10 января 2013

Девочки посоветуйти классную комедию

Вот решили посмотреть с мужем фильм, такой чтоб интересный и посмеяться можно было))) Посоветуйте классную комедию, а то уже не знаем что и смотреть .
показать весь текст
Lana Ivanova 10 января 2013
’Идиократия’, ’Странные родственники’, комедия-драма ’Больше, чем любовь’,
Efesenko 10 января 2013
’Одноклассницы’, ’Одноклассницы 2’ - это что-то!!!!! Обхохочетесь. Обязательно посмотрите
marisel_fluff 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Классный???? Автор,не смотрите его!!!!И простите за совет!Фильм-абзац!Если бы это увидел мой Духовный Учитель,то решил бы что я сошла с ума
Не стоит так серьезно воспринимать обычный фильм )
volna-a-a 10 января 2013
Ответ дляmarisel_fluff
Не стоит так серьезно воспринимать обычный фильм )
так я ж...таки досмотрела,дрянь такая Я
liana1989 10 января 2013
блин такую х.... насоветовали,больше не буду никого слушать. Просмотрели все фильмы и разочаровались((( бееееееее..........
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Классный???? Автор,не смотрите его!!!!И простите за совет!Фильм-абзац!Если бы это увидел мой Духовный Учитель,то решил бы что я сошла с ума
офигенный фильм, мы с мужем посмеялись , спасибо за совет, а вы сильно верующая что не смотрите такие фильмы?
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляmarisel_fluff
Поддерживаю. Классный веселый фильмец =)
посмотрели, мне тож понравился и мужу тоже, но не больше чем 1 раз смотреть
автор Yana-122 10 января 2013
Ответ дляvbrekz1989
блин такую х.... насоветовали,больше не буду никого слушать. Просмотрели все фильмы и разочаровались((( бееееееее..........
а что вы именно смотрели?
lumonbka 10 января 2013
Ответ дляvbrekz1989
блин такую х.... насоветовали,больше не буду никого слушать. Просмотрели все фильмы и разочаровались((( бееееееее..........
за 2 часа ВСЕ фильмы?
автор Yana-122 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
за 2 часа ВСЕ фильмы?
да уж бывает и такое, мы успели только 1 посмотреть
lumonbka 11 января 2013
Ответ дляYana-122
да уж бывает и такое, мы успели только 1 посмотреть
дык это называется пролистали. В таком случае утверждать, что это гно я бы не стала, ведь некоторые фильмы разгоняются только к середине, например, Дневник Памяти - меня зацепил конкретно, стал одним из любимейших фильмов, а зацепил к середине ближе, может и за серединой, до этого без энтузиазма смотрела
автор Yana-122 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
дык это называется пролистали. В таком случае утверждать, что это гно я бы не стала, ведь некоторые фильмы разгоняются только к середине, например, Дневник Памяти - меня зацепил конкретно, стал одним из любимейших фильмов, а зацепил к середине ближе, может и за серединой, до этого без энтузиазма смотрела
а жизнь пи вообще в самой середине началась прояснятся, хотя хотела выключать уже
gilts 11 января 2013
Ответ дляikudria
1+1 - классный фильм)
valyak 12 января 2013
1000 слов ()тысяча слов)