые год или скольк там????
мне тоже необходима сковородка
Кто такое сказал??? Я передачу смотрела, ни фига подобного, его меняют если он поврежден, а за 8 лет у меня ни одного повреждения.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Делимано - ГАМНО
Ну для жарки так, але от тушити в ній досить таки непогано, правда якби знала раніше то напевно не купувала ніколи, решта сковорідок фірма Тефаль з червоним кружечком всередині
Kat_Rina 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну для жарки так, але от тушити в ній досить таки непогано, правда якби знала раніше то напевно не купувала ніколи, решта сковорідок фірма Тефаль з червоним кружечком всередині
так проблема в самой посуде или Вы нарекаете на керам. покрытие?
Olga.Skad 10 января 2013
Были тефалевские.
Сейчас все сменила на чугунные. Супер - и поджарить, и протушить, и экономия получается, т. к. чугун долго тепло отдает. В планах еще пара сковородок разных диаметров и гусятница.
Elinka 10 января 2013
У меня была бергнер, через год активного использования стала излучать жуткий запах не то резины не то пласмасы, ушла в мусор. сейчас купила чугунную на кидстафе за 175 грн диаметром 26 см и довольна. Для тушки овощей бабушка отдала еще от своей прабабушки алюминиевую и все отлично:)
Primabalerina 10 января 2013
У меня была fissman керамика - осталась недовольна, через месяц почему-то к ней стало все пригорать, а вот lessner керамикой я довольна, с обратной стороны она цельно литая - рекомендую!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKat_Rina
так проблема в самой посуде или Вы нарекаете на керам. покрытие?
Думаю таки в посуді, мені здається в них просто це покриття занадто тонке, тому працює не так як інші керамічні вироби
Швабристка 10 января 2013
Ответ дляOlga.Skad
Были тефалевские.
Сейчас все сменила на чугунные. Супер - и поджарить, и протушить, и экономия получается, т. к. чугун долго тепло отдает. В планах еще пара сковородок разных диаметров и гусятница.
Чей чугун?
Басина 10 января 2013
У меня такая http://vcene.ua/domo-terracotta-28-sm-d47pa28--p/o...
Очень довольна! Тефлон теперь вообще не признаю.
Karin75 10 января 2013
Выбросила все тефали и т.д., купила чугун и довольна как слон. Правда к ним немного приноровиться надо.
Швабристка 10 января 2013
Ответ дляАноним
стоп, а как же тефлон менять каждые год или скольк там????
мне тоже необходима сковородка
Тефлоновую Вы меняете, когда на ней есть повреждения. Чтобы дольше прослужила пользуйтесь силиконовыми лопаточками.
Olga.Skad 10 января 2013
Ответ дляДиамантик
Чей чугун?
Украина. Муж заказывал в интернет-магазине производителя. Если надо - уточню у него вечером адрес.
Добротный такой чугун, как бабушкин :)
И ассортимент у них - глаза разбегаются.
Басина 10 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Кто такое сказал??? Я передачу смотрела, ни фига подобного, его меняют если он поврежден, а за 8 лет у меня ни одного повреждения.
А я вот тоже смотрела передачу и читала, что каждые 2 года нужно менять тефлон в любом случае - есть повреждения или нет. Он после многократных нагреваний до таких высоких температур начинает выделять что-то после 2 лет (приблизительно). Даже если нет видимых царапин, то всё равно есть микроповреждения.
Olga.Skad 10 января 2013
Ответ дляKarin75
Выбросила все тефали и т.д., купила чугун и довольна как слон. Правда к ним немного приноровиться надо.
Kat_Rina 10 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю таки в посуді, мені здається в них просто це покриття занадто тонке, тому працює не так як інші керамічні вироби
вот и отговаривала родителей... не доверяю я всем этим акционным товарам сильпо, но блин и цена у них не малая... и такое Г впарили... так они ещё и почти весь набор купили... как наш народ кидается на скидки... ппц... даже на такой отстой.
Kat_Rina 10 января 2013
Ответ дляOlga.Skad
Украина. Муж заказывал в интернет-магазине производителя. Если надо - уточню у него вечером адрес.
Добротный такой чугун, как бабушкин :)
И ассортимент у них - глаза разбегаются.
случайно не здесь?
http://syton.com.ua/
мой муж купил несколько кастрюль и котелок для плова.
ничё так...
только не рекомендую крышки брать у них - дорого, и не оправдывают себя - пользуемся стеклянными прозрачными, главное чтоб размер подходил)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляKat_Rina
вот и отговаривала родителей... не доверяю я всем этим акционным товарам сильпо, но блин и цена у них не малая... и такое Г впарили... так они ещё и почти весь набор купили... как наш народ кидается на скидки... ппц... даже на такой отстой.
Ми купили тільки одну сковорідку велику і протвінь, просто треба було вже купувати а часу вічно немає на вибирання, от і попробували, але протвінь досить нормальний принаймі поки що немаю нарікань
Аноним 10 января 2013
Ответ дляБасина
А я вот тоже смотрела передачу и читала, что каждые 2 года нужно менять тефлон в любом случае - есть повреждения или нет. Он после многократных нагреваний до таких высоких температур начинает выделять что-то после 2 лет (приблизительно). Даже если нет видимых царапин, то всё равно есть микроповреждения.
о! и я о том же ж!!! 8 лет это ооочень ВРЕДНО!!! не травитесь!!!