10 января 2013

Девочки, помогите с выбором натуральной косметики.

Девочки,расчитываю на вашу помощь-Мне 35 лет,кожа начинает меняться,а крема не могу подобрать....Покупала разные в Брокарде(Паёт,Кадали,Виши, и т.д)-от этой косметики еффект ужасный,а денег не мало стоит.Вот решила найти качественную натуральную косметику,а какую затрудняюсь(((Помогите,пожалуйста,ПЛИЗЗЗЗ!
Асталависта бэйби 10 января 2013
Натуру Сиберику попробуйте. все советуют.
Аноним 10 января 2013
тебе, сваха, еще 35 лет нету...
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Натуру Сиберику попробуйте. все советуют.
А где её взять?Сылочку можно?
Аноним 10 января 2013
Натуру Сиберику , неее, пробуйте корейскую или японскую, эффект не хуже чем у люксовских!!!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Натуру Сиберику , неее, пробуйте корейскую или японскую, эффект не хуже чем у люксовских!!!
Вы пробовали?Дайте,пожалуйста сылочку(только на оригинал)
автор Аноним 10 января 2013
Блин,какой же косметикой пользуются звёзды нашей эстрады...Ну совсем не стареют
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы пробовали?Дайте,пожалуйста сылочку(только на оригинал)
вы по поводу корейской?
Аноним 10 января 2013
Что именно интересует крема,масла, скатки, пилинги
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,какой же косметикой пользуются звёзды нашей эстрады...Ну совсем не стареют
а ботокс??? А пластика???? хрен кто признается но 80 % всех пластика
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
вы по поводу корейской?
Да корейской.
Елена_78 10 января 2013
Ньювейс натуральная косметика,у них все натуральное,звезды пользуются американской-Ньювейс тоже америка выпускает
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Что именно интересует крема,масла, скатки, пилинги
Меня интересует весь уход за кожей натуральная косметика для моего возраста.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляЕлена_78
Ньювейс натуральная косметика,у них все натуральное,звезды пользуются американской-Ньювейс тоже америка выпускает
Это уже интересно,где она продаётся?В Брокарде?
Аноним 10 января 2013
в свободной продаже его нет,мы покупали со склада в Симферополе,я и сейчас там много всего заказываю,мы туда ездили и диагностику делали,а потом от количества паразитов нам назначили курс,мы прошли два -пол года,ребенок не рос и был ооочень худой,сейчас прошло чуть больше года-все отлично,все вокруг заметили,что изменился,хоть вес стал набирать
zzaryana 10 января 2013
Двумя руками за Ньювейз Neways. Косметика Американская, серьезные формулы, косметика низкомолекулярная, а значит работает в дерме, мощный омолаживающий эффект, абсолютно безвредная. Пробовала и Шисейдо и др. люксовые, лучше чем Ньювейз не знаю, это мое мнение.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
в свободной продаже его нет,мы покупали со склада в Симферополе,я и сейчас там много всего заказываю,мы туда ездили и диагностику делали,а потом от количества паразитов нам назначили курс,мы прошли два -пол года,ребенок не рос и был ооочень худой,сейчас прошло чуть больше года-все отлично,все вокруг заметили,что изменился,хоть вес стал набирать
Ох ничего себе....У нас та же проблема с ребёнком...Хотим проверить,а куда ехать не знаем....В Харькове в субботу нашла какую-то диагностику по ЖИВОЙ КАПЛЕ КРОВИ....Но не доверяю,считаю развод.А кукую Вы проходили диагностику?
zzaryana 10 января 2013
Если нужно, помогу оформить бесплатную регистрацию в Ньювейз, доставка Автолюксом в любой город
Мадам БрЮшкина 10 января 2013
Ответ дляАноним
в свободной продаже его нет,мы покупали со склада в Симферополе,я и сейчас там много всего заказываю,мы туда ездили и диагностику делали,а потом от количества паразитов нам назначили курс,мы прошли два -пол года,ребенок не рос и был ооочень худой,сейчас прошло чуть больше года-все отлично,все вокруг заметили,что изменился,хоть вес стал набирать
.

