10 января 2013

Шуба. За какую сумму можно продать?

Мех на воротнике-песец, шуба-стриженная нутрия, белая, натуральная, не крашенная. После хим.чистки. Размер М. Покупала за 6000 грн.
автор Аноним 10 января 2013
Простите за фото, других нет. Позже могу сфотографировать при дневном свете.
Аноним 10 января 2013
ЧТо - пожелтела и нужно срочно спихнуть?
Аноним 10 января 2013
половина той цены з которую брали, тоесть 3000, так как б/у
ДваДваВосемь 10 января 2013
Гривен 500 максимум
Аноним 10 января 2013
1000грн не больше!
Аноним 10 января 2013
за полцены
Шунечка 10 января 2013
А ПРОДАВАЛКИ у нас нет уже?
Или это ход такой хитрый? ..... Издалека? .... Ну типа - поцелуй меня в плечо....
КучМала 10 января 2013
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Гривен 500 максимум
где Вы такие цены берете?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
А ПРОДАВАЛКИ у нас нет уже?
Или это ход такой хитрый? ..... Издалека? .... Ну типа - поцелуй меня в плечо....
я не выставляла в продавалку,а написала сюда под АНОНИМОМ, чтоб узнать есть смысл на продажу ставить или нет!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ЧТо - пожелтела и нужно срочно спихнуть?
сделаю фото при дневном свете,посмотрите. Только и можете,что язвить!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
где Вы такие цены берете?
так она ж у Вас вся жёлтая,может за 5000грн.??????????????
автор Аноним 10 января 2013
она БЕЛАЯ! Вы читать умеете? Первое фото без вспышки, при ночном освещении.
ДваДваВосемь 10 января 2013
Ответ дляАноним
где Вы такие цены берете?
Ну это я объективно говорю... На сколько она выглядит.
Аноним 10 января 2013
Мне тоже кажется тысячи три,може три пятьсот...
svetik.uliana 10 января 2013
я свою не ношеную.НО провисевшую 3 года выставила за 5тыс+торг.у меня сурок ,от норки не отличить.покупала за 6тыс.а сейчас такие по 8тыс.новые продают!но Вы знаете спрашивают ,но не покупают))
Аноним 10 января 2013
Ой чую, потом будет тема. Купила шубу, она облезлая и желтая....
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это я объективно говорю... На сколько она выглядит.
если Вы объективно говорите, приведите факты! Ткните носом где продают аналогичные шубы за 500 грн?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже кажется тысячи три,може три пятьсот...
Вы что шутите 3500 за ношенную нутрию??? нового мутончика за 4000-4500 можно купить
Аноним 10 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
я свою не ношеную.НО провисевшую 3 года выставила за 5тыс+торг.у меня сурок ,от норки не отличить.покупала за 6тыс.а сейчас такие по 8тыс.новые продают!но Вы знаете спрашивают ,но не покупают))
От народ))))
За 3000 уже б давно забрали. А так еще долго висеть будет)))
svetik.uliana 10 января 2013
Ответ дляАноним
если Вы объективно говорите, приведите факты! Ткните носом где продают аналогичные шубы за 500 грн?
Автор.сейчас Вам за гривну будут предлагать)))нужно к этому быть готовой раз Вы пошли в советчицу с таким вопросом)))
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ой чую, потом будет тема. Купила шубу, она облезлая и желтая....
Натуральная- облезлая и желтая???
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Автор.сейчас Вам за гривну будут предлагать)))нужно к этому быть готовой раз Вы пошли в советчицу с таким вопросом)))
сейчас попрошу админов удалить тему.
svetik.uliana 10 января 2013
Ответ дляАноним
От народ))))
За 3000 уже б давно забрали. А так еще долго висеть будет)))
так за новую шубу 3 тыс.как за б/у продавать??нет смысла вообще!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
если Вы объективно говорите, приведите факты! Ткните носом где продают аналогичные шубы за 500 грн?
Автор, Вы ещё ТУТА????????? А надо быть ТАМА- в продавалке!!!!!!!!
Аноним 10 января 2013
Не ну какие то крысы сидят и зубы скалят! Девушка выставляйте за 3000 с торгом и все. А те кто за 500грн такую купит пусть потом выставит полюбуемся все вместе.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы ещё ТУТА????????? А надо быть ТАМА- в продавалке!!!!!!!!
Я не говорю где нужно быть таким АНОНИМАМ как Вы!!!
ДваДваВосемь 10 января 2013
Ответ дляАноним
если Вы объективно говорите, приведите факты! Ткните носом где продают аналогичные шубы за 500 грн?
Так она ж БУ! Вот и все факты
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Не ну какие то крысы сидят и зубы скалят! Девушка выставляйте за 3000 с торгом и все. А те кто за 500грн такую купит пусть потом выставит полюбуемся все вместе.
спасибо Вам!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так она ж БУ! Вот и все факты
с Вами разговор закончен!