10 января 2013

Вроде и поужинала плотно, в все равно очень хочется сладкого

На ужин была гречка, кусочек хлеба с отрубями и кабачковой икрой, два кусочка грудинки...Причем, днем я тоже не голодала...пытаюсь нормально питаться и похудеть не мешало бы на 5-7 кг...Но ужасно хочется сладкого, будто голодная и вообще не ужинала. Как бороться??
показать весь текст
Rozetka 10 января 2013
Ответ дляАноним
мед очень сладкий, от него еще больше хочется сладкого)) тем более мне сейчас хочется минимум целую шоколадку)) но я в обед уже пила капучино с тортиком, хватит вредностей))
Вот как раз таки от тортика могли и отказаться
Rozetka 10 января 2013
Ответ дляАноним
меня всегда удивляло, почему зефир считается не вредным для фигуры - ведь самая настоящая сладость)) люблю белый без добавок всяких, только вкусный редко попадается
Иногда тоже так хочется зефира,а такая кака везде,вкусный действительно редко попадается,последний раз взяла,так такое ощущение,что в него духи добавили
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляRozetka
Вот как раз таки от тортика могли и отказаться
не могла, меня начальница угостила))) вообще, все эти тортики на работе очень напрягают, я обычно отказываюсь
RinLis 10 января 2013
Ответ дляАноним
меня всегда удивляло, почему зефир считается не вредным для фигуры - ведь самая настоящая сладость)) люблю белый без добавок всяких, только вкусный редко попадается
Зефир получается сбиванием фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным белком, с добавлением в эту смесь пектина или агарового сиропа или желатиновой (мармеладной) массы, чтобы форму держал.
Ничего вредного нет

Мне самым вкусным показался сливочный зефир от Киев Конти. Он просто абалденный!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляRozetka
Иногда тоже так хочется зефира,а такая кака везде,вкусный действительно редко попадается,последний раз взяла,так такое ощущение,что в него духи добавили
житомирский вкусный
у нас раньше продавался, теперь пропал
Rozetka 10 января 2013
Ответ дляRinLis
Зефир получается сбиванием фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным белком, с добавлением в эту смесь пектина или агарового сиропа или желатиновой (мармеладной) массы, чтобы форму держал.
Ничего вредного нет

Мне самым вкусным показался сливочный зефир от Киев Конти. Он просто абалденный!
Вы так красиво,я бы даже сказала вкусно,написали про зефир,автор,держитесь
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляRozetka
Вы так красиво,я бы даже сказала вкусно,написали про зефир,автор,держитесь
кого бы послать за зефиром)))
Yana_S 10 января 2013
а я запекаю два яблочка (семеринка) с ложечкой сахара и корицей.
nova_mama 10 января 2013
Ответ дляRinLis
Зефир получается сбиванием фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным белком, с добавлением в эту смесь пектина или агарового сиропа или желатиновой (мармеладной) массы, чтобы форму держал.
Ничего вредного нет

Мне самым вкусным показался сливочный зефир от Киев Конти. Он просто абалденный!
Не знаю, из чего сейчас зефир делают, но мне как-то захотелось кусочек, когда малому 5 мес. было. Вроде после 3 мес. можно не сильно строгую диету... Съела половинку белого - малого обсыпало.
chuha 10 января 2013
+кусок ввввоттт....эт про меня. ток что схряцкала тушеную картошку, два куска хлеба с мясом и соусом, + кусок хлеба с колбасой. дальше сделала чай,стоптала 4 канхветы и пачку йогурта.....вот тяжесть в животе чувствую, больше ничего не хочется. А сча читаю,что написала.....ппц...........................
153, вес 52 кг. Но у меня где-то 15-го месики....но все равно, это какой-то ужас,я просто не могу себя остановить, жор такой,что мама дарагая
kakadi 10 января 2013
наверное автор хочет что бы сейас все кушали я пока читала уже 2 конфетки схрумала, а еще муж с работы непришел....аппетит разыгрывается
автор Аноним 10 января 2013
девочки, все таки стащила на кухне одну конфету - чернослив в шоколаде)) буду надеяться что не слишком вредно))))
vi7ka 10 января 2013
Для себя недавно открыла вяленый имбирь-продается в магазинчиках с сухофруктами.Он сладенький,вкуууусный...Достаточно 2-3 пластинки-перебивает аппетит
Ishtar 11 января 2013
на ужин вы съели углеводы (каша), а это не правильно, лучше салат и ту же порцию мяса, каши нужно есть утром(см Гликемический индекс продуктов)
RinLis 11 января 2013
Ответ дляnova_mama
Не знаю, из чего сейчас зефир делают, но мне как-то захотелось кусочек, когда малому 5 мес. было. Вроде после 3 мес. можно не сильно строгую диету... Съела половинку белого - малого обсыпало.
Кошмар!
Я давно смотрела передачу ’Знак качества’, так вот он там по заводу какому-то ходил и весь процесс приготовления показывал. Вроде ничего плохого они не добавляли
Хотя завод заводу рознь!