04 августа 2014

С Вишеньки Бориспольский район. Вопрос.

Девочки, что собой представляет это село? Как часто ходят туда маршрутки к метро, их стоимость? Что там с инфраструктурой? Как природа?
Заранее спасибо за отклик!
автор Лень гуглить 04 августа 2014
Гуглила, но гугл почти молчит))
Просто звязда 04 августа 2014
так поедьте
маршрутки ходят часто, по стоимости не помню ( грн 5-6)
село как село - ничего особенного, много котеджей
haddiga 04 августа 2014
с м.Харьковская каждые пол часа маршрутки
Ягодка опять 04 августа 2014
Нормальное село, уже конечно не такое село как было , более цивилизованное
vikontessa 04 августа 2014
Ехать до полу-часа от Славутича. Первые 15 мин дорога более-менее хорошая, дальше ужасная. Если будете часто ездить туда на машине, то - :-(... А еще летом по выходным огромные пробки бывают.
Можна еще ездить через Бортничи. Но я лично тудой не ездила.