10 января 2013

Девочки подскажите это разводящий продавец?

Девочки как вы думаете предложение купить куклу за 70грн да и еще фирменную дисней куклу принцессу в детсве,   стоит ли покупать у продавца с   рейтингов и я посмотрела что дата регистрации 9 января 2013года, сумма не большая но и ее потерять будет жалко, при этом что кукла на сайте дисней стоит 20дол самая дешовая цена была 15дол перед новым годом, вес за нее только около 90гривен, н овсе таки может наши подделывают или это с тао,? как быть хочеться таких куколок приобести но опассно, может эта девочка набирает сумму а поом прост оизчезнет и пропадут наши денежки вместе с ней? Надо разобраться чтоб пользователи кидстафа не попали, или наоборот секономили? вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4658311.html
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Карточка зареєстрована в м. Чернівці......
А продавец откуда?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А продавец откуда?
Из Парижа, во как
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А продавец откуда?
Париж
Аноним 10 января 2013
Если кто-то рискнет, маякните, плиз)))
Инга 10 января 2013
Девочки, ну почему подделка тогда только у одного продавца на сайте? Не смущает? Я на фото вижу оригинал, а продавец уверяет, что на ее фото 5 и 10 - это реальные фото, которые она сделала сама.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Карточка зареєстрована в м. Чернівці......
так может кто есть из ПарижУ или из Черновцев??? и оплатить при встрече?????????
tsibinanna 10 января 2013
Ответ дляИнга
Девочки, ну почему подделка тогда только у одного продавца на сайте? Не смущает? Я на фото вижу оригинал, а продавец уверяет, что на ее фото 5 и 10 - это реальные фото, которые она сделала сама.
ну уверять можно! почему не допускаете вариант того что она скопировала фото, я эти кукулы дешевле чем 240грн просто не видела!
Инга 10 января 2013
Ответ дляtsibinanna
ну уверять можно! почему не допускаете вариант того что она скопировала фото, я эти кукулы дешевле чем 240грн просто не видела!
А я написала, что я ей верю? Мой пост написан к тому, что все враки - не может стоить оригинал 70 грн, а на фото оригинал, значит фото не ее.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляИнга
Девочки, ну почему подделка тогда только у одного продавца на сайте? Не смущает? Я на фото вижу оригинал, а продавец уверяет, что на ее фото 5 и 10 - это реальные фото, которые она сделала сама.
Аноним 10 января 2013
эти куклы хоть оригинал, хоть нет, по цене 70грн просто не бывают.
не гоните, не ведитесь, это не возможно.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляИнга
Девочки, ну почему подделка тогда только у одного продавца на сайте? Не смущает? Я на фото вижу оригинал, а продавец уверяет, что на ее фото 5 и 10 - это реальные фото, которые она сделала сама.
фото 5 вконтакте
https://vk.com/photo-44920487_292677895
Аноним 10 января 2013
http://vk.com/photo-44920487_292738631

а вот фото еще, на той же клеенке, РАЗВОД!!!!!!
Инга 10 января 2013
О, нашли фото, супер. автор фото Наталья Дисней из Москвы))) А продавец пишет, что фото она сама делала в прошлой закупке)))
О_Юми 11 января 2013
Ответ дляtsibinanna
эх чего же у Вас рапунцель нет! цена хорошая!
у меня рапунцель будет по 300 грн через неделю. Так что приходите
автор Аноним 11 января 2013
Класс вы здесь все такие умнички, вчера выключила комп и подумала чт онадо проманиторить по ее фотке реальной в инете, а включаю комп а вы уже все зделали http://vk.com/photo-44920487_292677895 как хорошо что вышли на правду, девочки может написать администрации кидстафа что вот есть такой развод, чтоб предупредить девочек которые здесь новенькие, которые не смотрят рейтинга, дату регистрации продавца, а мы ведь здесь уже со стажем, надо как то этой девочке дать понять чтоб не разведут и не наживуться они на посетителях кидстафа!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Класс вы здесь все такие умнички, вчера выключила комп и подумала чт онадо проманиторить по ее фотке реальной в инете, а включаю комп а вы уже все зделали http://vk.com/photo-44920487_292677895 как хорошо что вышли на правду, девочки может написать администрации кидстафа что вот есть такой развод, чтоб предупредить девочек которые здесь новенькие, которые не смотрят рейтинга, дату регистрации продавца, а мы ведь здесь уже со стажем, надо как то этой девочке дать понять чтоб не разведут и не наживуться они на посетителях кидстафа!!!
Поддерживаю идею! и киньте ссылку админам на наши обсуждения в советчице!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вот настоящая цена https://www.kidstaff.com.ua/tema-4414721.html
Это бредовая цена, а вот 300-350 настоящая.
Аноним 11 января 2013
Девочки, вообщем я типа заказала и типа оплатила. И спросила когда отправят, ответ: сейчас делаю заказ 14 отправляю вам

