10 января 2013

Как вы детям ганяете паразитов?

У доцика обнаружили лямбли, вормил давать боюсь (с такими побочными), поделитесь кто что делал?
показать весь текст
ellinka86 11 января 2013
Сок плода баобаба выводит из организма всех паразитов.
Elena Karamel 16 января 2013
а сколько Вашей дочери? Я вообще противник таблеток и пр. мед.препаратов от паразитов. С трех лет можно принимать цитварную полынь, делать из нее также клизмы по 4-6 дней. Я тут, на Кидстаффе, у одной девочки брала, поищите в продавалке