10 января 2013

Флеш-моб пьяных советчиц

А вот возникла у меня таая идея пригласить всех отрывающихся советчиц на пьянку-гулянку))))
Завтра, у меня дома)))
язвенники-трезвенники не принимаются)
Только в меру пьющие мадам. Можно с детками.
Кто за? это 10 км от черты города.
Все желающие - приглашены
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ого... из Киева дороговато выйдет на машине
Девочки, кто бензин поделит со мной? 4 человека беру в Днепр из Киева!
Опа, да тут серьезное мероприятие намечается!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ длясвета785
в Днепропетровск поедите?
Да-а-а, как съедутся к нам из Лвова-Киева!!!!! Девченочки, где всех размещать то будем?!?
Лейди 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну дык народ потренируется и к Вам.....
Да не вопрос! Ждем!!!Шашлычек, коньячок! Мы ж только ЗА!!!
Шунечка 10 января 2013
Девочки! У нас же сугробов немеряно! Всех встретим - приветим! Раз селим если чо! .... А бы ж желание.....
Аноним 10 января 2013

а Донецк похоже сухой останется
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а Донецк похоже сухой останется
мочите!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Девочки! У нас же сугробов немеряно! Всех встретим - приветим! Раз селим если чо! .... А бы ж желание.....
Согласна, тоже за!
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
а Донецк похоже сухой останется
А чо это? Или Донецку негоже в Днепр ездить? Так мы не гордые ... Подопьем и с дружественным визитом....
Лейди 10 января 2013
Ответ длялика25
Приезжайте в гости в Днепр, посидим, наотмечаемся!!!
Да я ж только ЗА!!! Всеми четырмя конечностями ЗА!!! Ехать не на чемЯ ж уже сегодня наклюкамшись!!! Завтра за руль ни-ни! А в субботу экзамен принимаю! Знаете анекдот: Идет экзамен. Заползает пьяненький студент и заплетающимся языком спрашивает: Проф-ф-фесор! А Вы у пья-яных студентов экзамен принимаете? Професор:- Ну если стдудент может говорить, то почему ж нет - принму! Студент кричит за двери аудитории: Ребята заноси!!! У меня кажись будет вариант еще и пьяного професора
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЛейди
Да я ж только ЗА!!! Всеми четырмя конечностями ЗА!!! Ехать не на чемЯ ж уже сегодня наклюкамшись!!! Завтра за руль ни-ни! А в субботу экзамен принимаю! Знаете анекдот: Идет экзамен. Заползает пьяненький студент и заплетающимся языком спрашивает: Проф-ф-фесор! А Вы у пья-яных студентов экзамен принимаете? Професор:- Ну если стдудент может говорить, то почему ж нет - принму! Студент кричит за двери аудитории: Ребята заноси!!! У меня кажись будет вариант еще и пьяного професора
А Вы быстренько примите- и к нам!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
А чо это? Или Донецку негоже в Днепр ездить? Так мы не гордые ... Подопьем и с дружественным визитом....
ооо!! ждемс....начинаем колбасу рубать))))..у нас и с сугробами все ок...мы подготовились!..хотела сегодня прыгнуть в сугроб,как в детстве,а кто думал,что там лавка)))
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
ооо!! ждемс....начинаем колбасу рубать))))..у нас и с сугробами все ок...мы подготовились!..хотела сегодня прыгнуть в сугроб,как в детстве,а кто думал,что там лавка)))
Ого! Так у Вас там террикон хрен от сугроба отличишь.... Если сильно выпить - не долго и шахтеров удивить!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ого! Так у Вас там террикон хрен от сугроба отличишь.... Если сильно выпить - не долго и шахтеров удивить!
