10 января 2013

Сегодня рассказала подружке во сколько мне обошлись роды, а она в истерике.

а ВО СКОЛЬКО ВАМ ОБОШЛИСЬ РОДЫ?
показать весь текст
_витаминка_ 10 января 2013
5000. рожала 5 месяцев назад.
Аноним 10 января 2013
Полтава в 2008г,заплатила 1500грн через кассу,200дол на руки договаривались с главврачем,она принимала роды,все на вышем уровне,очень довольна
Аноним 10 января 2013
Ответ дляAlsu03
200дол. врач, 100 грн.акушерка, + список в роддом,+ отдельная палата 200грн. 2007год
Мое субъективное мнение что с врачем или акушеркой НУЖНО договариваться т.к. процент родивших без последствий очень мал а проблем в родах сейчас полно лучше чтоб врач от тебя не отходил во время родов и если вдруг что быстро среагировал. Благодаря моему врачу у меня ребенка не тянули щипцами, хотя как он потом мне признался я была на 99,9% клиенткой на щипцы. Не хочу никого пугать но у нас по соседству живет девочка которая пошла рожать не договорившись итог:ребенок застрял в тазу, вовремя не вытащили, ДЦП. продолжать думаю не стоит и так понятно что лучше перебдеть чем недобдеть!!!!!
Щипцы не накладывают уже много-много лет! Говорить можно все что угодно
bri4zza 10 января 2013
якщо вагітність проходить успішно, малятко там добре лежить, ніякий протипоказвнь немає. Не бачу резона замовляти. Я просто приїхала в роддом, який попав тауий і прийняв. І то всю роботу зробила акушео. Лікар лише зашив. Але якщо ви хочете якогось саме ліікаря, ну то вже ваші інтереси
мышка3 10 января 2013
Ответ дляbri4zza
500 грн = 200 лікар, 200 акушер, 100 дитячий лікар і це все
где и когда
Аноним 10 января 2013
мой пост 92,а первого рожала,не кому не чего не платила-2001г
мышка3 10 января 2013
Ответ дляАноним
Щипцы не накладывают уже много-много лет! Говорить можно все что угодно
в прошлом году так доставали девочку у моей знакомой
tatyana.usku 10 января 2013
Ответ дляnikoanny
4000грн + все необходимое для род зала, для себя и для малыша
рожала в 2010 в киеве
Так же,только в декабре 2009 в Ялте
nepogoda 10 января 2013
В 2001 г.Киев роддом на Харьковском шоссе 50грн КС,2010 роддом №5 по список+доктор+анастезиолог+реанимация(в которой лежала)+детское отделение+пакет лекарств 4500 грн КС
bri4zza 10 января 2013
Ответ длямышка3
где и когда
9 місяців назад. Хмельницька обл. м. Нетішин
автор ТАЗератти 10 января 2013
Ответ дляbri4zza
9 місяців назад. Хмельницька обл. м. Нетішин
В л раз приеду к вам рожать)))
Аноним 10 января 2013
Ответ длямышка3
в прошлом году так доставали девочку у моей знакомой
Значит, акушер был не достаточно квалифицированным
мышка3 10 января 2013
Ответ дляbri4zza
9 місяців назад. Хмельницька обл. м. Нетішин
а вы знаете чем славен ваш город?
Ka_terina 10 января 2013
500 у.е.,3й роддом+палата+медикаменты по списку ’В роддом’.
мышка3 10 января 2013
Ответ дляАноним
Значит, акушер был не достаточно квалифицированным
зажравшийся, вы хотели сказать...
springy 10 января 2013
Полтавская обл., г. Кременчуг
2010 - 1050 медперсоналу + 300 ’добровольный’ взнос = 1350грн
2012 - 1400 медперсоналу + 300 ’добровольный’ взнос вместе с платной палатой = 1700грн

Медперсоналу можно было не платить - эти суммы отдали на свое усмотрение, денег никто не просил и не намекал. С врачем договаривались оба раза.

Добровольный взнос составляет гривен 800, платная палата 300грн/сутки

Я просто обнаглела и заплатила в кассу сколько посчитала нужным :)
springy 10 января 2013
Ответ длямышка3
а вы знаете чем славен ваш город?
Чем? мне интересно
Аноним 10 января 2013
В 2009 году, кесарево в Исиде - 32 000 грн. Дениги сумашедшие, но не жалко, т.к. с ребенком и со мной все отлично, а была очень проблемная беременность
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
в 2008 году в 150 грн. роды обошлись и все по высшему разряду. Никто ничего не требывал и вниманием не обделял. Соседкам по палате также обошлись роды. Так что бывает!
Аноним 10 января 2013
2011 Киев 5000 врачу + 450 пакет в приемном отделении + 400 акушерке.Врач-по договоренности,приехал ночью,не отходил,очень помогал,без стимулирования за два часа,без разрывов,швов и анестезии.Роды вторые.Только не говорите,что мы их сами балуем - для меня это большая сумма,но готова была в тот момент отдать все,лишь бы быстрее и нормально все.И отдаю себе отчет,что при осложнениях никакие деньги не помогут,таких историй хватает.Но мне так спокойнее.ИМХО.
nifa_oksy 10 января 2013
киев 2012 год 7 тис грн врачу+600грн анестезия,+родзал 500грн .короче ИТОГ около 9тыс.грн Договаривалась все отлично,а в 2008 не договаривалась и ребенка еле выходили в реанимации потом ОХМАТДЕТ
мышка3 10 января 2013
Ответ дляspringy
Чем? мне интересно
мошенница там живет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54625-0-19#...
Аноним 10 января 2013
Рожала в исиде, писать?
nikolaevna85 10 января 2013
500 долларов кесарево, 700 грн. благотворительный взнос, роддом №7 Киев, 2008 год.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Рожала в исиде, писать?
пишите, правда не знаю что за Исида??
Аноним 10 января 2013
Киев 2012 10тис грн
ЗаведУющая 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
Да, бывает, и рожают лучше чем по договоренности. не совсем бесплатно конечно, а благодарность сколько сами посчитают нужным. У меня несколько знакомых рожали просто по скорой приехали с дежурной бригадой и у всех все хорошо.
Аноним 10 января 2013
А я сознательно шла к дежурной бригаде, никто ни чего не требовал, и не намекал. Единственное попросили! отдать им медикаменты которые не понадобились. Так как роддом был после мойки, и у них ни бинтика ни спирта не было.Муж утром понес 1000 грн( ну заслужили, молодцы) так врач еще и отказывался.
Аноним 10 января 2013
Херсон, 2012.
elena.mishakova 10 января 2013
рожала бесплатно практиески. кто знает Житомирский роддом матери и ребенка. 2011 год, палата - 300 грн. + в роддом всякие истящие-моющие+ набор медикаментов гривен на 150. неонатолог нагло стребовал 100 грн. все. роды прошли хорошо. не было у меня денег на благодарность. жили на съемке, помощи не было.