10 января 2013

Девочки посоветуйти классную комедию

Вот решили посмотреть с мужем фильм, такой чтоб интересный и посмеяться можно было))) Посоветуйте классную комедию, а то уже не знаем что и смотреть .
Дарьюшка 10 января 2013
привет семье:) комедия но с грустным концом, как раз под праздники:)
bb 10 января 2013
послушаю
В ритме счастья 10 января 2013
на советчице посидите тут и мелодрама и слезы и комедия
volna-a-a 10 января 2013
тот же вопрос я только что задала другу.Он посоветовал http://my-hit.ru/film/13994/online
вот,сейчас буду смотреть.Берите поп корн и присоединяйтесь
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляДарьюшка
привет семье:) комедия но с грустным концом, как раз под праздники:)
спасибо)) за совет щас гляну описание
ikudria 10 января 2013
1+1 - классный фильм)
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляДарьюшка
привет семье:) комедия но с грустным концом, как раз под праздники:)
что не могу найти этот фильм
orachka 10 января 2013
Мамы-2, и посмеяться и со смыслом
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
тот же вопрос я только что задала другу.Он посоветовал http://my-hit.ru/film/13994/online
вот,сейчас буду смотреть.Берите поп корн и присоединяйтесь
спасибо, наверно на нём остановимся, но поиски продолжаю, так как вечером обязательно вместе что-то смотрим
Дарьюшка 10 января 2013
Ответ дляYana-122
что не могу найти этот фильм
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
на советчице посидите тут и мелодрама и слезы и комедия
я то посижу)) но муж не посидит))
Ольга и Лерия 10 января 2013
Ответ дляikudria
1+1 - классный фильм)
lumonbka 10 января 2013
от себя добавлю - новую смешную комедию и мне
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляДарьюшка
спасибо за ссылочку, но ищу чтоб скачать через торрент мы любим на большом экране смотреть
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляlumonbka
от себя добавлю - новую смешную комедию и мне
как называется??
lana78 10 января 2013
Джунгли посмотрите.
Yana_S 10 января 2013
Вчера смотрели 7 психопатов :)
http://www.kinopoisk.ru/film/586584/

придется не всем по вкусу, но даже ради вьетнамского монаха с проституткой из Йеля))))
tati1602 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
тот же вопрос я только что задала другу.Он посоветовал http://my-hit.ru/film/13994/online
вот,сейчас буду смотреть.Берите поп корн и присоединяйтесь
смотрели с мужем,мне понравился,муж сказал отстойНа один раз можно
lumonbka 10 января 2013
Ответ дляYana-122
как называется??
тоже хочу посмотреть
volna-a-a 10 января 2013
Ответ дляtati1602
смотрели с мужем,мне понравился,муж сказал отстойНа один раз можно
начала смотреть.Фильм про меня(первые кадры).У меня двойня
Дарьюшка 10 января 2013
Ответ дляYana-122
спасибо за ссылочку, но ищу чтоб скачать через торрент мы любим на большом экране смотреть
В ритме счастья 10 января 2013
Ответ дляYana-122
я то посижу)) но муж не посидит))
а ну да мужья, ну их то до советчицы допускать точно нельзя а то много о себе узнают ( я не имею ввиду вашего мужа)
svetik.uliana 10 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а ну да мужья, ну их то до советчицы допускать точно нельзя а то много о себе узнают ( я не имею ввиду вашего мужа)
Ага.особенно в темке.как мы ласково называем наших мужей.вот это комедия.Извините.что не по теме вклинилась!!!
В ритме счастья 10 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Ага.особенно в темке.как мы ласково называем наших мужей.вот это комедия.Извините.что не по теме вклинилась!!!
автор Yana-122 10 января 2013
мой совет)) посмотрите фильм ’ДИЗНЬ ПИ’ мне понравился
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Ага.особенно в темке.как мы ласково называем наших мужей.вот это комедия.Извините.что не по теме вклинилась!!!
или в темке про любовника))) там есть что мужьям почитать)))
Milanochka85 10 января 2013
Ответ дляYana-122
мой совет)) посмотрите фильм ’ДИЗНЬ ПИ’ мне понравился
я вчера его в кинотеатре смотрела , очень красивый, но скучный, увы....и я бы не сказала,что это комедия.

я периодически пересматриваю ’Голую правду’, ’Доброе утро’, ’Привет семье’, ’жизнь как она есть’-романтические комедии

и ещё очень нравятся обе части ’Мальчишник в Вегасе’, ну очень смешные.хоть и юмор сортирный, так сказать...
marisel_fluff 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
тот же вопрос я только что задала другу.Он посоветовал http://my-hit.ru/film/13994/online
вот,сейчас буду смотреть.Берите поп корн и присоединяйтесь
Поддерживаю. Классный веселый фильмец =)
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляMilanochka85
я вчера его в кинотеатре смотрела , очень красивый, но скучный, увы....и я бы не сказала,что это комедия.

я периодически пересматриваю ’Голую правду’, ’Доброе утро’, ’Привет семье’, ’жизнь как она есть’-романтические комедии

и ещё очень нравятся обе части ’Мальчишник в Вегасе’, ну очень смешные.хоть и юмор сортирный, так сказать...
да начало вообще скучное, хотели с мужем выключать, мы дома смотрели. но потом начался нормальный фильм, смеяться там особо мало приходится, но сюжет сам классный
volna-a-a 10 января 2013
Ответ дляmarisel_fluff
Поддерживаю. Классный веселый фильмец =)
Классный???? Автор,не смотрите его!!!!И простите за совет!Фильм-абзац!Если бы это увидел мой Духовный Учитель,то решил бы что я сошла с ума