мож и замуж кого выдадим..))) у них зп подходящая))))
Лейди 10 января 2013
Ответ длялика25
А Вы быстренько примите- и к нам!
В таком случае вопрос ближе к телу: ЩО БРАТЬ С СОБОЙ?!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЛейди
В таком случае вопрос ближе к телу: ЩО БРАТЬ С СОБОЙ?!
сугроб)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЛейди
В таком случае вопрос ближе к телу: ЩО БРАТЬ С СОБОЙ?!
Ну сначала все таки тело!
Аноним 10 января 2013
Ответ длялика25
Ну сначала все таки тело!
Лейди 10 января 2013
Я имею в виду: що брать из горячительных напитков, ну и мужских особей можно... Для сугреву... Если нужно... После экзамена...(Главное никуда не врезаться)...
Так девочки...Сатурну больше не наливать! Иду баиньки, а то мысли как-то вразброд
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЛейди
Я имею в виду: що брать из горячительных напитков, ну и мужских особей можно... Для сугреву... Если нужно... После экзамена...(Главное никуда не врезаться)...
Так девочки...Сатурну больше не наливать! Иду баиньки, а то мысли как-то вразброд
Так, нужно все таки определиться, кого берем- детей ли мужских особей?!?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЛейди
Я имею в виду: що брать из горячительных напитков, ну и мужских особей можно... Для сугреву... Если нужно... После экзамена...(Главное никуда не врезаться)...
Так девочки...Сатурну больше не наливать! Иду баиньки, а то мысли как-то вразброд
а вот про мужчин если что...то вы обещали))))
Аноним 10 января 2013
аааа...вы со своими особями что ли??? кто ж в Тулу со своим самоваром??
Я не в теме 10 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним 10 января 2013
Ответ дляЛейди
Я имею в виду: що брать из горячительных напитков, ну и мужских особей можно... Для сугреву... Если нужно... После экзамена...(Главное никуда не врезаться)...
Так девочки...Сатурну больше не наливать! Иду баиньки, а то мысли как-то вразброд
Присоединяюсь, баиньки таки нужно, но все остается в силе, кто хо - присоединяйтесь, если что, я на Левобережном живу,
Спокойной ночки, девченочки!!!!
Лейди 11 января 2013
Ответ длялика25
Присоединяюсь, баиньки таки нужно, но все остается в силе, кто хо - присоединяйтесь, если что, я на Левобережном живу,
Спокойной ночки, девченочки!!!!
На последок анекдот про мене сегоднящнюю.
Дама...Вся такая красивая, в брюликах, норке и в зю-зю пьяная...Звонит в двери дома. Открывает муж. Где ты шлялась? Она: на рыбалке была!
Он:А где рыба? Что клёва не было?!
Она: Не-е-е! Было клёво!!!
Шунечка 11 января 2013
Ответ дляЛейди
На последок анекдот про мене сегоднящнюю.
Дама...Вся такая красивая, в брюликах, норке и в зю-зю пьяная...Звонит в двери дома. Открывает муж. Где ты шлялась? Она: на рыбалке была!
Он:А где рыба? Что клёва не было?!
Она: Не-е-е! Было клёво!!!
нам будет офигенно
Я не в теме 11 января 2013
Ответ длялика25
Присоединяюсь, баиньки таки нужно, но все остается в силе, кто хо - присоединяйтесь, если что, я на Левобережном живу,
Спокойной ночки, девченочки!!!!
Спокойной ночи
Аноним 11 января 2013
Админа и модератора, надо взять.
Аноним 11 января 2013
Ответ длялика25
Присоединяюсь, баиньки таки нужно, но все остается в силе, кто хо - присоединяйтесь, если что, я на Левобережном живу,
Спокойной ночки, девченочки!!!!
Тю, так мы соседи. Понаблюдаю за вами в окошко, то муж не пустит
Шунечка 11 января 2013
Ответ для_Musya_
Тю, так мы соседи. Понаблюдаю за вами в окошко, то муж не пустит
???? Куда конкретно окна? Ну что бы понятно было где жопку примостить..... На Мира?