Адреса куда отправлять я не оставляла и меня не спрашивали.

В однокласниках есть хлопец 20 лет с Черновцов виталій масевич http://www.odnoklassniki.ru/profile/558124987904

Думаю это развод 100%
Аноним 11 января 2013
а если и в правда розвот а девочки купили что же делать?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а если и в правда розвот а девочки купили что же делать?
думаю если оплатили, то уже ничего просто расстроиться\, потому что в отделении милиции скорее всего скажут, вы добровольно перевели деньги, это ваши проблемы, к сожалению у нас в стране именно так и говорят!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляkapira
Девочки, вообщем я типа заказала и типа оплатила. И спросила когда отправят, ответ: сейчас делаю заказ 14 отправляю вам

Адреса куда отправлять я не оставляла и меня не спрашивали.

В однокласниках есть хлопец 20 лет с Черновцов виталій масевич http://www.odnoklassniki.ru/profile/558124987904

Думаю это развод 100%
И что правда деньги перевели? а она спрашивала номер чека и тд? ну да зачем адресс если действительно девочка разводящаяя
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
И что правда деньги перевели? а она спрашивала номер чека и тд? ну да зачем адресс если действительно девочка разводящаяя
Да нет, не перевела, решила проверить что будет дальше

Сейчас объявление неактивно - видими одмин отключил, так как запись в гостевой оставил. Но мне еще ответ один пришел : вашых денег нет, проверте номер карты. очень неприятно если деньги ушли не туда. Я поняла что Вам в Киев а куда имено и на кого?
Инга 11 января 2013
Я написала продавцу в теме, админ в профиле, она отключила тему, т.к. нет у нее товара и это все лохотрон. Данный человек имеет клоны, поэтому запомните реквизиты, которые озвучивались тут и все, кто на них что-то оплачивал - пишите заявление в милицию. Это мошенник.
Louis25 11 января 2013
Какая вы молодец, я просто новичок в этом деле как это зделать я не знала, видите правду доказали что лохотрон, главное чтоб никто не перевел деньги, значит мы не зря старались...
Инга 11 января 2013
Главный профиль (на стафе) мошенников еще собирает денежки для бездомных животных.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46861#answe...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляИнга
Главный профиль (на стафе) мошенников еще собирает денежки для бездомных животных.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46861#answe...
Вот это профессиональная работа!!!

У нее еще куча клонов https://www.kidstaff.com.ua/user-450418.html
Аноним 11 января 2013
А чего ее другие объявления активны ?

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-225734.htm...
Аноним 11 января 2013
Блин, их там целый цыганский табор ? Все из Черновцов друг у друга покупают ?
oksana215 11 января 2013
100% развод, сама выкупала этих кукол на официальном сайте диснея, при всем желании она не может стоить дешево, а особенно сейчас, когда скидки на нее уже нет
Глаголица 12 января 2013
Ответ дляelena8284
Я с Диснея заказала две куклы 27-30см за 20дол по акции + % + доставка. Еще не пришли, но ориентировочно каждая будет за 130. Может кому-то пригодится.
130?