04 апреля 2012

Противозачаточные таблетки.

я пила германские, очень хорошие, но их теперь нет, очистилось лицо, похудела, волосы хорошие стали, а вот 2 дня уже без них и боюсь. Может кто-то знает хорошие?????лень к врачу ити... посоветуйте

показать весь текст
Аноним 16 июля 2012
Здравствуйте!у меня тоже эти же германские таблетки,Микрогинон называются!Мне их дали в женской консультации,сказали,что очень хорошие!Как у Вас было?Все ли понравилось?И сколько вообщем принимали!И еще подскажите:только начала пить (четвертый день с первого дня месячных),как их пить?21 шт белых и 7 шт коричневых!Когда заканчивать белые и начинать коричневые и когда приступать к новой пластинке?объясните пожалуйста для неопытных инструкцию!А то в попехах не записала и не запомнила у врача,а инструкция не на русском!Спасибо!