10 января 2013

Это реально или меня обманывают?

Если номер нп накладной заполняли вручную(не работали компьютеры), мне дали этот номер, а посылка, оказалось, вручена задним числом и там вообще не мой заказ(т.е. номер не верный). Затем продавец позвонила на НП и заказала адресную доставку. Вопрос: Как продавец заказала адресную доставку, если номер не правильный и получить его я не могу на почте. Доставку обещали сегодня с 2 до 8, но доствки небыло. Меня обманывают?
показать весь текст
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Ответ дляalybina.kos98
А что это за продавец у нас такой? Ник не хотите огласить?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3758497.html вот темка с пуховиками. Продавец очень приятная в общении девушка, но такая ситуация странная, что просто жуть(
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Просто сегодня была последняя капля, когда прождала бабушка столько (она у меня молодая и енергичная, были дела, но ждала курьера), второй пуховик был заказан для её мужа.
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Даже если пуховички действительно приедут, просто не приятно из за отношения такого(
Ворона 10 января 2013
Судя потому, что у нее написано в темке, то пуховиков у нее просто нет
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Чтоб не быть голословной, могу скопировать переписку (она у меня приватая), только научите, пожалуйста, правильно встявлять картинки
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Есть даже 3 положительных отзыва. Может мой пух не везли вручную? А заказали с последним заказом, который, по идее, получат 9го? Если б я знала, что столько ждать, я бы не заказывала( ведь должно было быть 1,5-максимум 2 недели, если отправлятьНП)
staff_manager 10 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Есть даже 3 положительных отзыва. Может мой пух не везли вручную? А заказали с последним заказом, который, по идее, получат 9го? Если б я знала, что столько ждать, я бы не заказывала( ведь должно было быть 1,5-максимум 2 недели, если отправлятьНП)
Вы внимательно читали новости
08 января 2013 (11:44) Сообщение от автора

Новости!
1.По новой почте все ждем завтра груз, перед выходными машина у них не уходила, номера у всех верные, просто сайт у них глючит, я сегодня утром была сама на новой почте, информация оттуда.
2.По последнему заказу пуховиков, завтра в 14-00 еду на таможню и в транспортную, до этого времени у них должно быть уже все в порядке с документами. Как заберу, сообщу в теме.
staff_manager 10 января 2013
если вы были в последнем заказе - то он судя из новостей от позавчера - был еще на таможне
staff_manager 10 января 2013
ооочень врет вам ваш продавец.. пригласите ее сюда... пусть поведает свою версию того, что отправляет она Вам в 3-й раз с середины декабря
AnnaAk 10 января 2013
Ответ дляВорона
Судя потому, что у нее написано в темке, то пуховиков у нее просто нет
мне тоже так показалось
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Ответ дляstaff_manager
если вы были в последнем заказе - то он судя из новостей от позавчера - был еще на таможне
Извиняюсь, перепутала, сгодня ж уже 10е...
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Ответ дляstaff_manager
ооочень врет вам ваш продавец.. пригласите ее сюда... пусть поведает свою версию того, что отправляет она Вам в 3-й раз с середины декабря
Да я даже боюсь претензию высказать, еще ведь есть шанс их получить (завтра в 9 мне перезвонят). Не знаю, как пригласить её сюда, не обидев...
staff_manager 10 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Извиняюсь, перепутала, сгодня ж уже 10е...
да нет - Вы меня не поняли - я имела ввиду, что сегодня 10-е, а ваш продавец никаких новостей вам по поводу пуховичков не дает... были ли они действительно отправлены - или на таможне до сих пор с последнего заказа.
пригласите ее сюда
staff_manager 10 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Да я даже боюсь претензию высказать, еще ведь есть шанс их получить (завтра в 9 мне перезвонят). Не знаю, как пригласить её сюда, не обидев...
А Вам не обидно ходить месяц мерзнуть, потому что продавец не дает достоверную инфо? И высылает Вам пуховики с декабря?
koli 10 января 2013
мое мнение может быть и ошибочным-просто предположение..
девушка ценит свою репутацию.. последние отзывы не радуют..человек испугался наплыва таких же и паники просто(Россия очень не ответственная к нам Как к оптовикам
просто они ей задержали отправку а девушка испугалась очередного напора и написала людям номера деклараций.чтобы паника утихла
думаю все будет хорошо-а продавцу-не боятся отзывов и говорить людям правду-лучше даже обзвонить кадждого участника сп и объяснить ситуацию-хороших и понимающих людей больше
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Ответ дляstaff_manager
А Вам не обидно ходить месяц мерзнуть, потому что продавец не дает достоверную инфо? И высылает Вам пуховики с декабря?
Вы правы, приглашу даже лишь потому, что подвела дядю
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Ответ дляkoli
мое мнение может быть и ошибочным-просто предположение..
девушка ценит свою репутацию.. последние отзывы не радуют..человек испугался наплыва таких же и паники просто(Россия очень не ответственная к нам Как к оптовикам
просто они ей задержали отправку а девушка испугалась очередного напора и написала людям номера деклараций.чтобы паника утихла
думаю все будет хорошо-а продавцу-не боятся отзывов и говорить людям правду-лучше даже обзвонить кадждого участника сп и объяснить ситуацию-хороших и понимающих людей больше
Но ведь мои пуховички забирали и везли отдельно от заказа, т.е. собственным ходом. Если б мне сказали, что ждать 1-2 месяца, я бы не заказывала(
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Ответ дляkoli
мое мнение может быть и ошибочным-просто предположение..
девушка ценит свою репутацию.. последние отзывы не радуют..человек испугался наплыва таких же и паники просто(Россия очень не ответственная к нам Как к оптовикам
просто они ей задержали отправку а девушка испугалась очередного напора и написала людям номера деклараций.чтобы паника утихла
думаю все будет хорошо-а продавцу-не боятся отзывов и говорить людям правду-лучше даже обзвонить кадждого участника сп и объяснить ситуацию-хороших и понимающих людей больше
Вот мне этой правды не хватает. А то как то все не реалестично
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Пригласила девушку, хотя не удобно очень, конечно. Но ведь меня тоже подставили (а я дядю, получается, подставила)
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
реалистично*
koli 10 января 2013
а что-она трубку не берет?
автор NAVOLO4ka 10 января 2013
Ответ дляkoli
а что-она трубку не берет?
Нет, регулярно созваниваемся. Вот завтра в 9 мне должны перезвонить
автор NAVOLO4ka 11 января 2013
Вот, мне девушка в личку написала . Написать в советчицу не получилось ( через планшет).