Автор, Вам наверное, где глистов ’гоняют’?!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляzzaryana
Двумя руками за Ньювейз Neways. Косметика Американская, серьезные формулы, косметика низкомолекулярная, а значит работает в дерме, мощный омолаживающий эффект, абсолютно безвредная. Пробовала и Шисейдо и др. люксовые, лучше чем Ньювейз не знаю, это мое мнение.
Вы занимаетесь этой косметикой?
Аноним 10 января 2013
Ответ для17071961
.

Автор, Вам наверное, где глистов ’гоняют’?!
ну писала в нескольких местах и перепутала
Аноним 10 января 2013
пока про мультики искала сюжет,все напутала-извиняюсь)а ньювейс я беру на складе для себя по дистрибьютерской цене и отправить могу в любой город новой почтой и укрпочтой,автолюкс -это хорошо,только с интернет магазина заказ минимум за пересылку 60гривен нужно платить,у них договор с автолюксом,мы заказывали однажды
Viktoriya212 10 января 2013
Заходите ко мне
Аноним 10 января 2013
Ответ дляЕлена_78
Ньювейс натуральная косметика,у них все натуральное,звезды пользуются американской-Ньювейс тоже америка выпускает
ой, ну не смешите
если Вы ее продаете, то это же не значит, что она такая хорошая, что ней даже звезды пользуются
Аноним 10 января 2013
Попробуйте крымскую косметику Царство ароматов, крымская роза, есть некоторые достойные продукты
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну писала в нескольких местах и перепутала
А мне интересно,цитирую заново свой вопрос,потому что реально это проблема(Ох ничего себе....У нас та же проблема с ребёнком...Хотим проверить,а куда ехать не знаем....В Харькове в субботу нашла какую-то диагностику по ЖИВОЙ КАПЛЕ КРОВИ....Но не доверяю,считаю развод.А кукую Вы проходили диагностику?)где можно здать анализы на все виды глистов,так,чтобы 100%?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
пока про мультики искала сюжет,все напутала-извиняюсь)а ньювейс я беру на складе для себя по дистрибьютерской цене и отправить могу в любой город новой почтой и укрпочтой,автолюкс -это хорошо,только с интернет магазина заказ минимум за пересылку 60гривен нужно платить,у них договор с автолюксом,мы заказывали однажды
Без проблем,это же натуральная косметика?Как мне можно узнать цены и заказать?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
Заходите ко мне
А что у Вас интересного?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ой, ну не смешите
если Вы ее продаете, то это же не значит, что она такая хорошая, что ней даже звезды пользуются
а звезды не выдают чем пользуются,только говорят,что американской,а насчет того кто что продает,не нужно язвить,я ней пользуюсь в первую очередь,а потом уже продаю,Вы не продаете ничего?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А мне интересно,цитирую заново свой вопрос,потому что реально это проблема(Ох ничего себе....У нас та же проблема с ребёнком...Хотим проверить,а куда ехать не знаем....В Харькове в субботу нашла какую-то диагностику по ЖИВОЙ КАПЛЕ КРОВИ....Но не доверяю,считаю развод.А кукую Вы проходили диагностику?)где можно здать анализы на все виды глистов,так,чтобы 100%?
на обероне делали,в Симферополе в офисе ньювейса стоит аппаратура -оберон- мы начали с малого-проблемы были реальные,пролечили его,результат увидели,а потом я сама уже на диагностику поехала,здоровье не то,короче убедилась я на себе,что все мои больные места показала диагностика,сейчас лечусь,может у Вас в городе есть тоже такие аппараты
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а звезды не выдают чем пользуются,только говорят,что американской,а насчет того кто что продает,не нужно язвить,я ней пользуюсь в первую очередь,а потом уже продаю,Вы не продаете ничего?
звезды из салонов не вылазят; массажи, уколы красоты, программы не однодневные...
ботокс и диспорт тоже не на последнем месте