10 января 2013

Девочки, а как тут что-то продавать?

Я вот занимаюсь СП игрушек-на других сайтах много у меня покупают-а здесь 0!!может я что-то не правильно делаю?
показать весь текст
Волшебная палочка 10 января 2013
Всё с Вами понятно! А можно ссылку на Ваши объявления, там где продаете на ура? На Клумбу например или другой сайт. Может присмотрю чего.
автор Аноним 10 января 2013
а я поняла там на этом сайте цена такая-а я ориентируюсь по другому сайту!!
автор Аноним 10 января 2013
мир мам-пожалуйста-зайдите под моим ником я его скину в личку вам и почитайте даже сегодняшние сообщения,или БЦ.форум мам!!тоже могу вам ник сказать
автор Аноним 10 января 2013
http://roditeli-bc.info/forum/showthread.php?t=348... и если надо скажу ник и пароль -зайдете личные сообщения почитаете
автор Аноним 10 января 2013
Волшебная палочка 10 января 2013
Нет, спасибо. Мне интересна ссылка на Ваш товар, рейтинг, отзывы. Я видела девочки так иногда делают, мол не смотрите что у меня рейтинг 0, вот ссылка да сайт с моим рейтингом и отзывами.
автор Аноним 10 января 2013
спасибо за подсказки!!!могу копию накладной с бебиплюс -скинуть .счас скину
Волшебная палочка 10 января 2013
Думаю это лишнее, прислушайтесь к советам здесь, пересмотрите цены. Что-то купите, что-то продайте, возможно б/у, будет хоть какой рейтинг. Удачи.
автор Аноним 10 января 2013
дравствуйте Дрозд Екатерина (получатель Дрозд Александр Дмитриевич) !

Заказ собран. Во вложении копия накладной.

Отправитель: Аницой Игорь 14.12.2012 11:19:53

Сумма к оплате 5 538,24 грн.
автор Аноним 10 января 2013
а как тут ексель вставить
автор Аноним 10 января 2013
извините-я просто на самом деле честный человек-и для меня самое болезненное оскорбление-это обвинение во лжи!!я ведь последний заказ даже с девочек никакую предоплату не брала-и что получилось-что и скакалки и некоторые пирамидки пооставались у меня!!
автор Аноним 10 января 2013
просто я никогда не сталкивалась с рейтингом-у нас на свите мам,в контакте и других сайтах нет рейтинга!!
Волшебная палочка 10 января 2013
Потенциальным покупателям интересны отзывы, где видны сроки доставки, оценка товара, возможные трудности в общении с продавцом и т.д, а не накладная что Вы где-то что-то заказывали. ИМХО.
автор Аноним 10 января 2013
на данный момент на сайте есть такой-он стоит вместе с процентом 70грв
Ярослава 10 января 2013
Ответ длякатя 1908
а как тут ексель вставить
если Вы про цены или ассортимент, то закачиваете на любой файл обменник, а в объявлении даете ссылку.
и девочки Вам предлагают оставить в ваших объявлениях ссылку на на Вашу страничку на других сайтах.