dn021082tov
у меня такая же история с этим продавцом, весь день сегодня доставку прождала, с ребенком гулять даже не пошла.давайте подождем до завтра и уже надо что то решать.Я сегодня списалась с одной девочкой , которая тоже делала заказ у этого продавца, то больше 2-х мес. она прождала,так и не получила пуховик, но после угроз ей деньги вернули.не знаю, что думать хочется верить людям, вообщем нет слов.Я кстати тоже еще и папу впутала, себе и ему заказала пуховики, теперь сидим без денег и без пуховиков. 23:40
извините пишу Вам в личку на планшете почемуто не получается сообщение в советчице добавить 23:43
Vitalin-ka 11 января 2013
Автор, как решился Ваш вопрос? Вам перезвонили?
автор NAVOLO4ka 12 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
Автор, как решился Ваш вопрос? Вам перезвонили?
Да, предложили вернуть деньги или ждать пуховики(по смс) , я не могла ответить, сейчас напишу, что буду ждать (пару дней)
staff_manager 12 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Да, предложили вернуть деньги или ждать пуховики(по смс) , я не могла ответить, сейчас напишу, что буду ждать (пару дней)
лучше берите деньги - если она Вам предложила вернуть деньги, значит пуховиков у нее еще нет в наличии и будут неизвестно когда - сейчас начались распродажи - Вы найдете себе нормальную замену
автор NAVOLO4ka 12 января 2013
Ответ дляstaff_manager
лучше берите деньги - если она Вам предложила вернуть деньги, значит пуховиков у нее еще нет в наличии и будут неизвестно когда - сейчас начались распродажи - Вы найдете себе нормальную замену
Сегодня договорились подождать до понедельника. Т.к. пуховики уже на складе моем, но нету накладной. Надеюсь, в понедельник все решится
staff_manager 13 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Сегодня договорились подождать до понедельника. Т.к. пуховики уже на складе моем, но нету накладной. Надеюсь, в понедельник все решится
Напишите, как решится ваша ситуация
AnnaAk 13 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Сегодня договорились подождать до понедельника. Т.к. пуховики уже на складе моем, но нету накладной. Надеюсь, в понедельник все решится
То на склад, то адресная доставка, то опять на складе.
Получить вы можете и без накладной, написав соответствующее заявление и предъявив паспорт
автор NAVOLO4ka 13 января 2013
Ответ дляstaff_manager
Напишите, как решится ваша ситуация
Спасибо большое, что не остались равнодушными.
Дорогие советчицы, спасибо!

Завтра отпишусь. Надеюсь, уже буду с пуховиком)