04 августа 2014

У кого оргазма нет, а у кого ноги трутся ...

Сыпь и раздражение, летом в жару, знакомо вам такое? Не всем везет на стройные ножки, есть девушки с проблемой внутренней линии бедра.
Результат:
вже голосів: 231
79 (34.2%) У меня ничего не трется.
47 (20.35%) результаты
37 (16.02%) У меня такое, мучаюсь
29 (12.55%) спорт, секс, меньше жрать - и будет порядок
15 (6.49%) Да, знакомо. Использую тальк или масло - можно и юбочку надеть
9 (3.9%) ага, печалька ... работаю над этим
6 (2.6%) я мужчина, мне только яйки мешают
5 (2.16%) Есть такое. Под юбку шортики и вперед!
4 (1.73%) откомменчу в комментах
МоДнАя_КоШеЧкА 04 августа 2014
Про´´ яйки´´ ахахах-насмешили!))))
автор Бесбардак 04 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Про´´ яйки´´ ахахах-насмешили!))))
Попадалочка 04 августа 2014
Мажу антиперспирантом и ничего не трется
Сиреневая цапля 04 августа 2014
У меня такое когда чуть поправляюсь и потею(или мокрая после пляжа). Пудрой обрабатываю зону, а вообще лучше упражнение ножницы делать,помогает!
Аноним_Русалка 04 августа 2014
и де, де они, которым яйки мешают?
ну вот шо они тут забыли, на бабском форуме?
Бюст Березуцкого 04 августа 2014
У меня такое было,пока не похудела.
Сливочная пенка 04 августа 2014
Мажу эти места сухим дезиком гареньер и проблем нет никаких)))
Любительница 04 августа 2014
Я не особо худая, но даже при 75 кг ничего не тёрло. Ноги кривые что ли вверху жиры не соприкасаются почти.
Праздничный сервиз 04 августа 2014
Сомневаюсь, что проблему можно решить тальком или маслом
Шортики.
В принципе, напрягает только на пляже - не пройдешься далеко в купальнике с парео (ну это в смысле 2-3-километровую набережную не пройдешь, а 100 метров за мороженым - пожалуйста)))
А в остальных случаях жизни шортики совсем не мешают
LoraLollita 04 августа 2014
да.нездоровая херня....я месяцев 8 мучилась...
Му ма му ма му 04 августа 2014
да,та еще хрень,на жару трет,печет как огнем,после родов лишнее 8 кг,вообщем жиртрест(
помогает тальк
Из Кукуева я 04 августа 2014
Ответ дляПопадалочка
Мажу антиперспирантом и ничего не трется
+1
Банан-барабан 04 августа 2014
Жрать меньше и ничего тереться не будет....трутся только жирные ляшки))))
Думы мои думы 05 августа 2014
Я сколько себя помню у меня всегда была эта проблема и дело вообще не в весе,лично я поправилась только после родов во время лактации.Может у вас строение такое,кто с дырами ходит,а кому то трет.Крем веледа с календулой(под подгузник) очень хорошо помогает.
автор Бесбардак 05 августа 2014
Ответ дляЛюбительница
Я не особо худая, но даже при 75 кг ничего не тёрло. Ноги кривые что ли вверху жиры не соприкасаются почти.
везуха блин