10 января 2013

Фибромиома матки в 23 года возможно ли вылечить сексом

Кто то сталкивался с таким диагнозом?Как лечить!Возможно ли вылечить регулярным сексом?
показать весь текст
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Я поняла.... Вам врач наблюдавший что говорит? Она растет? Стоит на месте?
только обнаружили
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ого! Это оперировать надо точно,тем более она у Вас и болит.
Я была на УЗИ -у меня 4,3 и то сказали -желательно прооперировать.
мм?или см?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
мм?или см?
В УЗИ написано 4,3 мм. Я поняла,что это значит -4см 3мм
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
В УЗИ написано 4,3 мм. Я поняла,что это значит -4см 3мм
у меня 9,1 мм,а у вас в 2 раза меньше.это значит у вас почти пол сантиметра!а не почти 5 сантиметров!
Пупс 10 января 2013
Ответ дляАноним
В УЗИ написано 4,3 мм. Я поняла,что это значит -4см 3мм
4,3 мм - это 4,3 мм
а 4 см 3 мм - это 43 мм

а по теме - у подруги такая же проблема (ей 27), так врач ей прямым текстом сказала - ’с твоей болячкой трах...ться нужно каждый день’ (уж простите за выражение, но это слова врача)
Saturnia 11 января 2013
первое - нужен хороший генеколог (желательно успешно оперирующий) он будет наблюдать динамику и даст правильную оценку ситуации, гормональный фон, размеры, структуру, цикл и т.д., есть варианты когда проходит после родов, бывает когда останавливается в росте и не мешает жить, бывает что вовремя хорошая операция решает все проблемы и потом рожают детей. так что в любом случае нужен хороший доктор.
автор Сиреневенькая 11 января 2013
Ответ дляАноним
4,3 мм - это 4,3 мм
а 4 см 3 мм - это 43 мм

а по теме - у подруги такая же проблема (ей 27), так врач ей прямым текстом сказала - ’с твоей болячкой трах...ться нужно каждый день’ (уж простите за выражение, но это слова врача)
автор Сиреневенькая 11 января 2013
Ответ дляSaturnia
первое - нужен хороший генеколог (желательно успешно оперирующий) он будет наблюдать динамику и даст правильную оценку ситуации, гормональный фон, размеры, структуру, цикл и т.д., есть варианты когда проходит после родов, бывает когда останавливается в росте и не мешает жить, бывает что вовремя хорошая операция решает все проблемы и потом рожают детей. так что в любом случае нужен хороший доктор.
спасибо
Saturnia 11 января 2013
с точки зрения профессионализма гинекологов-хирургов знаю двух - Карнацкая Алла Григорьевна а ПАГ на Мануильского (я видела как она делает подобные операции или лечит, характер у нее разный присутствует, но оперирует виртуозно, и лечит толково) и Яроцкий Николай Евгеньевич, профессор, классный и врач и узист и хирург (но стоимость его услуг достаточно высока)
автор Сиреневенькая 11 января 2013
Ответ дляSaturnia
с точки зрения профессионализма гинекологов-хирургов знаю двух - Карнацкая Алла Григорьевна а ПАГ на Мануильского (я видела как она делает подобные операции или лечит, характер у нее разный присутствует, но оперирует виртуозно, и лечит толково) и Яроцкий Николай Евгеньевич, профессор, классный и врач и узист и хирург (но стоимость его услуг достаточно высока)
Это в каком городе?
Saturnia 11 января 2013
Ответ дляАноним
Это в каком городе?
это Киев
автор Сиреневенькая 11 января 2013
Ответ дляSaturnia
это Киев
я очень далеко!
Аноним 19 января 2013
Не знаю как в 23 года, но моем маме поставили такой диагноз в районе 50 лет, у неё как раз ...как там это называется, когда месячные прекращаются...расстроили её врачи...но одна мамина подруга подсказала про секс... ух моя маман и жгла...работая в банке умудрилась иметь 2 любовников, директор и охранник...и ещё ухажёр по соседству...я прям обалдела... и что Вы думаете...через какое-то время попала опять к тому же врачу - та изумилась!!! ничего не было...ваще...здоровая женщина...если бы я лично не знала врача и маму, не поверила бы!
автор Сиреневенькая 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю как в 23 года, но моем маме поставили такой диагноз в районе 50 лет, у неё как раз ...как там это называется, когда месячные прекращаются...расстроили её врачи...но одна мамина подруга подсказала про секс... ух моя маман и жгла...работая в банке умудрилась иметь 2 любовников, директор и охранник...и ещё ухажёр по соседству...я прям обалдела... и что Вы думаете...через какое-то время попала опять к тому же врачу - та изумилась!!! ничего не было...ваще...здоровая женщина...если бы я лично не знала врача и маму, не поверила бы!