10 января 2013

Снимем квартиру в Киеве. Рассмотрим любые варианты.

Молодая семья (я, муж, ребенок 2,5 года), порядочные, ответственные, снимем однокомнатную квартиру. Предложите. пожалуйста, варианты!
Директор Пляжа 10 января 2013
Тяжело Вам с ребёнком будет снять квартиру....
Захотят большой залог.
автор Гага Газу 10 января 2013
Ответ дляАноним
Тяжело Вам с ребёнком будет снять квартиру....
Захотят большой залог.
да я вообще в шоке..хотели комнату - так нам почти везде говорят, что почти нет шансов с ребенком никто не хочет брать на подселение. а залог какой? - у агентств стандартное дело - 50% от суммы аренды надо заплатить..
Директор Пляжа 10 января 2013
Вообще стандарт при заключении договора первый и последний месяц,
но иногда хозяева могут увеличить сумму залога из-за ребёнка или животного
Агентства Вам не помогут...
Ищите сами на сландо, емарките, в газетах...
Вам нужно найти какую нибудь бабулю которая пожалеет ребёнка и сдаст вам квартиру.
прошаренным хозяивам вы не нужны.
Мало того, что ребёнок может испортить вещи в квартире, так ещё вас на улицу зимой по закону даже выгнать нельзя.(даже если вы не будете платить за квартиру)
Наши законы защищают маленьких детей.
Марина26 10 января 2013
Какой район нужен?
автор Гага Газу 10 января 2013
Ответ дляМарина26
Какой район нужен?
по ветке лукьяновка-дорогожичи-сырец и т.д.
Марина26 10 января 2013
Есть хороший брокер. Она работает по Харк. массиву, Позняки, Осокорки. Могу дать номер телефона, если нужно:)
автор Гага Газу 11 января 2013
Ответ дляМарина26
Есть хороший брокер. Она работает по Харк. массиву, Позняки, Осокорки. Могу дать номер телефона, если нужно:)
спасибо за предложение! А какие условия у него - 50 процентов от суммы аренды, правильно я понимаю?
Марина26 11 января 2013
Я не помню точно, наверное. Эта девушка за короткое время нашла для нас квартиру. Именно то,что хотели и за нормальную цену.
автор Гага Газу 11 января 2013
Ответ дляМарина26
Я не помню точно, наверное. Эта девушка за короткое время нашла для нас квартиру. Именно то,что хотели и за нормальную цену.
тогда, если можно, дайте, пожалуйста, контакты
Марина26 13 января 2013
Написала в личку