10 января 2013

Сегодня рассказала подружке во сколько мне обошлись роды, а она в истерике.

а ВО СКОЛЬКО ВАМ ОБОШЛИСЬ РОДЫ?
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Киев 7-й роддом 2005 год - срочное кесарево, дала 200 грн. анестезиологу и больше ничего никому не платила. 2009 год - 800 долларов за операцию, плановое кесарево, пришлось договариваться и платить
автор ТАЗератти 10 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Тю,ну так нормальная сумма,чего подружка истеричит? Месяц под наблюдением,при наличии наилучших врачей и мед оборудования - вполне приемлемая цена(ну,по крайней мере,в моем представлении,ведь процесс беременности и ее разрешения - подразумевает заранее спланированную финансовую базу).
я тоже так думаю, что сумма адекватная вполне!
maroha22 10 января 2013
2003-не помню сколько врачу платили , немного ,2011г-1000 грн врачу +до100 грн список.
Аноним 10 января 2013
10 000грн (2007 год,одесса). КС, эпидуралка, с врачом договоренность, РД с лучшей в городе детской реанимацией на всяк пожарный.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляБИБИ
7 роддом уже 800 без палаты..хотя они палатами распоряжаться не должны..на дне открытых дверей врачи открыто называют суммы.притом разные....если бы не особое отношение ко мне и бесплатные роды... я бы вспомнила все
кошмар, наверное и 800дол. врачу даш, а она себе возьмет и придумает как еще за палату и др. врачам взять. у меня так и было договорились за 500дол. но не спросили что входит в эту сумму, думали это все деньги, а она заявила потом что это только ей и за палату, а еще нужно было ее помощьнице...
Аноним 10 января 2013
Ой не туда ответила, простите
Аноним 10 января 2013
2000 грн три дня в роддоме
Аноним 10 января 2013
2009 г, 3500 грн Кривой Рог, кесарево. Вся сумма ушла лично врачу в руки. Бесплатно бы не пошла ни за что рожать. Врач вел мою беременность. У ребенка после кесарево были проблемы по неврологии, до сих пор мучаюсь и думаю, связанны ли эти проблемы просто с кесарево, или же с тем как врач принимал роды...
мышка3 10 января 2013
можно бесплатно родить, у дежурного врача, по скорой. Но за мелочи все равно придется.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
2009 г, 3500 грн Кривой Рог, кесарево. Вся сумма ушла лично врачу в руки. Бесплатно бы не пошла ни за что рожать. Врач вел мою беременность. У ребенка после кесарево были проблемы по неврологии, до сих пор мучаюсь и думаю, связанны ли эти проблемы просто с кесарево, или же с тем как врач принимал роды...
скорее с вашей наследственностью и течением беременности.
автор ТАЗератти 10 января 2013
Ответ дляАноним
2009 г, 3500 грн Кривой Рог, кесарево. Вся сумма ушла лично врачу в руки. Бесплатно бы не пошла ни за что рожать. Врач вел мою беременность. У ребенка после кесарево были проблемы по неврологии, до сих пор мучаюсь и думаю, связанны ли эти проблемы просто с кесарево, или же с тем как врач принимал роды...
и у нас сейчас есть проблемы по неврологии, у вас какие?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
скорее с вашей наследственностью и течением беременности.
не факт, я же не указала что у нас было... а о нашей проблеме мною уже читано перечитано, много факторов может быть, и как раз наследственность исключена полностью
мышка3 10 января 2013
Ответ дляАноним
2009 г, 3500 грн Кривой Рог, кесарево. Вся сумма ушла лично врачу в руки. Бесплатно бы не пошла ни за что рожать. Врач вел мою беременность. У ребенка после кесарево были проблемы по неврологии, до сих пор мучаюсь и думаю, связанны ли эти проблемы просто с кесарево, или же с тем как врач принимал роды...
кесарево бесплатно не делают, даже не слышала.
Alena_Kunica_ 10 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так думаю, что сумма адекватная вполне!
Ну у меня тоже есть одна подружайка,так она в 2009 родила абсолютно (!!!) бесплатно в роддома г Киева (на П.Запорожца,точно номер не помню роддома,но на это нужно иметь здоровую нервную систему,чтоб ни с кем не договорится,не перестраховаться... Я бы так не смогла...
Кстати,она родила за 15 минут без малейших разрывов... Но и,правды ради,негде было ей их брать,муж там - по жизни безработный и не стремится ни к чему,так вот может,ее Бог и оберегал,вед должен же баланс сохраняться - счастья и проблем.
djuliia 10 января 2013
2009 г. на Петра Запорожка Киев - 400$ врачу и 1000 грн. на лекарства и благотвворительный взнос, 2011 г. на Петра Запорожка Киев - 400$ врачу и 1500 грн. лекарства и благотвворительный взнос.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
и у нас сейчас есть проблемы по неврологии, у вас какие?
