05 августа 2014

Как вкусненько приготовить икру кефали?Есть 1 кг. икры. СРОЧНО !!!

Половину пожарю в кляре,а половину хочу посолить. Как ее солить,чтобы вкусно получилось?
Беговая дорожка для носа 05 августа 2014
кефали....не пробовала. Икру мойвы, например, перемешать по вкусу с солью и на сутки- двое в холодильник.
автор Показушница 05 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
кефали....не пробовала. Икру мойвы, например, перемешать по вкусу с солью и на сутки- двое в холодильник.
А по вкусу это как,я ж ее сейчас пробовать не буду. Сколько примерно соли на 500 г. ?
Беговая дорожка для носа 05 августа 2014
1 столовую ложку (с небольшой горкой)
Неправдиша 05 августа 2014
где купили?
автор Показушница 05 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
1 столовую ложку (с небольшой горкой)
Спасибо большое!
автор Показушница 05 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
где купили?
В Крыму. В кляре пожарила,вкусно,но как по мне чуток суховата