10 января 2013

не могу забеременить

У кого беременность не наступает уже 1год,отзовитесь!!!!!!!
Пушап Ми 10 января 2013
У меня не наступает уже три года
Аноним 10 января 2013
У меня было точно так же :)) Я просто перехотела хотеть. И через месяц забеременела , чего и вам желаю!!!!
Аноним 10 января 2013
Нужно на отдых на море!
Аноним 10 января 2013
ну, это не срок! лет через 5 приходите..
Аноним 10 января 2013
Для начала нужно сдать элементарно сперму мужа
Пусин Кукин 10 января 2013
И я в ваших рядах.:(((
Аноним 10 января 2013
У меня соседка лет семь не могла , поехала по святым местам и сейчас уже с дочуркой!
Аноним 10 января 2013
Отдых, море и в позу березки минут на 15-20 после)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Для начала нужно сдать элементарно сперму мужа
Да и плюс вам все анализы и на совместимость сдайте!Удачи вам!Настройтесь на позитив и все получится!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну, это не срок! лет через 5 приходите..
ответ неправильный.репродуктологи ’б’ють на сполох’ через год
зефиринка 10 января 2013
пройдите чистку организма с мужем и сразу забеременнеете
Пусин Кукин 10 января 2013
Девочки, а это вы про первую беременность пишете, что не наступает? У нас просто со вторым никак не складывается!:(
Аноним 10 января 2013
і у нас не получалось 5 років і коли я просто перестала цього хотіти так сильно занялася другими справами пішла вчитися і тут я завагітніла і з пузіком ходила на всі пари і екзамени
Пушап Ми 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а это вы про первую беременность пишете, что не наступает? У нас просто со вторым никак не складывается!:(
У нас тоже со вторым всё никак...3 года.
Аноним 10 января 2013
не переживайте але до лікаря обовязково може якась інфекція є треба пролікувати
Аноним 10 января 2013
Сколько Вам лет?
Пусин Кукин 10 января 2013
Ответ дляАноним
У нас тоже со вторым всё никак...3 года.
Да Вы что?!!! А мы сравнительно недавно пытаемся, но уже так переживаю! А Вы у врача были? Мне как-то девочка говорила, что долго не получалось, накупила тестов на овуляцию, делала их месяц ежедневно, говорит:’Я в шоке! У меня нет овуляции, вообще нет’! Правда через где-то год забеременела!:)
Аноним 10 января 2013
И я к сожалению среди вас,живем в надежде 7 лет.
Аноним 10 января 2013
а правда, Ві к врачу ходили? принимали протвозачатки когда-нибудь? есть исследования, что кратковременній прием контрацептивов (в частности логест) - 2-3 цикла - повішает вероятность зачатия на 40 процентов. не то чтобі у меня біли проблемі с зачатием, но после отмені логеста в первій же цикл забеременела
Abigail 10 января 2013
Девочки, из опыта своего и собранного в больнице на сохранении.
Исключить инфекции у себя и мужа.
Пару месяцев поделать тесты на овуляцию.
Проверить сперму мужа.
Устранить недостаток движения. Застой крови в малом тазу очень мешает беременности.
Сесть на щелочную диету, устранив закисление крови (гугл в помощь).
Сделать все намеченное, чтобы не было психологических барьеров не беременеть.
Сесть читать книги о воспитании, заняться своими привычками, потому что дети копируют нас. Очень рекомендую Соловейчика ’’Педагогика для всех’’, ’’После трех уже поздно’’ Ибуки Масару, Никитиных ’’Мы и родители’’. Может, у вас будет особый масик, встречать которого надо вооружившись знаниями
А уже после этого отвлечься.
Желаю всем масиков!!!

Гага Газу 10 января 2013
кстати, о морях - я забеременела на море, через 2 месяца после отмены ОК, в первый день после месячных - до этого 7 лет 3 дня после месячных у меня были гарантированно безопасные :) так что рекомендую пару-тройку месяцев пропить ОК, отменить их - и в Партенит :)
Гага Газу 10 января 2013
Ответ дляАноним
а правда, Ві к врачу ходили? принимали протвозачатки когда-нибудь? есть исследования, что кратковременній прием контрацептивов (в частности логест) - 2-3 цикла - повішает вероятность зачатия на 40 процентов. не то чтобі у меня біли проблемі с зачатием, но после отмені логеста в первій же цикл забеременела
да, и у меня именно логестовый ребенок.
потом посоветовала этот же метод своей стоматологине - и через 4 мес. она уже была беременна :)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
И я к сожалению среди вас,живем в надежде 7 лет.
Можно пропить курс дюфастона его вам назначит врач, у меня несколько знакомых на нем забеременели, пропить боровую матку, перед пол актом спринцеваться содой (0,5 лит воды 1ст л соды) (может у вас слишком кислая среда), мужу сдать сперму- это самое первое что нужно сделать, ловить овуляцыю градусником и составить таблицу она покажит ваши гормоны и сверить по компу с нормой, благодаря компьютеру и интернету сейчас очень много доступно информации.Потом сдать на торч инфекции, и на все гормоны.Ну конечно не нервничать.
Обнемашечка 10 января 2013
послушаю
Аноним 10 января 2013
Иногда женщина не беременеет из за веса.
Пушап Ми 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы что?!!! А мы сравнительно недавно пытаемся, но уже так переживаю! А Вы у врача были? Мне как-то девочка говорила, что долго не получалось, накупила тестов на овуляцию, делала их месяц ежедневно, говорит:’Я в шоке! У меня нет овуляции, вообще нет’! Правда через где-то год забеременела!:)
Делала УЗИ, сдавала кучу анализов всё хорошо.
Немного были воспалены придатки, но сейчас всё в норме.
Врач разводит руками.
Пусин Кукин 10 января 2013
Ответ дляАноним
Делала УЗИ, сдавала кучу анализов всё хорошо.
Немного были воспалены придатки, но сейчас всё в норме.
Врач разводит руками.
А овуляцию вылавливали?
Пушап Ми 10 января 2013
Ответ дляАноним
Можно пропить курс дюфастона его вам назначит врач, у меня несколько знакомых на нем забеременели, пропить боровую матку, перед пол актом спринцеваться содой (0,5 лит воды 1ст л соды) (может у вас слишком кислая среда), мужу сдать сперму- это самое первое что нужно сделать, ловить овуляцыю градусником и составить таблицу она покажит ваши гормоны и сверить по компу с нормой, благодаря компьютеру и интернету сейчас очень много доступно информации.Потом сдать на торч инфекции, и на все гормоны.Ну конечно не нервничать.
После спринцевания содой действительно легко забеременеть, но в 80% эта беременность может сорваться.
Природа устроена так, что выживает сильнейший, а когда вы спринцуетесь содой
есть большая вероятность зачатия слабого сперматозоида.
Отсюда замершие беременности, выкидыши и.т.д.
Пушап Ми 10 января 2013
Ответ дляАноним
А овуляцию вылавливали?
Я чувствую овуляцию почти каждый месяц.
Пусин Кукин 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я чувствую овуляцию почти каждый месяц.
Наверное, проблема в муже? А я вот перестала чувствовать овуляцию, не знаю почему так! Или она видоизменилась и я не чувствую!:( Я никогда не думала, что будут такие проблемы - первый ребенок получился сразу!