извините,не обижайтесь, но не хочу писать, уже слава Богу все в прошлом. А у Вас что? может советом смогу помочь
Аноним 10 января 2013
Ответ длямышка3
кесарево бесплатно не делают, даже не слышала.
конечно не делают, это полостная операция
barabychka 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
бывает, но стремно. я первого в 2004 рожала по скорой, бесплатно. не успела договориться с врачом, родила раньше. но вспоминаю как страшный сон, никому не была нужна (не только в предродовой, но и на кресле в потугах). второго рожала в 2009 там же, но за 500 дол. и 800 грн. благотворительные (хотя роддом по прописке). врач отличная, родила без проблем, все бытовые вопросы решались моментально.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Должно было быть кесарево, но учете стояла в другой консультации, которая к ним не относиться, пришла на 37 недели, положили для доп обследования, так как малышка очень крупненькая и для того, чтобы ничего не проглядеть и во время сделать кесарево
А тогда другое дело
но они очень любят запирать в больницу просто так
Alsu03 10 января 2013
200дол. врач, 100 грн.акушерка, + список в роддом,+ отдельная палата 200грн. 2007год
Мое субъективное мнение что с врачем или акушеркой НУЖНО договариваться т.к. процент родивших без последствий очень мал а проблем в родах сейчас полно лучше чтоб врач от тебя не отходил во время родов и если вдруг что быстро среагировал. Благодаря моему врачу у меня ребенка не тянули щипцами, хотя как он потом мне признался я была на 99,9% клиенткой на щипцы. Не хочу никого пугать но у нас по соседству живет девочка которая пошла рожать не договорившись итог:ребенок застрял в тазу, вовремя не вытащили, ДЦП. продолжать думаю не стоит и так понятно что лучше перебдеть чем недобдеть!!!!!
Алекс2606 10 января 2013
2010год- 1000грн врачу.Кривой РОГ
автор ТАЗератти 10 января 2013
Ответ дляАноним
извините,не обижайтесь, но не хочу писать, уже слава Богу все в прошлом. А у Вас что? может советом смогу помочь
у насв головке какая то вода и маленькие по 5 м, пьем сейчас аковегин
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАлекс2606
2010год- 1000грн врачу.Кривой РОГ
а что за роддом?, по предварительной договоренности?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
у насв головке какая то вода и маленькие по 5 м, пьем сейчас аковегин
у нас были другие проблемы.... обязательно найдите хорошего невролога, и посещайте его постоянно. При неврологических нарушениях очень полезны и необходимы массажи.
Yulia_Bo 10 января 2013
В 2009 году, Киев 6 роддом: 2000 взнос (+палата), 500 у.е. врачу, 400 аккушерке и + полный список медикаментов (около 400 грн был). То что малышу и маме в палату не считаю вообще.
Аноним 10 января 2013
И я на Запорожца рожала абсолютно бесплатно. Правда, это был 2006 год, и это мой роддом по прописке, рожала сама, не кесарево. Палата отдельная, роды прошли замечательно, врач даже за руку держал, подбадривал, акушерка довольно мило со мной общалась, плюс у малого слизь откачивали - все без единого рублика!
Ната Лия 10 января 2013
Наша страна никогда не избавится от коррупции:)))) Надо учить детей на гинекологов
мышка3 10 января 2013
Ответ дляAlsu03
200дол. врач, 100 грн.акушерка, + список в роддом,+ отдельная палата 200грн. 2007год
Мое субъективное мнение что с врачем или акушеркой НУЖНО договариваться т.к. процент родивших без последствий очень мал а проблем в родах сейчас полно лучше чтоб врач от тебя не отходил во время родов и если вдруг что быстро среагировал. Благодаря моему врачу у меня ребенка не тянули щипцами, хотя как он потом мне признался я была на 99,9% клиенткой на щипцы. Не хочу никого пугать но у нас по соседству живет девочка которая пошла рожать не договорившись итог:ребенок застрял в тазу, вовремя не вытащили, ДЦП. продолжать думаю не стоит и так понятно что лучше перебдеть чем недобдеть!!!!!
не факт что деньги бы помогли
bri4zza 10 января 2013
500 грн = 200 лікар, 200 акушер, 100 дитячий лікар і це все
Льва 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
да! в 2010 так моя подруга родила. Отблагодарила только акушерку в момент выписки